8 (499) 490-72-018 (499) 490-72... — показать

Alter

8 (499) 490-72-018 (499) 490-72... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-72-01 ещё

Про «Alter»

Alter — сервис подбора психологов на основе научного алгоритма, разработанного на базе Психологического института РАО.

Наша миссия: продвигать мировые стандарты психотерапии на российский рынок. Мы опираемся на научные данные и придерживаемся жестких этических правил. Отбираем лучших психологов и внедряем передовые методики работы.

Мы считаем, что каждому полезна работа с психологом. Она не только решает конкретные проблемы, но и развивает человека, улучшает его отношения с людьми и наполняет жизнь смыслом. При этом мы понимаем, что у нас в стране психология все еще стигматизирована и вызывает опасения.

Людям бывает сложно обратиться за помощью к психологу и, может быть, даже страшно. Поэтому мы хотим развивать психологию в России, чтобы сфера стала более современной и удобной — и для клиента, и для психолога.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Alter (10)

Постоянно читаю у Alter статьи и всякие материалы, которые они выкладывают. Уж очень интересно! Моя подруга занимается с психологом тут, она за время сеансов прям расцвела на глазах. Спасибо вам за такую работу, прям спасаете людей
Хочется сказать большое спасибо за оперативную работу, заявку на подарочный сертификат быстро обработали, отправили сами сертификат с подробной инструкцией, как им воспользоваться. Всё отлично. Уже не в первый раз покупаю подарочный сертификат у Alter.
Хочу похвалить крутые медиа. Статьи всегда читаю с особым удовольствием, много всего полезного можно для себя найти. Пока не занимался с психотерапевтом тут, но планирую скоро начать!
Замечательная функция напоминания о записи на сеанс! Я очень забывчивая, но даже тут позаботились о таких растеряхах)
С очными психологами у меня как-то не сложилось, ну вот совсем никак! В терапии давно, про Алтер услышала из рекламы. Боялась провобовать, но все-таки забронировала первую сессию. Впечатления только положительные осталсиб, меня впервые слушали, а не просто кивали головой!

Частые вопросы про Alter

Как узнать график работы Alter ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-72-01

Alter находится по адресу г Москва, Лубянский проезд, д 19 стр 1.

Alter на карте