8 (495) 925-27-908 (495) 925-27... — показать

Алые Паруса на Бауманской (ул Русаковская) Сеть

8 (495) 925-27-908 (495) 925-27... — показать

Про «Алые Паруса на Бауманской (ул Русаковская)»

Торговый центр Алые Паруса на Бауманской (ул Русаковская) для вашего комфорта расположил на своих площадях магазины различной направленности. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился удачно, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же для удобства посетителей предусмотрены стенды информации, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 925-27-90 или посетите сайт www.alieparusa.ru. Компания Алые Паруса на Бауманской (ул Русаковская) располагается по адресу: г Москва, ул Русаковская, д 31 (ориентир - метро Сокольники).

Отзывы про Алые Паруса на Бауманской (ул Русаковская) (6)

4.0
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, много продавцов, консультантов. Они внимательны. Особенно удобно то, что есть стоянка перед магазином.
Замечательный магазин.Просторное светлое помещение.Всё аккуратно и чисто.Персонал вежливый и отзывчивый.Огромный ассортимент предлагаемой продукции,особенно нравится молочный отдел.Качество товара отличное и по хорошей цене.Мне нравится!Советую!
Хороший супермаркет, цены выше, чем в других близлежащих магазинах, зато я спокойно покупаю здесь продукты, не опасаясь, что они испорчены или быстро скиснут. Ассортимент большой, есть, конечно, не всё, но есть из чего выбрать!
Вообще, неплохой супермаркет. Цены на некоторые товары может и завышены, но, там я могу без опаски покупать молочную продукцию. У них есть своя пекарня, можно купить булочек. Неоправданно высокие цены на колбасную продукцию. Причем в магазине есть не только продукты, но и бытовые товары. На кассах по вечерам бывают очереди. Огорчает то, что не всегда в магазине есть те сигареты, которые курю я. Большой магазин, а могли бы, могли бы. Хорошо и то, что магазин круглосуточный.
Мнохо хороших и разнообразных товаров, есть из чего выбрать. Цены высокие, часто туда не походишь. Много продавцов, консультантов к которым можно обратиться за помощью. Есть небольшая стоянка перед магазином.
Алые Паруса на Бауманской (ул Русаковская) на карте