8 (495) 730-55-30 8 (495) 730-55... — показать

Отзывы о компании Анонс на Парке Победы (АПЛ)

8 (495) 730-55-30 8 (495) 730-55... — показать
Россия, г Москва, пл Победы, д 2 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Анонс на Парке Победы (АПЛ) (18)

Заказала в компании фабрика анонс кухню Гала. Кухня компактная и в тоже время с современным дизайном. Понравился удобный и прочный стол для готовки. Материал качественный. Работой довольна.
Пол года назад купили на Волгоградком в Кухни анонс кухню "Примула". Очень привлёк дизайн, на фоне других очень стильно, необычно и современно. Нравится, что у неё есть островок, где находится раковина и часть стола используется как рабочий. Множество полочек, всё это не выглядит громоздко, но в деле для хозяйки очень удобно. За это время не пожалели о покупке, мебель отличная!
Добрый день, благодарю фабрику анонс за изготовление нашей новой кухни, ни разу не пожалели, что выбрали вас. Порадовала приятная скидка на столешницу из камня в размере 30%. Рекомендую
Решил заказать новую мебель. Пришел в салон на Ленинском проспекте. В результате изготовили мебель для кухни в оговоренные сроки, сами ее доставили и собрали, даже рассрочку предоставили. Так что претензий нет.
Заказывал кухню нестандартных размеров по своему дизайну. В процессе изготовления держал связь с менеджером, возможно я был навязчив, но всегда получал вежливый и точный ответ о том, на каком этапе работа. Всего за пару месяцев сделали, и моя кухня теперь стала предметом гордости. Качество мебели супеское.
Обратилась в кухни анонс по совету коллеги, которая заказывала у этой компании мебель. Теперь всем советую тут покупать, потому что реально очень хорошее качество и серьезное отношение к клиентам.
По кухням анонс очень большой выбор в филиале на пл Победы, долго сомневалась между несколькими вариантами. Все успели изготовить в срок, а выглядит в реальности еще лучше, чем на картинке - шикарная кухня получилась!
3 месяца назад обращались сюда за помощью. Нужна была кухня, но не обычная, а с учетом нашей планировки (дом строили сами, там не все стандартно), не типовой вариант. Что скажу - дизайнеры классные, постарались на славу, получилось и красиво, и практично. Я даже не ожидала, что можно так удобно все продумать. Да и сама кухня отличная, качество видно сразу.
Мне понравилось сотрудничество с кухнями анонс в этом салоне, потому что когда мне снимали замеры на кухонный гарнитур, реально учли все мелкие особенности, которые нужно было исправить, так что все в идеале вышло.
Прихожую делали порядка 1,5 месяцев, но зато из массива древесины, так что она прослужит действительно достаточно долго. Внешний стиль тоже весьма привлекательный, так что мне нравится.
Покупала гардеробную у фабрики анонс на Победе. Гардеробной осталась вполне довольна, потому что сделали все отделения для туфель и платьев, а также других нарядов именно так, как я и просила. Все качественно собрано, мне нравится.
Я доволен, что решил заказать прихожую в салоне на Площади Победы, потому что мастера смогли все подогнать под нужный размер и действительно сделать все так, как я и просил, так что все красиво и качественно.
Заказала у них изготовление мебели. Проект был несложный, однако с менеджером пришлось согласовывать детали. В общем, дня за три обо всем договорились, включая подбор материалов, размеры и сроки изготовления мебели, а также ее стоимость. После чего стала ждать, когда все работы по моему заказу закончатся. Изготовление мебели заняло примерно 6-8 недель. Ну, как по мне, так это не очень долго. Тем более что спешить, экономя на качестве, явно не стоит. В общем, мебель получилась отличная, она собрана качественно и никаких повреждений не имеет. Но главное она выдерживает нагрузки, не скрипит, не шатается, моим ожиданиям полностью соответствует. Спасибо дизайнеру в салоне гранд юг.
Хорошая и надежная фабрика мебели. Заказывал у них кухню по индивидуальным размерам. Было много нестандартов. Выполнили все точно, как мне было нужно. При этом все мои пожелания, рекомендации и замечания полностью учли. В итоге мебель получилась качественная, стильная, да и смотрится она великолепно. Причем в собранном виде никаких царапин, потертостей на ней я не увидел. Вдобавок покрытие у нее не боится влаги, его можно смело мыть и пропирать. Единственное, мебель они изготавливали около двух месяцев. Но для меня это не столь критично.
Замечательная фабрика, команда профессионалов. Если вам нужна качественная, стильная кухня, четко подходящая под ваши запросы, а работать вы хотите с ответственными и пунктуальными людьми - заказывайте мебель тут
Примерно полгода назад обратился в данную компанию за дизайном кухни. Пришли к решению, что лучшим вариантом будет кухня Валентина. Установили, выглядит мощно и элитно, прям класс. Гости оценили
Хочу поблагодарить магазин за мою чудесную кухню! Она выглядит именно так, как я представляла. Качество на высоте, со сроками никто не подвел.
Для начала ознакомился с сайтом компании. Мне пригляделась кухня гала AGT. Я оставил заявку, мне перезвонил менеджер, задавал вопросы. Его доброжелательность еще больше смотивировала меня сделать заказ именно у них. Вызвал замерщика, выбрал нужный цвет, а через два месяца у мне установили гарнитур. Прекрасная компания, очень хорошо делают свою работу.
Анонс на Парке Победы (АПЛ) на карте