8 (499) 703-43-71 8 (499) 703-43... — показать

8 (499) 703-43-71 8 (499) 703-43... — показать
Россия, г Москва, наб Болотная, д 7 стр 4
вход через арку ресторана
Район: Якиманка

Отзывы про Анти Кинотеатр КиноХауз (34)

Своеобразное местечко, но мне понравилось. Будем приходить.
Подходит для больших и маленьких компаний. Большой выбор сериалов и фильмов для просмотра. В залах хорошая акустика, и ,при этом, соседи не мешают. Можно взять еду и напитки. Из развлечений, помимо кино, есть приставки, настольные игры и караоке.
Своеобразно. Но нравится, можно действительно хорошо отдохнуть компанией.
Отличное место, где мы с женой часто проводим время. Очень приятно отдохнуть, просто вдвоем. Спасибо организаторам, за то что придумали такой кинотеатр..
Очень крутая идея, действительно и романтично, и красиво, и спокойно, молодцы. Ребятам спасибо за такую услугу)
Ходили с супругой. Очень понравилось. Атмосфера как в советское время. Спокойствие и комфорт. Придем еще, благо в пяти минутах от дома.
Организовал девушке на др, чтобы романтично было. Понравилось, красиво, уютно и персонал не беспокоит, только по делу обращается. С друзьями не пошел бы. а вот для романтики то, что нужно
Были в с друзьями в эти выходные, все очень понравилось, и караоке пели и кино посмотрели. Еще нам предлагали игры на пс4 и настольные, на них мы не рассчитали время, поэтому придем еще раз обязательно. Спасибо за отдых
дружелюбный персонал!) Бронировали фиалетовый зал, но пришли раньше, нам предложили посидеть в зале ожидания удобно,пока ждали взяли кальян и определились с фильмом,по приходу все было уже готово фужеры фондю украшение
Тоже успели кальян оценить.
Сама идея такого кинотеатра мне не нравится. Но у Вас веселая атмосфера. Все по-дружески. Поэтому плохого сказать нельзя
Спасибо за вечер! Организовали все по высшему разряду, придраться не к чему! Мои 5 звездочек вам!
Знаю несколько заведений подобного формата (антикинотеатр), но Кино Хауз определенный фаворит по ценам и расположению. Жаль не всегда свободные залы есть когда спонтанно решаем пойти, надо заранее бронировать естественно...
Хороший каталог фильмов на удивление вполне нормального качества. Даже звук хороший, колонки по всему залу стоят, так что свет выключаешь и наслаждаешься фильмом и не только)
Все было замечательно, посидели с друзьями и покурили кальян. А самое главное - уединение, тебя никто не беспокоит, пой и пей сколько угодно, смотри, что угодно и занимайся, чем хочешь. Непременно приду сюда с девушкой и устрою свидание, да, свидание, это место не только для компаний, но и для романтических свиданий, надеюсь, что они сделают все на ура.
Офигенное место привёл сюда свою девушку впервые узнал об этом заведении, никогда бы и не подумал, что такие есть места в Москве.
Мы посмотрели старые фильмы, курили кальян и заказали пиццу. И самое главное никого рядом только я и она😏
Очень неплохо организовано. Но по факту, чем это отличается от дома-большим экраном и что вы платите деньги. Причем не малые.
А в остальном приятно, новые впечатления
Классное место, чтобы разгрузить голову под хороший фильм и кальян с друзьями. Мое мнение - чуть ли не обязательно к посещению
Очень уютное место, сходили с девушкой и остались более чем довольны! Если по порядку : Приветливый и отзывчивый персонал, вкусные напитки и кальян! можно заказать еду из ресторана прямо в зал!)) И что главное посмотреть можно почти любой фильм, пишу это к тому что мы хотели посмотреть старый фильм «Лебеди летят» и мы его посмотрели так, как никогда не делали это в обычном кинотеатре!) Спасибо КиноХаус за то что он есть!!!)
Пришли с девушкой, забронировал свидание по совету менеджера комната была украшена розами, еда, десерт, кальян и за все время, нас потревожили лишь, когда приносили заказы, прямо в зал!) Хотели еще по фотографироваться, сил осталось только доехать домой; самое главное, что девушка осталась под впечатлением.
Меня пригласил на свидание мой молодой человек и сделал в вашем заведении предложение!!! Я счастлива, это было великолепно. Зал был украшен свечами и лепестками, у нас был фотограф, заказали ужин и наслаждались друг другом, в зале были только мы вдвоем. Побольше всем такой романтики))
Не так давно проводил здесь день рождения и все очень понравилось!
Единственное, было душновато, но нас было 15 человек и кондер тупо не справлялся.
Но в целом, все было замечательно))))
Никогда не пою в караоке, потому что стесняюсь своего голоса, а тут можно петь от души и тебя никто не услышит, кроме твоих друзей, которые также стоят и воют с тобой - это самый жирный плюс)))
Также местоположение идеальное - Красный Октябрь, очень необычное и интересное место в самом центре Москвы)
Нет пробкового сбора, можно все приносить с собой. Покурили очень вкусный и дымный кальян. Хотелось бы побольше напитков в меню!) А в целом все было очень хорошо, обязательно вернемся)
Очень понравилась и сама идея и воплощение антикинотеатра. Ходили компанией друзей на киносеанс. Чувствовали себя как дома! Спасибо большое персоналу и организаторам. Мне кажется за такими местами будущее
Неплохой кинотеатр, залы просторные, цены приемлемые. Согласна на счет звука, на первых рядах громкова-то)
Благодарен Вам за приятный вечер! Спасибо приветливому персоналу, отличной обстановке, приятному сервису. Проводить у Вас вечер за просмотром фильма, с кольяном, явствами. Было замечательно. Советую всем кто сомневается, да же с плохим настроением.
Все понравилось, отличная атмосфера и дружелюбный персонал!)
Бронировали зелёный зал, но пришли раньше, нам предложили посидеть в зале ожидания (очень уютно), впустили в зал вовремя, предоставили фужеры и штопор, безумно удобно)) обязательно придём ещё
Вчера были в вашем замечательном АнтиКино)! Нам очень понравилась обстановка, как было все украшено лепестками роз,свечами. Отношение персонала очень радушное! Остались только самые наилучшие впечатления от романтического вечера! фильм выбрали Аватар и ни сколько не пожалели!! С удовольствием придем к вам еще! Буду вас советовать друзьям!!
Здравствуйте.
Вот, сегодня впервые посетили ваш замечательнейший антикинотеатр и... Остались довольны и не просто довольны, а супер довольны
Посетила Кинохауз, очень крутое место !)) Оказывается есть еще и приставка, попросили зал с ней. От души наигрались:D Стоит в каждом зале ее поставить, хотя может таких игроманов как мы не так уж и много ))) Кальян тоже топовый! Всем советуем ))
Лучшее место для отдыха! Рекомендую всем! Сделал девушке романтическое свидание, она на седьмом небе от счастья! Всё просто идеально :)
Собирались провести с друзьями небольшое мероприятие - премьеру фильма, который сделали своими руками. Хотелось место созвучное атмосфере кино, поближе к центру. В Москве я нашла всего два антикинотеатра, в этом был самый большой зал. Нас было 22 человека, мы все отлично поместились. Комната была в красно-черной цветовой гамме с придиванными столиками огромным диваном и пуфами-мешками. Нам сделали чай, а мы принесли с собой печеньки. Но главное не это, а то, что нам удалось создать атмосферу мероприятия, поделиться нашим творческим зарядом. Это конечно приглушенный свет, огромный экран на всю стену и звук со всех сторон! Настоящий кинотеатр!
Технических сложностей не возникло, всё видео, которое мы принесли с собой, сразу прочиталось. Я немного боялась, что место окажется неподходящим, так как у меня не было возможности приехать и увидеть его перед мероприятием. Но все прошло на высоте. Я внесла предоплату, забронировала время, которое нам потом продлили по нашему желанию на пол часа. Адекватный и приятный персонал не мог не порадовать, всё было четко, то что надо. Если кто-то собирается провести подобную встречу - рекомендую.
Анти Кинотеатр КиноХауз на карте