8 (495) 780-77-45 8 (495) 780-77... — показать

Отзывы о компании Компания Еврофлекс

8 (495) 780-77-45 8 (495) 780-77... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-77-45 ещё

Отзывы про Компания Еврофлекс (143)

Уже не первый год закупаем здесь строительные смеси. Сервис компании на высоте, доставляют своевременно и в нужном объеме, цены не завышают. Качество смесей отличное, никто из покупателей еще не жаловался!
В Еврофлекс обратились за покупкой плиточного клея. Использовали для керамогранита. Отличное качество, адекватные цены. Спасибо консультантам, все объяснили показали рассказали.
Заказывали много штукатурки для отделки квартиры. Очень хорошего качества. Доставка быстрая, выгрузили, подняли на этаж. Цена адекватная, не завышена. Очень рекомендую.
Очень удобно когда нужно взять большую партию для строительства дома. Приехали все заказали и быстро привизли.
Заказывали тут штукатурку, стяжку, клей для плитки и по очень хорошим ценам. Хорошо осведомленные менеджеры предоставили всю необходимую помощь. Качество товаров на достойном уровне.
Брали штукатурку для строительства дома. Спасибо Вашей компании за индивидуальный подход к клиенту. Работники вежливые, нормальные в общении. Будем заказывать у их компании теперь полусухую стяжку пола.
Большой ассортимент строительных материалов для дома и для дачи. Есть абсолютно все что необходимо для ремонта.
Хорошая организация. Менеджеры вежливые, обслуживание отличное. Проконсультируют по товару, помогут с расчётами необходимого количества.
Делаю уже второй ремонт с этой компанией. Цены дешевле остальных по городу. НО самое важное это персонал. Вежливые, компетентные, работают в команде-быстро отвечают на все вопросы.
Довольны материалом,делаем ремонт как раз и всё просто супер!Штукатурку гипсовую брали,высохла быстро,без какого либо запаха,и цены приемлемые.Класс!
Приходилось работать с многими материалами. Купили здесь штукатурку, довольно эластичная, и хорошо ложиться на поверхность стен. Одна из наилучших штукатурок, не требующих финишного шпаклевания.Хороший вариант, по доступной цене!
Заказывали в компании штукатурку ,качество хорошее ,цена отличная .Делали ремонт в квартире ,подрядчик сказал что лучше качества не видел .Все доставили в срок .
Долгое время сотрудничаем с компанией! Закупаем оптом большое количество смеси! Менеджеры всё компетентные, цены приемлимые! Качеством довольны!
По совету взять клей для укладки керамогранита именно в этой компании. В работе показал себя отлично, держится крепко, никаких проблем. Спасибо Еврофлексу!
Нам понравилось . Хорошие цены и качество соответствует. Всё объясняют менеджеры, очень радует отношение. Штукатурка огонь.
В компании Еврофлекс брали большую партию строительных смесей. Все оперативно от заказа до доставки. Цены и качество отличные.Упаковка без повреждений.Вежливые и организованные сотрудники свою работу выполняют ответственно .
Давно знакомы с фирмой
Еврофлекс. Закупаем тоннами, получаем хорошую скидку, в этот раз положили шнековую пару в подарок, мелочь, а приятно)
Качество нравится, штукатурка замечательно выравнивает поверхность, и сохнет довольно быстро. С ремонтом справились на ура! Ценник адекватный.
Брали здесь смеси, хорошее качество, разводятся отлично, наносятся еще лучше. После высыхания все хорошо, ничего не посыпалось, не треснуло!
Хороший завод по изготовлению строительных материалов, свое большое производство. Менеджеры грамотные, всегда помогут подскажут. Сотрудничаем уже давно, никаких проблем не было. Спасибо!
Штукатурка огонь. Давно искали качественные смеси для отделки и мы их нашли. Спасибо за хорошее качество и консультируют специалисты по всем вопросам, что ни мало важно, кто сомневается сколько и какой объем брать, тут подсказали. Благодарю.
Остался доволен, стяжку брал, высохла быстро и ложится ровно, удобно работать с хорошим материалом
Делали ремонт в загородном доме, купили весь материал Еврофлекс, остались довольны качеством. Нет запаха, растворяется хорошо, и штукатурка и стяжка прям огонь
Заказываем не первый раз в этой компании смеси, у ребят свой завод по производству, это внушает доверие, спасибо вам за хорошее качество.
Нужен был клей для плитки, и боялся, что мраморную не приклеит, но норм всё, схватывает даже тяжёлую плитку.
На смесях от Еврофлекс работаем давно, качество не подводит. Оптовым заказам дают хорошие скидки. Доставляют в срок, без повреждений. Спасибо за качество!
Занимаюсь ремонтом, все материалы закупаю в Еврофлекс. Отличное качество проверенное временем. По доставке все четко, партии свежие без брака. Будем работать дальше!!
Я бригадир в строительной компании, работаем на материалах от Еврофлекс очень давно. Качество всегда на высоте, лучше многих аналогов. Доставляют вовремя, проблем за время работы не было.
Дошло дело до ремонта в частном доме. В строительном магазине рекомендовали взять смеси Еврофлекс. Смеси довольно быстро сохнут и ровно ложатся на поверхность. Соотношение цены и качества отличные.
Моя бригада много лет сотрудничает с Еврофлекс и работаем практически только на их материалах от штукатурок до клея. Нареканий ни разу не было
Не первый раз приобретаем в Еврофлекс материалы, спасибо за качественный товар, никаких претензий нет.
Брали кладочные растворы для перегородок. Смеси надежные, качественные. Попали на акцию, сделали скидку как новым клиентам, что очень приятно. Будем обращаться ещё при необходимости.
Для своей работы постоянно приобретаю здесь сухие смеси, качество проверено множеством ремонтов. Менеджеры всегда грамотно консультируют и доставляется материал четко в срок
Достойный магазин. Высокое качество материалов, приемлемые цены. Брали здесь стройматериалы. Довольны.
Отличный завод, свое производство. Заказывали тут штукатурку, шпатлёвку, клей для плитки, продукт качественный. Всё отлично. Мы довольны остались.
Отличная фирма, всегда если что-то требуется из стройматериалов- только сюда, потому-что знаю, что тут не подведут, если нет в наличии, то можно заказать, главное все качественно.
Брали штукатурку и шпатлевку здесь для ремонта. Приобрели очень выгодно,при этом качество отличное!
Строим дом. Всё необходимое для работы покупали здесь. Качество материалов достойное.
Знакомы с магазином не понаслышке. Закупаем тут стройматериалы, т.к. работаем в этой сфере. Всегда довольны качеством.
Закупали в Еврофлекс материалы для строительства дома. Порадовало и цена и качество. Помогли рассчитать необходимый объём. Очень довольны сотрудничеством!
Замечательная фирма,люди знают свое дело,приобретали грунтовку и клей,попали как раз на акцию,вышло по выгодной цене.
Нормальный строительный магазин,ассортимент обновляется во время,всегда нахожу для себя то,что мне нужно!
Заказывали себе здесь смесь "Наливной пол". Хорошая, оправдала все наши ожидания, действительно создаёт прочную поверхность, смесь идеально подошла под систему тёплый пол. Вообщем компания зарекомендовала себя с лучшей стороны, теперь все строительные смеси будем заказывать здесь!
Обратились в "Еврофлекс" по наводке знакомых. Честно, выбором остались довольны, здесь большой ассортимент строительных смесей и принадлежностей для них. Строим дачу, и всю штукатурку закупили именно тут, уже опробовали на деле, смесь понравилась, по качеству отличная и хорошо ложится на стены.
Сотрудничество с Еврофлекс было успешное и эффективное. Строили дом, наняли здесь бригаду для внутренней отделки, а именно нам нужно было заштукатурить стену под поклейку обоев, выровнять пол и положить плитку. Ребята молодцы, работают действительно на качество, всё сделали аккуратно и красиво.
Брали тут штукатурные смеси, работать было с ними легко и просто. Отдельное спасибо менеджерам , что порекомендовал героторный насос, это вдвойне облегчило нам работу. Цены адекватные, будем обращаться ещё!
Еврофлекс зарекомендовал себя с хорошей стороны, мы брали у них много чего, все материалы качественные, стоит брать. Качественное производство нынче редкое явление, цены высокие и качество желает лучшего, поэтому Еврофлекс лучший вариант.
Приобретал здесь строительные материалы, стяжку стандарт и клей очень хорошие, могу рекомендовать.
Заказывал около года назад здесь гидрофоб, порадовал сервис и отношение к клиенту в целом. Сейчас делая ремонт в санузле я решил заказать здесь плиточный клей и стяжку пола, и не прогадал, компания всё так же держит планку. Всё доставили в целости и сохранности, в нужном объёме, качество супер, всё держится прочно, спасибо!
Уже больше года строим собственно ручно дом, уже дошли до внутренней отделки,плиточный клей, штукатурку и стяжку заказывали здесь. Смеси хорошие, муж работал с ними впервые и у него всё получилось, инструкцию дают прям подробную. Качество смесей наилучшее,все недочёты скрылись,плитка приклеилась прочно. Вообщем магазин рекомендуем,тут и сервис отличный и товар качественный!
Я хотел б поделиться положительным опытом работы с строительной фирмой Еврофлекс. Мы решили произвести ремонт в нашем доме и после многочисленных рекомендаций мы выбрали именно эту компанию. С самого начала мы обсудили все детали нашего проекта, позже они нам предоставили смету и мы обо всем договорились. Работа была выполнена качественно, и все наши пожелания были учтены. Работали только со своими материалами.
Отличные материалы у этой фирмы, впечатлен, клей покупал -отличная адгезия к различным материалам, включая керамику, бетон и металл. Клей использовал для склейки плиток на разных поверхностях. Конечный результат был безупречным, и ни одна плитка не шевелилась, после того как клей высох,рекомендую))
Добрый день, хочу оставить отзыв про клей от Еврофлекс, да и в общем про компанию. Компания надежная, еще не подводили ни разу, вот недавно опять брал большую партию клея, очень мне их клей нравится!!! Весной буду использовать клей для своих кровельных работ. Он прочный это раз, его очень удобно использовать это два,также он очень устойчив к внешним воздействиям,уже проверено!!!Очень доволен ,молодцы!
Когда нам понадобился ремонт в ванной, искали бригаду нам посоветовали брать от Еврофлекс, ребята нам поклеили оба санузла, также нам надо было сделать косметический ремонт на кухне, они все это делают, материалы клей и смеси все закупали у них же.Нас все устроило!
Шикарный клей 👍 Работает на ура! Держит очень плотно.На основе личного опыта работы с данной продукцией рекомендую его к использованию!
Занимаюсь отделкой помещений. Все смеси беру в "Еврофлекс",работать с материалом легко и удобно, особых сложностей в нанесении нет. Что касаемо носки, то тут тоже всё окей, держится всё прочно и надёжно.
Не первый раз сотрудничаю с "Еврофлекс", качество обслуживания меня полностью устраивает. Заявки оформляют быстро, доставляют всё в нужном количестве и в срок. Смеси достойного качества, полностью соответствуют своей цене!
Купили квартиру требовался большой ремонт. Обратились в фирму Еврофлекс за материалом. Нас порадовал большой ассортимент товаров. А самое главное качество. И цены доступны. Спасибо вам.
Зато я уже знаю где брать прочные и высококачественные строительные материалы по более доступным ценам, если сравнивать цена - качество,до сех пор переплачивали оказывается. Хорошо,мне друг во время подсказал!
Строили дачу и покупали здесь гидрофобизатор для обработки поверхности. По качеству нам понравился, со своими функциями справляется на ура, морозоустойчивый и водостойкий, приобретает красивый глянцевый цвет.
Теперь заказали здесь партию строительной смеси, доставили в срок и в нужном количестве,спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
С наступающим Новым Годом поздравляем Вас!
Ждем за покупками в Новом 2024 году!!!
Плиточный клей C2TES2 использовал для плитки на кухне, у меня планировался теплый пол и по отзывам решил, что она больше всего подойдет, не прогадал, очень экономичный и зафиксировал надежно, пока что все отлично проблем нет..
Благодарим за Ваш отзыв!
Делал ремонт в доме. Решил здесь заказать плиточный клей для облицовки пола. Скажу,что работать с клеем этой фирмы мне понравилось, клей пластичный, хорошо скрепляется с материалом, можно даже использовать метод укладки "сверху-вниз".
Спасибо за Ваш отзыв!
Компания надежная, хороший ассортимент отделочных материалов, качество товара и услуг тоже на высоте. Приятно иметь дело с надежным производителем!
Спасибо за теплые слова!
Делали в этой компании ремонт очень запущенной квартиры. Выбрали эту компанию из трех разных фирм. Работы было очень много, закупали материалы у них же . Ремонтом очень довольны. Все сделано аккуратно,качественно и в срок!
Компания Еврофлекс
Спасибо за Ваш отзыв,мы стараемся для Вас!!!
Надежная фирма, уже проверенная так сказать,качество нас тоже всегда радует!
Мне нужен был качественный клей для того, чтоб приклеить огромную плитку на пол в своем загородном доме, друг занимается ремонтом посоветовал ваш клей, все ок. Плитка очень хорошо держится!
Для ремонта впервые взяли строительные смеси этого производителя. Качеством остались довольны. Всё быстро высохло, и штукатурка, и клей, всё нам очень понравилось по качеству.
Хороший поставщик прочного клея для плитки. Остались довольны доставкой, компания надежная, привезли наш клей во время! Кстати стоимость плиточного клея здесь нормальная!
Хочется сказать спасибо Еврофлекс за качественные материалы,мы давно сотрудничаем с вами,всегда остаемся довольными вашими услугами и ассортиментом,работу выполняет ваша команда на отлично!
Очень удобно, что в одном месте можно сразу и бригаду заказать на ремонт и купить стройматериалы, и далеко идти не надо, мне стены штукатурили в квартире,результат порадовал,рекомендую!
Отличные смеси, стяжка для пола отлично нам подошла для выравнивания пола, а клей намертво приклеил плитку. Советую.
Не так давно делал ремонт в доме, и покупал клей для плитки, очень понравился своим качеством именно марки Еврофлекс, приклеил намертво, несмотря что плитка тяжёлая и объёмная.
Очень хочется отметить ребят из еврофлекс! Я сама плохо в этом всем разбираюсь, у нас ремонт идет и, свалилось на мою голову покупка клея для плитки. Обзвонила пару мест, ничего толком не поняла и наткнулась на данную компанию. Мои спасители! Всё объяснили, грамотно проконсультировали, ответили на все мои вопросы! И покупкой осталась довольна, замечательный клей, очень удобно и не сложно работать с ним, держит супер! Огромное спасибо!
Фирма хорошая уже проверенная временем,а товар качеством,заказывали все материалы для ремонта,доставку ждали не долго,привезли все в целости и сохранности! В будущем понадобится ещё клей для плитки и шпатлёвка,думаем тоже здесь брать,цены очень даже хорошие!!
Компания Еврофлекс вообще очень внушает доверия, работаем с ними очень давно, причем заказы у нас всегда у них огромные, поставки большие приходят, всегда все четко и точно! Материалы у них очень качественные,цены приемлемые и всегда все есть на складах!
Очень нравится ,что ассортимент просто огромный, все есть и можно заказать все и сразу в одном месте. Прошлый раз заказал много плиточного клея, смеси для пола ,затирку и грунт. Привозят все быстро и без задержек, товар весь качественный!клей вообще отличный,только его использую в укладке плитки !
Сотрудничаем с Еврофлекс уже не один год, всегда закупаем у них плиточный клей и другие сухие смеси.Клей просто восторг,для качественной работы подходит только такой ! Компания надёжная,товар качественный!
Универсальный Плиточный клей S2TES2 очень быстро твердеет и стоит не так дорого, среди всех остальных выбрали именно этот,клеили с ним натуральный камень,показал себя с наилучшей стороны!
Приобретал в еврофлекс клей для личного использования(переделывал плитку на кухонном фартук). Замешивается быстро, равномерно. Держит надёжно! Оправдал все заявленные свойства.
Использовал клей C2TES2 STEIN, нужно было сделать укладку на стены в душевой .Раствор распределяется хорошо , масса однородная .Плиточки нигде не поехали .Качественный товар , рекомендую , есть с чем сравнивать !
Заказал очередную партию плиточного клея оптом для строительного объекта ,с этим клеем работаем уже продолжительное время,качество проверенное уже и не один раз,отличная цена и качество лучше чем у других поставщиков!
Уж я то понимаю в этом за 18 лет строительства.
Брали клей для плитки C2Tes2 STEIN , ну просто отлично. Схватывает сразу намертво, делали укладку на пол и остались довольны. Просто бомба. Цена хорошая, и качество продукции этих смесей просто на высоте. Спасибо.
Клей для плитки у них супер, брали две тонны для приклеивания плитки из гранита, чётко и качественно. Марка зарекомендовала себя с лучшей стороны.
Брали не первый раз уже смеси Еврофлекс, всё чётко и качественно. Клей для плитки тут взяли, очень понравился, приклеивает даже тяжёлую плитку, супер.
Брали плиточный клей C2 Tes2 для отделки большой площади дома. Плитка тяжёлая, боялись не удержит. Но нет, хорошее качество видно сразу. Приклеил намертво, спасибо за хорошее качество , фирма отличная.
Занимаемся ремонтом квартир, особое внимание уделяем санузлу. Для себя сейчас открыли отличную, качественную фирму Еврофлекс. Все материалы этой фирмы нравятся, проверены временем. Ремонт с ними становятся надёжным и заказчикам нравится результат. Смело советуем эту фирму.
Хорошая, добротная фирма. Делали ремонт в квартире у родителей, материал полностью устроил. Особенно понравился клей для плитки и штукатурка Лайт Микс. Хочу заметить экономичный расход, что очень важно.
Делали ремонт в санузле и брали материалы фирмы Еврофлекс. Добротная фирма, шпаклёвка отличная и клей для плитки Особенно понравился клей для плитки, хорошая эластичность, очень прочный. Мастера сказали, что по прочности намного лучше других. Спасибо.
Очень ответственные и приятные в общении ребята! Помогли с ремонтном, очень благодарны!
Очень рекомендую! Помогали с ремонтом, всем доволен!
Брали на отделку штукатурку Еврофлекс Ультрамикс и Лайтмикс. Штукатурка качественная, замес делать было легко. По итогу идеально ровные стена, а самое главное нет трещин. По доставке и цене оптимально, нас все устроило.
Делали ремонт в квартире штукатуркой Еврофлекс Титан. Штукатурка отличная, для нас была настоящая находка. Когда муж замешивал, он отметил, что замес делается легко и сохнет умеренно. Стены, что важно, не потрескались и обои легли ровно. Спасибо за хороший товар.
Работаем со смесями Еврофлекс уже более 2х лет. Качество отменное, итог работы получается отличный, заказов становится ещё больше. Сейчас пробуем для нас новые продукты Еврофлекс, итог тотже, все замечательно. Советую всем отделочникам и кто самостоятельно делает ремонт.
Решили обновить ремонт в квартире дедушки и бабушки, а так как бюджет небольшой, делали ремонт сами. Для отделки мы выбрали штукатурку и наливной пол компании Еврофлекс. И хочу сказать качество этих товаров на высоте, а итог работы получается идеальный.
Долго думали , какую брать смесь для отделки потолков и стен , посоветовали Еврофлекс , нас полностью устроила. Все неровности получилось устранить , это главное
Особо не разбирается в смесях,посоветовали Еврофлекс,взяли и действительно качество хорошее.После ремонта нет плесени ,все здорово.
Продукция действительно высокого качества , брали и для квартиры , и для дома , и на балконе стены ровняли ) нареканий нет , устроила на все 100 🤝
Покупали по совету строителей , брали оптом, полностью нас утроила , неровностей и трещин не оставила , штукатурка отличная 👍
Делали ремонт в доме у родителей , штукатурка на стенах легла хорошо, разводов и других неровностей не оставляет . По цене вполне доступна
Хочу посоветовать штукатурку Еврофлекс, работали с братом ею. Брали на отделку нашей дачи в Подмосковье. Штукатурка качественная и хорошая, претензий никаких. Потолок, стелы, пол получились идеальными. По цене бюджет, что очень важно.
Компания Еврофлекс на карте