8 (495) 669-28-66 8 (495) 669-28... — показать

8 (495) 669-28-66 8 (495) 669-28... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-28-66 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Отзывы про Allkeds.ru (12)

Всё отлично, ушла с новой парой и прекрасным настроением, рекомендую этот магазин
Спасибо, покупкой довольна, кеды классные, приду за второй парой)
Заказала кеды converse в магазине allkeds для своего ребенка. Качественные, легкие, не скользят. Согнула кеды пополам) просто супер, ничего не отошло! Строчки ровные. Мой ребенок в восторге, она у меня подросток и большая модница. Покупкой я довольна
Я постоянный покупатель в этом магазине, каждый сезон радую себя обновкой, а меня продавцы скидкой постоянного клиента)) Выбор большой, регулярно появляются интересные модели, и да, что самое главное - обувь не подделка и не копия, все оригинальное.
Заказываю здесь не впервые, магазин нравится, обувь оригинальная, оперативная доставка, ассортимент тоже радует, стабильно появляются новинки. Бывают очень хорошие скидки. К зиме уже подготовилась и купила себе утепленные кеды, весной обязательно еще приобрету себе текстильную модельку. Спасибо allkeds.ru !
На 23 февраля подарила своему младшему брату кожаные кеды - самое то по весне сейчас в городе ходить. Покупку оформила накануне праздника, нужный размер оказался в магазине allkeds.ru. Доставку сделали оперативно - на следующий день - в праздничный день - представляете, да еще и с примеркой. Брат сразу же кеды стал носить. Все отлично. Спасибо профессиональной команде allkeds.ru - четко подобрали нужный размер и быстро организовали доставку. Все супер, ребята! Ловите фотку в ленту)
Ребята! Спасибо Вам! Своей обновкой довольна, хожу и нарадоваться не могу! Кеды, купленные у Вас, стали моими любимыми)) Всегда с осторожностью отношусь к новым для меня магазинам, но теперь я знаю, что у Вас можно смело покупать (и даже не одну пару, потому как выбрать есть из чего). Спасибо еще раз!
Камила Акулькина.
Купила, купила наконец-то. Девочки, скажу вам, очень комфортные классные лёгкие, надеваешь их и как будто не идёшь, а паришь в воздухе. Приобрела я их специально для утренней пробежки, очень довольна, 5 с + изготовителям этой обуви ну и бренда (: Рекомендую всем ценителям удобной комфортной обуви...
Купили кеды в этом магазине. Очень довольны. Подошёл и цвет, и размер. А самое главное -они очень удобные. Довольна работой этого интернет-магазина. Заказ пришёл очень быстро. Будем ещё что-нибудь покупать!))
Кеды пришли почтой за 3 дня. Удобные, красивые, все как надо.
1203481
Спасибо! Мне пришли просто идеальные кеды. В жизни они гораздо лучше, чем на картинке. Очень красиво смотрятся на ноге, а главное, что они удобные.
Недавно заказывала в данном интернет-магазине конверсы. Сайт мне понравился, удобная навигация + много полезной информации по тому, как отличить оригинал и как правильно выбрать размер. Понравилась возможность заказать несколько пар и выбрать наиболее подходящую. Я ношу 38 размер, но в какой то обуви чувствую себя комфортно и в 37, а иногда и 39 в притык, поэму оценила данную функцию по достоинству. Доставка быстрая. Я очень довольна заказом.
У Allkeds.ru нет координат на карте