8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать

8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-93-63 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, пл Юности, д 2
Район: Матушкино

Отзывы про АндерСон в Зеленограде (20)

Любимое кафе с отличными десертами! Кухня на высоком уровне, атмосферно, уютно и каждый раз возвращаешься сюда с хорошим настроением :)
Мария, добрый день!
Как же мы рады, когда нам удаётся поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости, чтобы вы познакомились с нашей кухней поближе! С уважением, команда АндерСон
Отличный ресторан, приятная музыка и вкусная кухня.
Артемий, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Обязательно попробуйте наш Фисташковый рулет - это что-то невероятное! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

С уважением. команда АндерСон
Не знаю кого благодарить за такое место для всей семьи! Все проблемы отходят на 2 план, когда мы находимся там все вместе :) Чудо какое-то! Фисташковый рулет будто исцеляющее средство! Спасибо большое😊😊😊
АндерСон в Зеленограде
Настя, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу АндерСона! Фисташковый рулет- всеобщий любимец, мы сами не можем пройти мимо него, хотя видимся с ним каждый день! Будем ждать вас в гости снова, что бы вы смогли попробовать все-все наши десерты!
С уважением, команда АндерСон
Очень приятная атмосфера, вкусная еда, ребёнок в восторге. Спасибо большое.
porohhova98, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так приятно, что вы цените нашу особенную атмосферу и кухню :)

С уважением, Команда АндерСон
Идеальное место для таких сладкоежек, как я! Бываю здесь и с подругами, и одна, и всегда всё на самом высоком уровне!
Добрый день, Виктория!

Большое спасибо за Ваш отзыв, так приятно получать положительную обратную связь!

Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!

С уважением, команда АндерСон
Отличный ресторан для всей семьи! С удовольствием провели время с ребенком. Нашли друзей и отлично поужинали!
АндерСон в Зеленограде
Добрый день, Светалана Г! Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Так приятно, что Вы остались довольны) Ждём в гости снова! С уважением, Команда АндерСон
замечптельное место!!!!! ребенка не утащить домой, вкусная еда, отличная публика - с детьми, семьи, очень здорово!!! персонал обходительный и мужественно полностью принимает все детские шалости. ))))) наш любимый ресторан в Зеленограде!!!!!
АндерСон в Зеленограде
Добрый день, Alena Sonina! Мы от всей души благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что Вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть Вас! С уважением, Команда АндерСон
В дождливые дни всегда с подружками ходим в Андерсон. Дети играют в игровых, а мы общаемся. Уже как традиция получается. Тем более, что сейчас осень, а сидеть по квартирам – это ж со скуки повесишься!
Приятно, что в рабочем районе открылось приличное заведение, куда можно прийти спокойно с ребенком и посидеть без регулярного: мама, мне скучно… Всем уважающим себя родителям рекомендую.
в основном зале светло, игровые располагаются отдельно, но в зал выведены мониторы, и спокойно смотрешь: что делает любимый ребенок. Меню не толстое, но основные блюда присутствуют. А если гурман - то тут очень вкусные десерты ))
Добрый день, были с ребенком в на Вашем чудесном празднике в Андерсоне в Зеленограде, очень понравилось, сын в восторге! Костюмы, аниматоры, программа, улыбчивый персонал - всё на высшем уровне! Безусловно, лучшее место куда можно сходить с ребенком у нас в городе. Спасибо! Нас фотографировал фотограф и сказали, что можно будет найти фотографии на фейсбуке))
Отмечали день рождения дочери 23.08.2014 в АндерСон (Зеленоград). С уверенностью могу сказать, что это самое лучшее детское кафе у нас в городе. Обслуживание, обстановка просто чудесны! Мы словно в сказке очутились! Всем сотрудникам хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Особенно хочу выразить благодарность Виктории... Побольше бы таких добрых и отзывчивых Людей... Теперь АндерСон – наше любимое место.
«Горящие» вакансии:
Официант
з/п от 55000 руб. (оклад+чаевые+бонусы+премии).
Приглашаем энергичных, доброжелательных, коммуникабельных муж/жен от 18 до 30 лет. График работы 2х2 (12 ч.). Удобное по проживанию место работы.
Кассир
з/п 28 000 руб.
Жен от 20 до 45 лет. График работы 2х2 (12 ч.). Приятная внешность, доброжелательность, коммуникабельность, внимательность. Опыт работы в ресторане, кондитерской.
Повар
з/п 27 000 - 33 000 руб.
М/ж от 22 до 40 лет. Опыт работы от 1 года. График работы 2/2 (12 ч.).
Менеджер кафе
з\п от 30 000 руб.

Приглашаем энергичных, доброжелательных, коммуникабельных муж/жен от 25 до 35 лет График работы 2х2, Опыт работы не менее 1 года на позиции менеджера. Высокая работоспособность, самостоятельность, желание расти и развиваться в Компании.
Аниматор
з\п от 40 000 руб.
Самые яркие, талантливые, сумасшедшие, активные, творческие!!! Взвываем к вам!!! И сейчас с нетерпением и радостью зовем в свою семью веселого, жизнерадостного и легкого на подъем человека, который безгранично любит людей, детей и умеет с ними общаться и играть! Вас ждет сказочная работа - ведущего мастер-классов и развлекательных программ! График гибкий 5/2, выходные в будни, когда все остальные работают!!! Достойная оплата творческого труда .
Кондитер-декоратор.
Муж/жен от 20 до 40лет.
Изготовление кондитерских изделий ручной работы лепка из марципана и мастики, декоративные элементы, украшение тортов ). График 3х3 день (с 8.00 до 20.00) м. Семеновская.
Пекарь
з/п 30000 руб.
Муж/жен от 20 до 40 лет. Опыт работы от 0,5 года на производстве. График 3х3 день (с 20.00 до 08.00) м.Семеновская.
Требование для всех кандидатов - Гражданство: РФ, Беларусь
Очень нравится ваше кафе-кондитерская в Зеленограде. Часто приходим сюда всей нашей семьей. Очень радует огромное количество всяких развлекалок для детей, сынишка в восторге. В наше первое посещение еле увели его, да и то только после обещания прийти сюда еще. Успели побывать на 2-х мастер классах, понравилось. Нас (меня и мужа) особенно радует ваша выпечка, вкусная, свежая, просто объеденье. Спасибо, что вы есть! Вы самые лучшие у нас в городе.
Надоело сидеть дома, решили прогуляться сами и порадовать детей!!!И вот тогда мы в первый раз попали в сказку-"АндерСон" в Зеленограде!!Отличные впечатления от всего - обстановка, обслуживание, меню все на высоком уровне. Про восторг детей скажу отдельно. Младшей дочке почти 2 года, обычно она от меня далеко не отходит и чужих не подпускает к себе, и в незнакомых местах предпочитает сидеть на руках, а тут....она забыла о моём существовании, я ходила за ней, а она бегала от меня или просто прошмыгивала мимо, не замечая. Да и не удивительно, ведь здесь собрано столько всего удивительного для детей, что даже у взрослых глаза разбегаются. Одного посещения не хватит, чтобы наиграться со всеми. Спасибо!!! Мы впервые вне дома ОТДЫХАЛИ, при том, что дети были рядом!!! Теперь мы постоянные гости в лучшем ресторане в Зеленограде!!!
Доброго времени суток! Обычно я не пишу рецензий, но все в жизни бывает в 1-ый раз. Хочу начать с того, что в данное заведение мы (я с супругой и друзья) ходим постоянно, и нас все устраивает, это лучшее семейное заведение в Зеленограде. В городе нет такого ресторана (кафе), где бы мы не побывали. Поэтому, есть с чем сравнить. Замечательное место в центре! Прекрасная атмосфера. Можно просто расслабиться, наслаждаясь отличной кухней и согреваясь горячим кофе, а так же превосходными десертами. Мое мнение - здесь они одни из лучших в нашем городе. В заведении очень спокойно и уютно. Дружелюбный персонал и приятная музыка. Обслуживание на уровне: как скорость, так и качество. Для посетителей с детьми есть второй этаж. Пока вы отдыхаете - персонал занимается с вашими детишками. Теперь кафе "Андерсон" одно из моих любимых мест. Кто еще не был там - советую посетить.
Мы были в АндерСоне в Зеленограде. Это место, где можно расслабиться, даже придя с ребёнком :) Дизайн в стиле ретро-мешанины. Панорамные окна, соответственно, много света. Свободно размещённые столики на любой вкус. Для детей отличная большая игровая с разнообразными развлечениями - и комната с шариками, и куча разных качалок, и домик, и настоящая весело покрашенная машинка, куда можно забраться и покрутить руль, и 3-этажный лабиринт. Отдельно комната с матрасом и мультиками, там же можно порисовать. Из всех комнат на экран в зале выведены камеры, поэтому можно следить за детками, спокойно сидя за столом. В туалетах есть и маленький детский унитаз, и закуток для кормления и смены подгузников самых маленьких посетителей, и табуреточка для удобного мытья рук. И взрослое, и детское меню разнообразное. Рулет с фисташками и малиной на десерт выше всяких похвал (Анастасия, спасибо за рекомендацию! :)). Дружелюбные официанты поддерживают уютную атмосферу заведения. Это лучшее кафе в Зеленограде, настоятельно рекомендую для отдыха с детьми!
Мы с семьей впервые были в кафе Андерсон расположенном в Зеленограде, не хватает слов, чтобы выказать свое восхищение и восторг от полученного наслаждения. Буквально все: интерьер, кухня, обслуживание, вызывают положительные эмоции. Я с уверенностью могу сказать, это ЛУЧШЕЕ КАФЕ для семейного отдыха. Это сказка наяву для взрослых и детей. Спасибо всем, кто когда-то воплотил эту сказку в жизнь и тем кто ее продолжает осуществлять.
Когда узнала об открытии на площади Юности нового кафе, поспешила туда с детьми и была очень приятно удивлена. Дети играют под присмотром, много развлечений для них, а взрослые могут расслабиться и уделить себе время: вкусно поесть, поболтать с друзьями, такими же мамами ) . Мне очень нравиться там бывать. Теперь стараемся бывать здесь почаще. Цены приемлемые, так как качество блюд на высоте и не жалко платить за них. Все очень вкусно, хорошая подача. Необычный современный интерьер и возможность сидеть в помещении и на террасе делают его доступным для многих. Резюме: Приятная семейная атмосфера кафе, быстрое обслуживание и вкусовые качества блюд - не дают шансов конкурентам. Так держать! Это лучшее кафе для семейного отдыха!
Самое лучшее заведение для детей в Зеленограде! Кафе потрясает интерьером, детской игровой, чистотой, обслуживанием, и кухней. Все очень вкусно, иногда и без ребенка обедать приходим. Очень радует, что персонал славянской внешности, в наше время уже редкость. В общем, очень довольны, спасибо большое!!!
Приятная атмосфера, отличный интерьер. Старшая дочь обожает это заведение. Официанты приветливы и доброжелательны. Но вот с кухней беда ;( горячее никакое, все сухое и безвкусное. Салаты на троечку. Если идти то за сладким, выпечка изумительная и кофе неплохое. Средний чек на семью- 2,5 тысячи, хотя кто что ест
АндерСон в Зеленограде
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и вцелом положительную оценку нашего кафе. Замечание по еде нас очень огорчило, так как за качеством работы кухни мы крайне тщательно следим. У нас отличная команда поваров, которые очень стараются держать высокую планку. Конечно, в ресторанном деле не обходится без человеческого фактора, к сожалению. В любом случае, ваш отзыв передан бренд-шефу сети, он будет разбираться и проведет внеплановую аттестацию поваров. Мы будем вам безмерно благодарны, если вы нам поможете исправиться и напишите на почту info@cafe-anderson.ru, что конкретно вы заказывали. Заранее вам спасибо, мы будем разбираться и решать проблемы. Очень надеемся, что в следующее ваше посещение мы вас обрадуем на 100 процентов.
АндерСон в Зеленограде на карте