8 (800) 500-22-21 8 (800) 500-22... — показать

Отзывы о компании Многофункциональный центр юридических услуг Alta Consulting Group

8 (800) 500-22-21 8 (800) 500-22... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-22-21 ещё

Отзывы про Многофункциональный центр юридических услуг Alta Consulting Group (9)

Впервые с ними сотрудничаю, ранее не приходилось. С вопросом открытия ИП помогли разобраться, все сделали по высшему разряду, печать подарили и открыли счет в банке без похода в банк. Отношение хорошее, с радостью ответили на все вопросы.
В Альта Групп обращался за помощью в регистрации ООО. Быстро и недорого. Также проконсультировали по всем юридическим вопросам, в том числе и юридический адрес подобрали. Мой бухгалтер сразу сказала, что без Контур Экстерн в работе никуда, так ребята мне как клиенту скидку сделали на годовую подписку.
Свою компанию я приобрела в готовом виде, и сам, если честно, в документации не сильна. Чтобы изменить уставные документы, нужен был хороший юрист. Коллега мне порекомендовал Альта Групп, ведь они предоставляют разные услуги для бизнеса, в том числе и юридические. Помогли, спасибо.
Очень рада, что мне удалось сотрудничать с такой командой профессионалов. Могу оставить только положительный отзыв, так как впечатления о сотрудничестве самые приятные. Спасибо большое за помощь в регистрации ООО, и решении других юридических вопросов. У меня строительный бизнес и нюансов очень много.
Для регистрации онлайн-кассы нужна была ЭЦП. Обратилась в Альта Групп. Сделали быстро, взяли не дорого. Подпись действительна, все работает. Спасибо огромное за качественную услугу.
Регистрировала здесь ИП. Услуга эта у компании «Под ключ». Все документы оформляют одним пакетом. Цена вполне приемлемая, потому что здесь не пришлось платить госпошлину и нотариальные расходы. Порадовало быстрое выполнение без лишней волокиты. Ведь время у нас самый дорогой ресурс. В Альта Групп это хорошо понимают.
Понадобилась изготовить электронную подпись. По совету знакомого обратилась сюда. Поначалу относилась с опаской. Не очень люблю все новое. Но когда все было сделано, поняла, что в Альта Групп работают только профессионалы. В будущем буду снова сюда обращаться и другим советовать.
По работе часто обращаюсь к специалистам этой компании. Ребята делают свою работу с удовольствием и высоким профессионализмом. Работаю с ними давно. И каждый раз понимаю, как хорошо, что Альта Групп есть. Не так давно регистрировала новый бизнес. И снова четкая и отлаженная работа коллектива. Ребята еще ни разу не подвели. Обращаясь к ним, я уверена в результате на 100%.
В бизнесе работаю давно и успешно развиваюсь. Но никуда не денешься, приходится много тратить своего времени на бумажную часть. Хорошо, что сейчас на рынке появились такие компании, как Альта Групп. Нашел компанию на просторах интернета. Решил попробовать поработать с ними и не разочаровался. Ребята четко и быстро выполнили мои задачи. Спасибо, что сэкономили мне время и деньги.
Многофункциональный центр юридических услуг Alta Consulting Group на карте