8 (495) 623-44-118 (495) 623-44... — показать

AMF

8 (495) 623-44-118 (495) 623-44... — показать
Есть доставка

Про «AMF»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и благоухающие, цветы могут выражать нашу любовь и почтение, отчего изящно оформленный букет или композиция из бутонов будет оптимальным презентом по официальному поводу и без него. Флористы цветочного магазина AMF могут сотворить букеты из живых цветов, украсив их зелёными растениями и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и подрезают стебли по диагонали.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 623-44-11 или зайдите на сайт www.amf.ru. Компания AMF располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Покровский, д 16 (ближе всего добираться со станции Чистые Пруды).

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 1
Флорист

Отзывы про AMF (4)

Здравствуйте. Вот уже второй заказ был сделан мною. Доставка проходит без проблем. В обоих случаях всё четко. Корректная и полная форма доставки с учетом необходимых данных. Спасибо большое за Ваш сервис! Очень довольна. Буду пользоваться и в следующий раз.
Я отправил цветы любимой жене, она счастлива. Я нахожусь в Москве, она в Таиланде для нее это был настоящий сюрприз. Доставка сработала великолепно, теперь я стану Вашим постоянным клиентом.
Сервис отличный: доставили в подходящее время, упаковка целая, выбрали кучу дополнительных подарков, букет заботливо упакован в отдельную коробку, чтобы не помялся. Девушка, которой предназначались цветы была радостная и довольная. Спасибо вам! Я уже давно пользуюсь вашим сервисом доставки цветов и подарков, и буду продолжать пользоваться. И да, бесплатный подарочный шарик-смайлик оказался неожиданно огромным )))) что повеселило и девушку и всех окружающих )) Еще раз спасибо ))
1965
Отличная компания. Мне очень понравился сервис. Муж сделал мне сюрприз. Он был в командировке целый месяц, а у меня было день рождения. В этот день он поздравил утром меня по телефону, а потом я неожиданно получила букет с курьером. Очень приятно. Хорошая компания

Частые вопросы про AMF

AMF находится по адресу Россия, г Москва, б-р Покровский, д 16
вход с ул. Покровский бульвар .

AMF на карте