8 (495) 669-28-668 (495) 669-28... — показать

+7 495 669-...+7 495 669-28-66 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Allkeds.ru»

Интернет-магазин Allkeds.ru занимается продажей фирменной продукции бренда Converse. В ассортименте представлены мужские, женские и детские кеды разных видов (классические, кожаные, высокие, низкие, зимние кеды), кроссовки для ходьбы и бега, куртки, пуховики, ветровки, джинсы, штаны, толстовки, рубашки, футболки, шапки и кепки, сумки, рюкзаки, аксессуары (стельки, пропитки, носки, нашивки и принты для кедов).

В Москве и Санкт-Петербурге открыты розничные магазины Allkeds. Здесь можно осуществить покупку без предварительного заказа или забрать заказанный на сайте товар самовывозом. В Самаре, Казани, Вологде, Петрозаводске, Нижнем Новгороде, Пскове, Саратове, Смоленске и других городах России самовывоз заказа возможен из пунктов выдачи транспортной компании через 5-7 дней после оформления заявки на сайте интернет-магазина.

Доставка силами курьерской службы осуществляется по Москве и ближайшему Подмосковью и Санкт-Петербургу. В другие города России товар доставляется транспортной компанией. Оплату можно осуществить наличными курьеру или в пункте выдачи, банковской картой в розничных магазинах или при оплате на сайте, а также банковским переводом или электронными деньгами (Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi и др. ).

Отзывы про Allkeds.ru (12)

Всё отлично, ушла с новой парой и прекрасным настроением, рекомендую этот магазин
Спасибо, покупкой довольна, кеды классные, приду за второй парой)
Заказала кеды converse в магазине allkeds для своего ребенка. Качественные, легкие, не скользят. Согнула кеды пополам) просто супер, ничего не отошло! Строчки ровные. Мой ребенок в восторге, она у меня подросток и большая модница. Покупкой я довольна
Я постоянный покупатель в этом магазине, каждый сезон радую себя обновкой, а меня продавцы скидкой постоянного клиента)) Выбор большой, регулярно появляются интересные модели, и да, что самое главное - обувь не подделка и не копия, все оригинальное.
Заказываю здесь не впервые, магазин нравится, обувь оригинальная, оперативная доставка, ассортимент тоже радует, стабильно появляются новинки. Бывают очень хорошие скидки. К зиме уже подготовилась и купила себе утепленные кеды, весной обязательно еще приобрету себе текстильную модельку. Спасибо allkeds.ru !
У Allkeds.ru нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни