8 (495) 229-05-728 (495) 229-05... — показать

8 (495) 229-05-728 (495) 229-05... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-05-72 ещё

Про «Angelohair»

Компания Angelohair представляет уникальную
ленточною технологию в области наращива-
ния волос ExpressHair и коллекцию высоко-
качественных постижерных изделий ручной
работы: накладные косы, шиньоны-хвосты,
чудо-пряди. Ленты ExpressHair и постижи пред-
лагаются в трех качествах, представленные
славянскими, южнорусскими и европейскими
волосами. Благодаря собственному производ-
ству AngeloHair гарантирует высокое качество
изделий и обработки волос. Студия Angelohair
проводит мастер-класс по обучению.

Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Тип салона красоты 1
Парикмахерская
Товары 1
Косметика
Услуги для волос 2
Наращивание волос
Стрижки
Опт

Отзывы про Angelohair (10)

4.6
Нормальный магазин, выбор товара большой и цены приятные!
Отличная студия, с приятными работниками) В прошлом месяце прошла у них обучение по наращиванию волос. Объясняют всё очень понятно и интересно. Волосы у них продаются шикарные, недавно подруге наращивала - работать с ними одно удовольствие. Да и подруга осталась очень довольна результатом, носит волосы и радуется. Ну и что еще добавить - не зря селебрети выбирают эту студию, у них всё на высоком уровне. Ставлю им 5 из 5.
Большое спасибо этой студии, что продают такие классные волосы. Я наращивание 3 года делаю, волосы всякие разные мне крепили, ну и вид у них был соответствующий. А вот как переехала в Мск, мне мой новый мастер порекомендовала именно эту компанию, как профи в своем деле. Недешево стоят их волосы, но зато у них всегда красивый и здоровый вид, при грамотном наращивании, ни один человек не догадается, что они не свои.... В общем, кто ищет надежную студию - советую Анжело Хейр.
Пользуюсь волосами Анжело уже давно. Очень довольна качеством волос, сервисом их студии. Всегда посоветуют, скажут правду, а не то что выгодно.
Качество тьфу тьфу не подводило ни разу. Наращиваю ленточное, пробовала капсульное, поняла что для волос гораздо безопаснее именно на лентах.
Пробовала волосы разных фирм, и остановилась именно на Анжело, так как как ни крути, качество у них самое лучше!
Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Будем ждать Вас снова в нашей студии!
Angelohair на карте