8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать

8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-93-63 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, пл Юности, д 2
Район: Матушкино

Про «АндерСон в Зеленограде»

Семейное кафе АндерСон в Зеленограде - яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла - с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых.
Детей ждут настоящий Запорожец, сухой бассейн, огромный трехэтажный лабиринт с витиеватыми ходами, мягкая комната, где можно валяться на подушках и смотреть мультфильмы, а также множество игрушек, домик для кукол, конструкторское бюро и отдельное ясельное пространство с погремушками и гигиеническими принадлежностями для самых маленьких.
Мастер-классы Детской Кулинарной Академии проводятся на кухне, созданной специально для детей. Для всей семьи летом открыт уютный балкон, на котором невообразимо приятно позавтракать или поужинать, социрцая неспешную жизнь города. Здесь стоят яркие плетенные кресла-качели, на которых укутавшись в пледы, кажется, можно провести вечность. А еще столики, цветущая зелень в красивых кашпо, легкие маркизы, гамак и небольшой игровой уголок для маленьких гостей с настоящим домиком, каталками и забавными лазилками.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про АндерСон в Зеленограде (20)

Любимое кафе с отличными десертами! Кухня на высоком уровне, атмосферно, уютно и каждый раз возвращаешься сюда с хорошим настроением :)
Мария, добрый день!
Как же мы рады, когда нам удаётся поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости, чтобы вы познакомились с нашей кухней поближе! С уважением, команда АндерСон
Отличный ресторан, приятная музыка и вкусная кухня.
Артемий, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Обязательно попробуйте наш Фисташковый рулет - это что-то невероятное! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

С уважением. команда АндерСон
Не знаю кого благодарить за такое место для всей семьи! Все проблемы отходят на 2 план, когда мы находимся там все вместе :) Чудо какое-то! Фисташковый рулет будто исцеляющее средство! Спасибо большое😊😊😊
АндерСон в Зеленограде
Настя, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу АндерСона! Фисташковый рулет- всеобщий любимец, мы сами не можем пройти мимо него, хотя видимся с ним каждый день! Будем ждать вас в гости снова, что бы вы смогли попробовать все-все наши десерты!
С уважением, команда АндерСон
Очень приятная атмосфера, вкусная еда, ребёнок в восторге. Спасибо большое.
porohhova98, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так приятно, что вы цените нашу особенную атмосферу и кухню :)

С уважением, Команда АндерСон
Идеальное место для таких сладкоежек, как я! Бываю здесь и с подругами, и одна, и всегда всё на самом высоком уровне!
Добрый день, Виктория!

Большое спасибо за Ваш отзыв, так приятно получать положительную обратную связь!

Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!

С уважением, команда АндерСон
АндерСон в Зеленограде на карте