8 (495) 923-30-23 8 (495) 923-30... — показать

АнтиСоветская в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 923-30-23 8 (495) 923-30... — показать
Есть доставка

Отзывы про АнтиСоветская (19)

Место с особой атмосферой, очень понравилось родителям, вызвало приятное чувство ностальгии по былым временам. Мне, как особе, слабо помнящей те самые времена, место впечатлило своей нетипичностью, с удовольствием вернусь сюда в компании друзей! Кухня чудесная, обслужили на высшем уровне, приготовление блюд ждали максимум минут 15. Отличный выбор напитков!
Достаточно интересное и неплохое место. Можно плотно покушать всё аппетитное и вкусное. Была с подругами понравилось всё от необычных вещей в интерьере и до приятного обслуживания персоналом. Чистенько просторно и самое главное не дорого!!!
Прекрасное заведение, очень вкусный шашлык, замечательное обслуживание, добрые, общительные и отзывчивые люди! Всем советую!!!
Понравился очень необычный и оригинальный интерьер. А шашлык- вкусный. Конечно, не как дома, но для кафе вполне приличный. Праздник отмечать стоит!Все прекрасно и цена не кусается. Советую.
Есть меню шашлычной с СССР.......когда коньяк 4 р был.
Если интерес,как тут выложить?
Сергей, добрый вечер!
Спасибо Вам за Ваше внимание, буду очень признателен, если перешлете мне это меню на e-mail (если это технически возможно).
E-mail АнтиСоветской: 9233023@mail.ru

C Уважением,
Управляющий рестораном
"АнтиСоветская Шашлычная",
Александр Ванин
kolganov1948
kolganov1948 ответил 7848887
Доброе время суток.Отправил пока сканы........думаю смогу передать и подлинник.
С уважением.
kolganov1948
kolganov1948 ответил 7848887
Всё отправил
9233023 ответил kolganov1948
Добрый день, Сергей!
Спасибо Вам большое. Хорошего окончание рабочего дня!
Узнала об этом местечке для отдыха от друзей. Оказывается раньше на этом месте была легендарная шашлычная, где собиралась творческая интеллигенция. Так как она находилась напротив гостиницы Советская, то ее так прозвали. В шашлычной интерьер сделали в духе советского времени, преобладают тона знамен. По пятницам обычно проходят концерты. Меню достаточно разнообразное. Но решили взять шашлык. Так как пришли в шашлычную и не попробовать шашлыка, это как-то странно. Цены в меню на шашлык достаточно высокие. Я брала шашлык из свинины за 490 рублей, из говядины шашлык еще дороже. Шашлык конечно вкусный, но цена кусается. По праздникам можно сходить. Особенно если надоели обычные кафешки и хочется чего-нибудь интересненького. Обслуживание персонала хорошее. В кафе все чисто убрано. Официанты работают хорошо.
Неделю назад была в этом заведении, осталась очень довольна. Очень необычный и оригинальный интерьер. Спокойное и уютное местечко для отдыха с семьей. Хорошее расположение ресторана. Невысокие цены на очень вкусный куриный шашлык, около 200р за 100г. Понравились овощной и казачий салаты, но они дороговаты около 500р. Обслуживание на высоком уровне, доброжелательные и ненавязчивые официанты.
Обалденный ресторан, были там вчера, очень понравилось, атмосфера действительно старинная, антисоветская, все просто супер, очень красиво, хотя цены и не очень радуют, но один раз сходить можно, посмотреть, покушать, потанцевать и вообще приятно провести время! Шашлык хороший! Фирменное блюдо этого ресторана!
Необычное название, непривычная обстановка. А шашлык- вкусный. Конечно, не как дома, но для кафе вполне приличный. Праздник отмечать стоит!
Очень вкусные шашлычки,правда название заведения мне не очень понравилось.А так я под впечатлением.Буду заглядывать почаще.
Зашли как-то в это кафе, не очень понравилось, у меня рядом с домом в шашлычкой делают очень вкусный шашлык, просто объедение, а стоит гораздо дешевле. Интерьер веселенький, но его же с собой не унесешь в кармане, так что мне вообще в принципе безразлично. Обслуживают долго, из-за большого количества клиентов.
Прекрасное заведение, очень довольны! Идеальное сочетание цены и качества, вежливый персонал, шашлычок просто отличный)) Всем советую!
Не давно зашел туда и был покорен. Волшебное место с прекрасным интерьером и потрясающим интерьером и историей. Отличная кухня и волшебное ощущение спокойствия и определенности захватывают здесь одним словом советую друзья...))
Очень красивый и необычный дизайн внутри. Вкусная кухня, шашлык просто обалденный, обслуживание на высшем уровне.
Замечательное место. Кухня очень-очень вкусная и обслуживание на высшем уровне. Во время ужина бармен весь вечер развлекал нашего ребенка(благо наплыв людей был небольшой), очень ему благодарна.

Превосходное место как для семейного отдыха, так и для встреч с друзьями. Вкусная еда, забавный интерьер. В целом, оптимальное соотношение цены и качества.
Если вы ещё не были внутри, то потеряли очень много. Изумительной место, кухня превосходная, отдохнули очень хорошо!
Отличное место для отдыха с семьёй , нам всё очень понравилось , кухня очень вкусная , обслуживание на высшем уровне , и глав но что цены по карману , будем рады заехать к вам на выходных снова ! Спасибо .
Шикарнейшее место! Дух советского союза в интерьере и в атмосфере этого заведения впечатляет! Удобное местоположение шашлычной очень радует! После долгой прогулки можно зайти перекусить от души! цены на некоторые блюда кусачие...но это здесь не главное!Рекомендую всем!
АнтиСоветская на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел