8 (495) 956-77-66 8 (495) 956-77... — показать

+7 495 956-... +7 495 956-77-66 ещё
Россия, г Москва, пл Победы, д 2 к 2
Округ: Западный

Отзывы про МБТМ (39)

Хотим с мужем сказать спасибо!!! - Дмитрию из Интерьерного салона 1. Дизайнер подготовил нам сборную солянку, которую надо было заказывать по всей Москве. Хорошо, что нам посоветовали Дмитрия. Все заказали в одном месте!!
В декоре я всегда делаю акцент на качество освещения в помещении. При некачественном световом оборудовании, весь интерьер будет смотреться убого. И 80% моих клиентов с этим согласны. Поэтому, салон «Галактика Света» мой частый поставщик. У них всегда найдется что-то такое, что выгодно «осветит» мою работу. Если клиент фанатеет от светодиодных светильников, то в последние несколько лет я постоянно предлагаю модели от бельгийской фирмы DELTALIGHT. Вполне достойная продукция от солидной фирмы. Ни разу салон меня не подводил, у них самые короткие сроки поставки и самый большой ассортимент, поэтому я работаю именно с ними.
Каждый, кто хоть раз занимался декором своего дома самостоятельно, знает как легко можно утонуть в мелочах. Свет в гостиной это одно, в кабинете мужа – другое, в спальне – третье. Одного, универсального варианта просто не может быть! Менеджеры «Галактики Света», зная моё стремление к принятию собственного решения, оставили меня наедине с мыслями и каталогами, но были рядом. Благо выбор у них всегда огромный. В этот раз я остановилась на венецианской фирме Gallo. Очень интересная манера работы с латунью. Использование в декорировании янтаря меня просто покорило! Оформили все не очень быстро, были какие-то сложности, я не вникала, но зато предложили выгодные условия, да и сроки поставки у них минимальные.
Опишите свои впечатления от этого места. Укажите что вам понравилось, а что не очень, какие особенности заведения вы хотите отметить.Ну что сказать, заказал в светклубе светильники, столбы Royal Botania, заказал в кол-ве 25 штук, заказал и забыл, витоге невеста выбирает другой цвет, а столбы уже на складе меня ждут. Вопрос, чтобы сделали в другой компании? Я думаю послали бы и забыли, сунув в нос мне договор. Но в светклубе дали свего мастера, вернее он у них был, и в момент установки столбов, он приехал и перекрасил, точнее даже отреставрировал в нужный цвет. Я доволен, редко так внимательно относятся к клиентам.
зы Особенно мастер мне не стоил ничего!!!
Просчитывали большой проект по техническим светильникам FLOS, были удивлены предложением, так к они дали самые низкие цены и самые быстрые сроки.
Приехав в салон, представитель нашей компании был удивлен размером экспозиции.
В дальнейшем планируем сотрудничать только с ними, а именно с менеджером Дмитрием.
Мы сотрудничаем с МБТМ, закупаем оптом светильники, сейчас покупаем LINEA LIGHT, цены лучше, чем в Италии и у представителей напрямую. Советую эту компанию для сотрудничества.
Этот салон с огромным выбором светильников разных фабрик. Я была очень впечатлена,персонал грамотный. Заказали у них офигенные столбы Роберс в загородный дом. Все круто, привезли очень быстро. Салоном полностью довольна. Рекомендую, как самый лучший!
Салон большой, надежный, моя фирма работает с ними уже давно, никогда не подводят, возят быстро, выбор самый большой в городе. Если цените сервис и свое время, то советую работать именно с ними. Удачи.
Вел проект экстерьерного освещения объекта приусадебного участка. Выбрали Robers. Заказал в салоне Галактика света, давно работаю с этим салонам и знаю, что быстрее их никто мне не привезет. Все пришло вовремя. Но к сожалению при установке были сломаны крепления столба. Заказчик негодовал. Надо было решить проблему, позвонил в салон, они связались с фабрикой и бесплатно заменили целый столб стоимостью 250-000. Я в салоне уверен вот и рекомендую, за добро добром надо отвечать!
Салон супер большущий. Выбор огромный, возят на заказ мировые бренды. Этот салон рекомендую, как самый большой и самыми выгодными условиями. На рынке давно, не подводят.
Мой заказчик изменил условия, очень срочно потребовалось приобрести крупную партию итальянских бра фабрики ESEDRA. Я решил обратиться в МБТМ Галактика света, так как они являются официальным представителем данной фабрики в России. На выгодных условиях менеджеры просчитали заказ, оформили и доставили очень быстро. Заказчик остался доволен. Рекомендую работать с данным салоном если вам важна скорость доставки и общее качество предоставляемого сервиса.
Для проекта приобретал несколько люстр Bellart, но салон в котором я заказывал подвел, оказался не способен быстро привезти новые плафоны взамен разбившимся при перевозке. Обговорив с заказчиком, мы решили обратиться в Галактику Света и этот крупный салон нам помог. Привезли все очень быстро и поэтому мы приняли решение в дальнейшем сотрудничать только с ними. Уже приобрели у них из наличия торшеры Flos, ждем бра INGO MAURER. Я советую МБТМ Галактика света, салон большой, на рынке более двадцати лет, грамотно и быстро сотрудничают с мировыми фабриками.
Заказывали светильники в одном из московских салонов. Привезли их с задержкой, да еще и вдобавок оказалось, что у двух люстр битые плафоны. Салон наотрез отказался менять. Пришлось искать другой, который бы привез только плафоны. Обратились в крупный известный салон МБТМ Галактика света, менеджеры с радостью нам помогли и очень быстро привезли нужные плафоны, да еще и на более выгодных условиях. Также нам требовалось приобрести встраиваемые светильники FABBIAN. Заказчик настоял на приобретении их именно в Галактике света и нам повезло, в салоне они в наличии. Работой сотрудников салона мы остались довольны.
Давно работаю с Галактикой света. Вот и вчера просчитывала проект в разных салонах и Галактика света опять оказалась на первом месте в моем списке. Салон уже давно на рынке, зарекомендовал себя как честный и с большим ассортиментом. Вот и сейчас МБТМ Галактика света меня не подвели.
Сотрудничаю с МБТМ Галактика света уже не первый год. Ни разу салон меня не подводил. Уже более тридцати проектов были просчитаны и заказаны именно в этом салоне. Галактика света на моей памяти единственный большой салон, с которым я работал и в котором правильно организована работа с фабриками и доставка товара. Если вы цените свое время, то рекомендую именно МБТМ Галактика света.
Покупал и заказывал доставку светильников в Тюмень. Брал светильники фабрики Flos, фабрика эта итальянская, очень старая и на мировом рынке давно. Производят они очень качественную и по настоящему стильную продукцию. Хотелось бы поблагодарить салон Галактика Света за то, что предложили выгодняе условия и так быстро доставили мой заказ.
В салоне Галактика света я покупал светильники Fine Art Lamps. Очень достойный большой салон, выгодные условия, великолепный сервис. Мне все понравилось.
В Галактике света покупал итальянские люстры в дом. Сервисом и доставкой доволен. Хороший салон.
Я заказывала замечательные потолочные светильники Fine Art Lamps. Привезли достаточно быстро, была даже удивлена, потому что до Нефтеюганска путь не близкий. Качеством товара и сервисом я очень довольна. Светильники фабрики Fine Art Lamps просто великолепны, спасибо профессиональным менеджерам и надежному салону Галактика Света!
В этом большом салоне я покупал несколько потолочных светильников фабрики Schonbek и заказывал люстры Fine Art Lamps. Люстры пришли очень быстро и качество их просто великолепное. Хочу поблагодарить замечательный салон Галактика света. Советую салон, как салон с выгодными условиями и с самой быстрой доставкой.
Заказывал светильники известной итальянской фабрики Vistosi. Оплачивал по безналу, доставку заказывал в Сургут. Заказ шел очень долго, я несколько раз связывался с менеджерами. В итоге заказ пришел позднее на две неделе. Но не все так плохо, за то, что произошла задержка, менеджер салона сделал мне хорошую скидку. Хочу заметить, что заказываю я у них не первый раз, задержек с доставкой до этого не было. Надеюсь это был единичный случай, потому что мне и дальше хочется сотрудничать с этим салоном, так как он всегда предоставляет выгодные условия.
Покупала в Галактике Света очень красивые светильники фабрики FLOS. Собираюсь и дальше приобретать свет в этом салоне, потому что как мне кажется это лучший салон в городе, в наличии у них много европейских фабрик, персонал очень грамотный, условия хорошие, выбор просто огромен. Советую посетить Галактику света тем, кто понимает что такое качество и стиль.
Заказывал в этом салоне люстры и светильники Badari и весь свет в загородный дом бельгийской компании Royal Botania. Рекомендую данные фабрики, очень качественные и стильные. Спасибо менеджерам салона Галактика Света за профессиональные советы и быструю доставку в Нефтеюганск.
Галактика Света привезла мне на заказ потрясающие люстры фабрики Fine Art Lamps. Я очень рада, что заказывала именно в этом салоне, доставили очень быстро. Еще не удержалась и приобрела подвесные светильники Flos, уже очень они стильные. Я всем довольна, очень хороший салон с грамотными сотрудниками и хорошими условиями.
Покупал светильники в новую квартиру в Галактике света, салон выбрал по положительным отзывам, как самый большой и надежный. В наличии много оригинальных авторских светильников, работают с более чем сотней европейских брендов. Лично я заказывал доставку из Европы, в Тюмень привезли быстро. Светильники очень качественные, выглядят стильно и богато. Салон рекомендую, как большой и элитный, для тех кто понимает что такое качество и стиль.
Мы заказывали светильники в Галактике света. Уже давно этот салон нам посоветовали друзья. Теперь, когда мы закончили строительство загородного дома и приступили к его оформлению, мы воспользовались их советом и не пожалели. Салон и вправду очень большой, нашли его очень быстро. Оказалось, что у них очень хорошие условия на европейские фабрики и богатая экспозиция уличного света Royal Botania. Купили много из того что в наличии. Вчера позвонили в салон и еще заказали люстры Fine Art Lamps, ну ничего не смогли с собой поделать, я влюбилась в Grosvenor Square, а мужу понравились их подвесные светильники River Oaks. Вот ждем теперь, когда приедут к нам из Америки. Отзывы о компании хорошие, нам салон тоже понравился, везде пишут о том, что доставка очень быстрая. Проверим;) Мы довольны тем, что выбрали именно Галактику света.
Я покупала в этом салоне необычные и очень стильные люстры замечательной американской фабрики Fine art lamps. Дизайнеры помогли с выбором. Профессиональные менеджеры предоставили выгодные условия. Салон оставил впечатление честного. Рекомендую Галактику света, как салон с богатым выбором высококачественных светильников известных иностранных фабрик.
Заказывал в Галактике света доставку светильников в Ханты-Мансийск. Созвонился с менеджерами, оказалось, что Галактика света является официальным представителем итальянской фабрики Badari в России. Купил из наличия две люстры, остальные заказал. Оплату не опасаясь произвел по безналу, так как салон огромный и известный по всей России. Доставили все в целости и сохранности довольно быстро. Большое спасибо шикарному салону и его профессиональным сотрудникам.
Покупали в этом замечательном салоне люстры в квартиру. Галактику света нашли очень легко. Были рады, что в салоне есть много светильников в наличии, а то чего нет, можно заказать и доставят очень быстро. Теперь это наш любимый салон, жена просто влюбилась в люстры испанской фабрики Martinez Y Orts, они роскошны и собираются вручную. Галактику света стоит взять на заметку всем кто хочет приобрести идеальные светильники именитых брендов.
В Галактике Света заказывал освещение в загородный дом. Купил стильные итальянские бра фирмы CIULLI и несколько люстр американской фабрики Fine Art Lamps. Светильники безупречны. По работе салоне претензий не имею. Высококвалифицированные сотрудники все сделали грамотно, предоставили выгодные условия. Качеством товара доволен, в Нижневартовск все пришло очень быстро, как и обещали. Честный салон с богатым выбором европейских фабрик.
Мы выбрали МБТМ, потому что этот салон нам посоветовали друзья, как самый надежный и предоставляющий хорошие условия и потому что в этом салоне большое наличие классических светильников итальянской фабрики Mechini. Все оформили быстро. Доставили без проблем. Рекомендую данный салон, как лучший в городе с богатейшим выбором светильников стильных европейских фабрик.
Наш дизайнер посоветовал МБТМ, большой салон на Кутузовском проспекте. Созвонились с менеджерами, сравнили цены и условия с конкурентами, нас все устроило. Приехали к ним, выбрали из наличия несколько бра и стильные настольные лампы итальянской фабрики Vistosi. Заказали потолочный свет Ingo Maurer, нам его очень быстро привезли. Салон просто супер, выбор огромен, сервис на высоком уровне.
Очень хотелось приобрести светильники легендарной американской фабрики Fine Art Lamps. Долго искала в интернете магазины. Остановилась на МБТМ Галактика света, так как они проверенный салон и к тому же доставляют быстрее всех на лучших условиях. Думала будет проблемой, то что я живу в Сургуте, боялась, что придется слишком долго ждать. Но мои опасения оказались напрасными, все пришло очень быстро. Светильники просто роскошные. При установке, наш мастер разбил один из кристаллов, но Галактика Света выручила нас и буквально сразу выслала бесплатно запасной. Очень довольный этим замечательным салоном.
МБТМ Галактика света - великолепный салон. Была приятно удивлена большой экспозицией уличного света немецкой компании Robers и бельгийской фабрики Royal Botania. Светильники высочайшего качества! Такого я никогда не видела. Очень довольна внимательными и грамотными сотрудниками. Большое спасибо салону за высочайший сервис, индивидуальный подход и выгодные условия.
Долго искал честного и надежного официального представителя шикарной американской фабрики интерьерного освещения Fine Art Lamps. Дизайнер посоветовал компанию МБТМ. Позвонил, вежливые сотрудники все объяснили и рассказали, оплату произвел по безналу. В Нефтеюганск доставили очень быстро. Рекомендую.
Понравился этот магазин, очень много осветительных приборов разных европейских фирм. Вежливые и грамотные сотрудники. Доставили все быстро. Выражаю благодарность!
Магазин просто сказка. В Галактике света купила потрясающие бельгийские люстры . Очень классные и качественные. Я довольна;)
В прошлом году я приобрела в этом магазине нидерландскую люстру фирмы Ilfari. За все время использования люстра ни разу не разочаровала и не подвела. Просто замечательный и качественный товар. Спасибо магазину!
Заказывала у них прекрасные итальянские люстры. Очень хорошая компания. Цены приемлемые, качество супер, доставка быстрая. Спасибо грамотному персоналу и замечательному магазину!
МБТМ на карте