8 (499) 490-72-01 8 (499) 490-72... — показать

+7 499 490-... +7 499 490-72-01 ещё
г Москва, Лубянский проезд, д 19 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Alter (10)

Постоянно читаю у Alter статьи и всякие материалы, которые они выкладывают. Уж очень интересно! Моя подруга занимается с психологом тут, она за время сеансов прям расцвела на глазах. Спасибо вам за такую работу, прям спасаете людей
Хочется сказать большое спасибо за оперативную работу, заявку на подарочный сертификат быстро обработали, отправили сами сертификат с подробной инструкцией, как им воспользоваться. Всё отлично. Уже не в первый раз покупаю подарочный сертификат у Alter.
Хочу похвалить крутые медиа. Статьи всегда читаю с особым удовольствием, много всего полезного можно для себя найти. Пока не занимался с психотерапевтом тут, но планирую скоро начать!
Замечательная функция напоминания о записи на сеанс! Я очень забывчивая, но даже тут позаботились о таких растеряхах)
С очными психологами у меня как-то не сложилось, ну вот совсем никак! В терапии давно, про Алтер услышала из рекламы. Боялась провобовать, но все-таки забронировала первую сессию. Впечатления только положительные осталсиб, меня впервые слушали, а не просто кивали головой!
Такой крутой чат поддержки редко, где можно встретить. Пришлось обратиться туда за помощью, почему-то не получалось грамотно выбрать психолога, а там мне помошли буквально за пару минуточек! Круто)
Очень быстрая и отзывчивая служба поддержки, ответили через 15 минут! Долго не могла определиться с психологом, и девушка мне подобрала несколько отличных кандидатов. С психологом сразу получилось словить контакт и определиться с направлением работы)
Дарила своей подруге сертификат на сессию с психологом, она осталась очень довольна, теперь продолжает заниматься с ним. И отдельное спасибо за подробную инструкцию, как воспользоваться им, которая идет вместе с сертификатом.
Мне понравилось, что можно подобрать специалиста по методу работы, было важно найти специалиста, работающего именно в КПТ, сразу в поиске можно выбрать фильтр по методу. Раньше такого не встречала, в прошлом опыте приходилось связываться со службой поддержки. чтобы подобрать определенного специалиста.
На все обращения поддержка реагирует быстро, все нюансы помогали решать в тот же день. И всегда попадался очень вежливый персонал, сразу видно, что сервис клиентоориентированнный.
Alter на карте