8 (499) 404-12-02 8 (499) 404-12... — показать

Отзывы о компании Andybt.ru

8 (499) 404-12-02 8 (499) 404-12... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-12-02 ещё

Отзывы про Andybt.ru (19)

Хороший выбор техники по адекватным ценам. Покупали здесь микроволновку в новую квартиру полгода назад. Доставка была курьером-приехал вовремя, без опозданий. Микроволновкой мы очень довольны, работает тихо
Магазин отличный, часто здесь делаю покупки. Особенно покупаю часто жене на подарки кухонную технику. Это мясорубка, блендер, миксер, и прочее. Цены здесь не высокие, а сервис и обслуживание на высоте.
Неплохой магазин электроники, в котором уже не первый раз что-нибудь покупаю. Крайний раз приобрёл телевизор xiaomi, менеджер сделал небольшую скидку. Доставкой не пользовался, так как всё забирал самовывозом.
На днях совершила первую покупку техники в этом магазине. Доставку сделали быстро, в тот же день. Цены тут выгодные, приличный ассортимент, без проблем подобрала с нужной диагональю телевизор марки Xiaomi.
На днях купила здесь мясорубку, выбор в этом магазине большой, поэтому пришлось обратиться к консультанту, приятный молодой человек помог мне с выбором, рассказал кучу нюансов. Спасибо!
Большой выбор полезных для дома вещей и разной техники по разумным ценам, а еще приятные бонусы на карту. Поэтому часто делаем здесь покупки, тем более в наличии есть такая техника, которую не найти в местных магазинах. Вчера купила себе фен. Нужен был компактный, для дорожных путешествий и недорогой, выбрала марку AVA - самый подходящий. Легкий, удобный и мощный.
Некоторое количество времени заказывала в магазине планшет от Apple и только положительные эмоции. Товар доставили в строго оговорённые сроки, цена ниже чем в других магазинах. Всем рекомендую!
Большой выбор техники для дома. Покупала у вас пароочиститель. Моментально получила его по доставке. Сервис очень хорош и отношение к своим клиентам понравилось. Умеют работать.
Приобретал в этом магазине смартфон Xiaomi Redmi 9C. Телефон очень понравился, качество сборки, классная камера, яркий экран, приятно держать в руках, выглядит стильно. Своей покупкой остался доволен.
Хороший тут ассортимент, есть из чего выбирать, да и по расценкам вполне адекватно по мне так. Взяла планшет для дочери, не особо разбиралась, помогли мне с моделью определиться.
На прошлой неделе в подарок на именины для своего племянника я заказывала в этом магазине игровую приставку Nintendo Switch. Цены тут выгодные на технику, заказ оформить просто, объективная стоимость доставки.
Приобрели здесь новый телевизор от компании LG, консультанты помогли определиться с выбором, дали подробную консультацию и ответили на все вопросы. Цены вменяемые, отмечу быструю доставку и компетентный персонал. Товар соответствует описанию, проблем при работе телика не возникло, документация на месте. Покупкой и работой магазина, как клиенты довольны.
Купил себе здесь новый смартфон на прошлой неделе. Ассортимент позволяет подобрать технику, соответствующую финансовым возможностям. Цены выгодные, менеджер смог классно проконсультировать. Новым телефоном доволен.
Ассортимент широкий, приобретали планшет для сына и мультиварку. Консультанты помогли выбрать оптимальный товар, есть гарантия. Цены ниже, чем у конкурентов.
Купил Xiaomi Poco M3. За свои деньги аппарат просто пушка. Курьер привез прям на работу. Всего за 250 рублей. Без всяких предоплат. Проверил комплектацию, посмотрел визуально. Всё устроило- оплатил
Меня привлекли цены на мультиварки в этом магазине. Ассортимент неплохой. В принципе, есть из чего выбрать. Перед покупкой консультант подробно рассказал о всех возможностях интересующей меня модели. Покупкой довольна.
Покупала у них телефон и планшет. Осталась довольна. Консультанты вежливые, помогли с выбором. Техника в рабочем состоянии, пользуюсь и радуюсь)) Цены оптимальные. Могу смело рекомендовать.
О магазине у меня сложилось хорошее впечатление. Цены на технику там оптимальные. Заказывала недавно там кухонный комбайн Kitfort. Доставили его своевременно. Свои функции комбайн выполняет отлично.
Взяла смартфон ксяоми, работает он замечательно. Выбор тут очень классный и много хороших вариантов. Характеристики у многих моделей неплохие. Магазин понравился, рекомендую.
Andybt.ru
Andybt.ru
Здравствуйте Виктория.
Спасибо что оставили отзыв о нашей работе. Нашему коллективу очень приятно!
Andybt.ru на карте