8 (495) 229-05-72 8 (495) 229-05... — показать

Отзывы о компании Angelohair

8 (495) 229-05-72 8 (495) 229-05... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-05-72 ещё

Отзывы про Angelohair (10)

4.6
Нормальный магазин, выбор товара большой и цены приятные!
Отличная студия, с приятными работниками) В прошлом месяце прошла у них обучение по наращиванию волос. Объясняют всё очень понятно и интересно. Волосы у них продаются шикарные, недавно подруге наращивала - работать с ними одно удовольствие. Да и подруга осталась очень довольна результатом, носит волосы и радуется. Ну и что еще добавить - не зря селебрети выбирают эту студию, у них всё на высоком уровне. Ставлю им 5 из 5.
Большое спасибо этой студии, что продают такие классные волосы. Я наращивание 3 года делаю, волосы всякие разные мне крепили, ну и вид у них был соответствующий. А вот как переехала в Мск, мне мой новый мастер порекомендовала именно эту компанию, как профи в своем деле. Недешево стоят их волосы, но зато у них всегда красивый и здоровый вид, при грамотном наращивании, ни один человек не догадается, что они не свои.... В общем, кто ищет надежную студию - советую Анжело Хейр.
Пользуюсь волосами Анжело уже давно. Очень довольна качеством волос, сервисом их студии. Всегда посоветуют, скажут правду, а не то что выгодно.
Качество тьфу тьфу не подводило ни разу. Наращиваю ленточное, пробовала капсульное, поняла что для волос гораздо безопаснее именно на лентах.
Пробовала волосы разных фирм, и остановилась именно на Анжело, так как как ни крути, качество у них самое лучше!
Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Будем ждать Вас снова в нашей студии!
Совсем недавно купила у вас волосики. И знаете….очень понравилось. Качество волос просто супер))) Ваши волосы, действительно изготовленные из качественного сырья (я очень часто беру волосы в различных места, так что сравнить мне есть с чем). Волосы отлично расчесываются, носятся.
Доставка очень быстрая)))Я даже удивилась))
Одним словом, я очень довольная покупкой.
Отдельно хочу еще выразить благодарность Вашему персоналу. Всегда помогут, расскажут какие волосы лучше приобрести, какой длины. Спасибочки вам большое, что помогли мне правильно сменить свой имидж))))
Наращиваю волосы уже семь лет, перепробовала все волосы и виды наращивания. Лучше волос на лентах чем в Angelo hair ни где нет!) Была с ними одна проблема, волосы из лент сильно лезли спустя две недели после наращивания, пришла в студию на арбатской написала бланк претензии через три недели позвонили сказали что волосы заменили, пришла забрала новые волосы без всяких вопросов и доплат(все бы так работали))) И кстати волосы ношу блонд, покупаю исключительно славянские, потому что по структуре больше всего подходят, обычно меняю волосы через 5-6 коррекций, качество не разу не подводило!!! И главное что окружающие не догадываются что у меня нарощенные волосы)))
Решила нарастить волосы и так как мой мастер давно работает с этой фирмой посоветовали купить волосы в их компании,я купила блондинку номер 20,мы их нарастили,через 3дня затонировали и накрутили на утюг,через 2дня мы опять их помыли и накрутили,уже после 2-ой мойки головы мне не понравилось качество,но когда мы еще раз их помыли я пришла просто в ужас они стали просто спутанной мочалкой,мастер сказала ,что тоже видет такое впервые,мы решили позвонить в компанию и высказать свою притензию они сказали что нужно подъехать и сдать их на экспертизу.Вообщем я прождала месяц результата экспертизы,вместо обещанных 2-х недель звонила им бесконца они кормили меня завтраками,в итоге они мне сказали что волосы хорошие и соответствуют их стандартам.Компания вроде бы серьезная,а торгуют фуфлом звонила в другие фирмы все в один голос говорят,что просто выдают жженную мочалку хорошо обработаную до первой мойки волос за славянских волосы,которые как минимум должны служить год!!!Ни кому не советую с ними связываться!На клиентов им на плевать,ни какого обмена и возврата денег они дают,и кстати гарантии на волосы тоже у них нет все только на словах!
Не понимаю. что произошло. НО КАЧЕСТВО СТАЛО ПРОСТО УЖАСНЫМ!!! Покупаю волосы в анжеле, с ноября 11 года, но с сентября 12 все поменялось, Волосы, как паутина, необработанные, на ленте 1 грамм наверное,теперь для того что бы создать объем на своей голове надо купить 6 наборов (ленточного), хотя раньше трех вполне хватало.Пользуюсь не только я товаром этого магазина, и не у одной у меня такое мнение, к сожалению придется отказаться и покупать волосы у конкурентов.
Раньше бы поставила пятерку, а сейчас и единицы мало.
Очень рада, что нашла эту студию. Отличный ассортимент и цветовая палитра богатая. Качество волос очень хорошее. Покупала у них волосы для ленточного наращивания, сейчас сняла, решила отдохнуть. И перед новым годом решила купить накладные пряди. Очень довольна, у них еще и скидки перед праздниками.
Angelohair на карте