8 (905) 703-08-06 8 (905) 703-08... — показать

Отзывы о компании Ночной клуб-ресторан Ленинград

8 (905) 703-08-06 8 (905) 703-08... — показать

Отзывы про Ночной клуб-ресторан Ленинград (92)

4.4
Мы любим с друзьями это место) всегда весело и люди приятные
Отличный клуб, иногда с друзьями посещаем, если хотим хорошо отдохнуть и потанцевать. Звук и музыка отличные, в ресторане хорошо готовят, изыскано подают. Обслуживание на высоком уровне. Охрана не дремлет, можно расслабиться и быть спокойным что все будет хорошо!
Хорошее заведение - отличная музыка, цены как в большинстве клубов такого типа. Но контингент - всегда по-разному
Отличное место! В центре танспол, по кругу столики. Оптимально для танцев. несколько баров. Всегда зажигательная музыка и публика. Рекомендую!)
Заезжали с партнером. Считаю, что Ленинград достойное заведение для любого случая. Кухня превосходная и разнообразная, обслуживание достойное. Были приятно удивлены, что Ленинград-это не только ресторан, но так же тут клуб и караоке со своим отдельным залом.
Отмечала День Рождение в Ленинграде все очень понравилось, приятная атмосфера, вежливый персонал. Приятным бонусом было выступление певца Кай Метова))). В Ленинграде очень большой спектр услуг, что на каждому найдется место здесь, мы вкусно поели в ресторане,попели песни в караоке, и вдоволь натанцевались в клубе, что не заметили как пронеслось время, уходить не хотелось. Всем советую посетить диско клуб Ленинград получите заряд положительных эмоций.)
Отдыхали в клубе Ленинград с пятницы на субботу, все круто очень понравилось, еда вкусная. Интерьер, музыка персонал на высшем уровне. Вручили клубную карту постоянного гостя, обязательно вернусь снова!
Отмечали свадьбу брата в банкетном зале и хочется сказать СПАСИБО менеджеру Виктории за понимание, огромный вклад в подготовку нашего торжества, праздник удался, гости довольны, молодые счастливы!
Месяц назад мы праздновали в ресторане Ленинград самый замечательный день в нашей жизни - нашу свадьбу. Выбирали мы с супругой этот ресторан не случайно. Мы руководствовались такими принципами как цена-качество, колорит места, отношение к клиентам и рекомендации знакомых. Клуб-ресторан соответствовал нашим условиям и мы не пожалели о своём выборе. Организация торжества была на высшем уровне. Официанты и весь персонал приветливый, дружелюбный, не оставляли без внимания ни одного гостя. Зал ресторана уютный и просторный, был оформлен креативно, что создавало дополнительную атмосферу праздника. Что касается приготовленных блюд, то они были изысканны, оформлены безупречны и красиво подавались. Всё было безумно вкусное, в том числе и свадебный торт. Музыкальное и световое оформление было профессиональным и качественным. Звучали песни, мелодии соответствующие празднику, вызывающие только приятные чувства и соединяющие сердца. Свадебное торжество, проведённое в этом ресторане мы не забудем никогда. Всё прошло так, как было спланировано, спасибо большое за организацию, оформление и эмоции, подаренные в этот день. Мы с супругой безумно счастливы!
Недавно стал выбор, где отмечать свадьбу, хотелось действительно красивого, запоминающегося на всю жизнь праздника, ведь этого дня, я ждал тридцать лет.
Перебрались массу ресторанов, но все было как-то нето, постоянно чего-то не хватало, так было до того, как попали в Ленинград, и увидели там летнюю веранду, тогда-то и поняли, что это то, что нужно.
Открытая, цветущая, достаточно просторная, она сама по себе навевает прекрасное настроение.
Сама свадьба удалась на славу, отличная музыка, вкусная еда, услужливый персонал. Хорошее настроение не покидало на протяжении всего праздника.
Особенно хотелось бы отметить работу официантов, они вели себя так как нужно: сами по себе были как бы незаметны, но при этом появлялись всегда там где нужно.
Так же весьма порадовала возможность спеть в караоке, честно говоря раньше думал, что подобное на свадьбе вообще излишне, но оказалось что это не так. Благодаря караоке, удалось сгладить некоторые неловкие моменты, и даже предотвратить сору.
Ну и ещё, что так же очень запомнилось, это свадебный торт, настоящий красавец, гармоничный с самой верандой, подходящий как по тону, так и по летнему настроению. Даже резать и кушать его было жалко.
Ленинград подарил нам прекрасный праздник. Спасибо.
Супер клуб! Был впервые по приглашению друзей, очень понравилась обстановка, сервис на уровне. Музыка такая разная, приятная, весёлая, наплясались от души. Вечер проведённый в этом заведении запомнится надолго. Теперь мы постоянные гости)
Один из самых продвинутых клубов в плане интерьера и музыки. Обстановка поражает воображение. Звуковое и световое оборудование высочайшего класса. На танцполе нереальное движение. Народу - море. Охрана тем не менее держит всё под контролем.
Суперское место для отдыха в выходные. Очень вкусная еда и демократичный ценник
Были здесь с невестой все очень понравилось: отличное меню, вежливый, приветливый персонал, хорошая охрана, недобускающая беспорядков, отличная музыка без современных глупых направлений, где поют разную ерунда. Так моей спутнице очень понравился караоке, сам не особый любитель этого, но она была безума. При этом все это по вполне приемлемым ценам.
Отличное место, весело провели время с друзьями. Песни попели и очень вкусные коктейли пили. ЗАкуски тоже на высоте. И все по умеренным ценам.
Были в ресторане в первый раз, всё понравилось, красиво, достойное обслуживание, кухня вкусная, повеселились от души, танцевали, пели в караоке!Спасибо за прекрасный отдых!
Была в Москве проездом на выходных. Друзья пригласили отдохнуть, потанцевать... Так круто я давно не гуляла. Музыка супер, вкусная кухня. А главное, атмосфера... легкая, отдыхательная)))
Очень пафосный ночной клуб LENINGRAD. Прихожу сюда оттянуться и потанцевать под хиты 80-х практически каждую пятницу. Атмосфера замечательная, кости всегда адекватные. Отдельно хочется отметить работу барменов - просто виртуозы, знают что нужно клиенту и всегда предложат желаемый коктейльчик.
Да, место классное, и музыка отличная.
Прекрасный ресторан!
Арендовали VIP зал для празднования юбилея,все на высшем уровне.
Обслуживание отличное, готовят очень вкусно- запеченая щука это что-то! Обязательно попробуйте!!!
Вполне справедливые отзывы с одной звездочкой, с виду клуб не плохой и красивый, но под обвёрткой скрывается не то что нам презентуют с самого начала.
И так я был там 8,9,10 марта перед посещение прочитал правила клуба, чтобы не было не поняток, отдыхал, танцевал, кушал, развлекался, СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА, чтобы к тебе относились с уважением, уважай порядки и правила этого заведения в которое ты пришёл.
Но не тут то было, всевидящее око (видеонаблюдение), которое следит за всеми и всегда, заглядывает в рот и считает на сколько ты скушал, на сколько ты выпил, если выпил и скушал меньше чем на 3000 рублей, то в клуб могут в следующий раз не пустить, что в принципе и сделали они, на входе в клуб мне было отказано без объяснение причин. Так что, если вы господа пришли просто потанцевать и выпить по минимуму, то не исключайте, что в следующий раз вас могут туда не пустить — это я знаю к сожалению не по понаслышке;)
Так что отрывайтесь и веселитесь как в первый и последний раз, не откладывайте всё на потом, иначе такой возможности может и не предоставиться:)
Наигранный антураж для пафоса, который по сути заставляет сбить с толку человека и потратить как можно больше денег, девушка с текилой настолько нудная, что ходит по кругу танцпола и мешает танцевать лишь бы обратили на её внимание и купили ТЕКИЛУ, которая паленая и далеко не как в Мексике!

Выйдя в коридор чтобы подышать и не быть случайно толкнутым как это происходит на танцполе, поскольку он набит практически весь выпившими людьми, в коридоре я услышал недовольство человека у которого пропала куртка, зимой при минусе 12 - 15 градусов мороза на улице...

В общем не советую этот клуб, за натянутыми улыбками их персонала прячется корысть и жажда наживы, жаль, очень жаль!

Обдираловка не среди бела дня, а среди ночи!
Добрый день.
1.Благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение важно для нас так как мы стремимся к совершенству и ежедневно работаем над улучшением качества работы персонала.
2.Хотели бы уточнить что работаем мы много лет и только с проверенными поставщиками. Цены в нашем заведении высокие в связи тем что качество всей продукции на высшем уровне и соответствует всем нормам и стандартам (в отличие от многих Московских заведений).
3. В гардеробе периодически возникает ситуация гости теряют номерки или забывают где оставили их. В эти выходные официальных жалоб о пропаже вещей не поступало.(Это обычные рабочие моменты.).
4.Девушка «текильщица» работает в заведении больше двух лет,впервые поступила жалоба.С ней будет проведена беседа. (По качеству алкоголя ответили выше)
Еще раз,спасибо за отзыв.Приносим извинения за испорченный вечер. Это недоразумение так как обычно все гости довольны. Готовы предоставить Вам клубную карту или большую едино разовую скидку в качестве моральной компенсации.
В принципе нормально, есть конечно бары и получше. но нам в этом понравилось...
Спасибо за Ваше мнение!
Будем рады Вам вновь.
Проводили банкет по случаю юбилея. Менеджеры постаралась на славу и даже не устали от нескончаемого потока вопросов по организации!
Меню разнообразное и подошло каждому нашему гостю, даже вегетарианцам))

Всем советую это место!
Спасибо за отзыв.
Очень рады что Вам все понравилось.
Ждем Вас вновь.
С подругой решили посетить этот клуб абсолютно случайно. Так как те клубы , где звучала музыка 80-90х, были закрыты: это клуб «концерт», «Б2». Клуб «Leningrad” оказался на высшем уровне, в отличие от тех клубов!!! Теперь это наше любимое место для отдыха. Благодарим вас за отличный сервис и хорошее качество напитков , вкусные блюда, десерты! И самое важное : контингент в заведении очень приличный! Спасибо охране, что следят за этим!
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо за Ваш отзыв.Ждем Вас вновь.
Первый раз был здесь, все очень понравилось, милые официантки отличный интерьер. Будем заходить чаще.
Спасибо за Ваш отзыв.Всегда Вам рады.
Приятная обстановка, демократичные цены. Персонал приветливый и с юмором, провели вечер на ура. Попели песни, покушали, все на высшем уровне
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо большое за Ваш отзыв.Ждем Вас вновь.
Заведение на уровне, приятно находиться там, хочется возвращаться, считаю что именно так и должно быть с хорошими заведениями.
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Огромное спасибо за Ваш отзыв.Всегда Вам рады.
Клуб пользуется большой популярность...людей было много, когда мы пришли потанцевать. Музыка хорошая, наверное, поэтому и ходят все сюда. Кухня отличная, но ожидать немного нужно официантов...Танцоры заслуживают отдельного внимания. Из минусов, долго ждали в гардеробе вещи. Но это мелочи! Будем приходить сюда еще!
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо Вам за Ваше мнение.Мы очень рады что Вам понравилось. Над минусами будем работать.Ждем Вас вновь.
Посетила этот клуб совсем недавно. Остались неизгладимые впечатления, много эмоций получила. Хорошо отдохнула, обязательно приеду сюда еще раз
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо большое за отзыв Ваш.Очень рады что понравилось.Ждем Вас вновь.
Хотим выразить благодарность сотрудникам Ленинграда! У моего друга было День рождения, мы забронировали стол в другом месте и нас оставили ни с чем. Оказалось, там бронь не передали. Полная безответственность персонала. Мы решили приехать в Ленинград. Нам сразу же предложили несколько вариантов по столам! Обслуживали быстро и ненавязчиво ...Ребята - вы профессионалы! Само заведение очень крутое! Начиная фейс - контролем, заканчивая организацией! Если хотите отлично провести время , приходите в Ленинград! Теперь все праздники мы будем праздновать именно здесь!
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо за Ваше мнение.Нам это очень важно.Всегда Вам рады.
Если хотите вспомнить атмосферу 80х-90х – это место для вас. Ходили всей компанией и хорошо провели время под зажигательные хиты того времени. Веселые посетители, отзывчивый персонал, вкусная еда и выпивка! Атмосфера праздника была до самого утра. Обязательно придем еще.
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Благодарим за Ваш отзыв.Рады Вас будем видеть вновь.
Праздновали юбилей друга- все остались очень довольны! танцевали весь вечер! придем и мой др сюда отмечать ;)
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо за Ваше мнение.Всегда Вам рады.
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о клубе Ленинград! Моя сестра в восторге и я тоже! Были первый раз, но теперь уж точно не последний! Музыка 90-х самая лучшая! Нигде в Москве мы столько не танцевали! Персонал приветливый, девушки нашли по нашей просьбе нам стол, официанты быстро обслужили! Заказали суши, думали не съедим, было много и очень вкусно! Спасибо! В следующие выходные пойдем в караоке! Нам подарили карту со скидкой 10%! Очень приятно, спасибо! Теперь мы здесь постоянные гости!
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо Вам отзыв.Рады что Вам все понравилось. Рады будем видеть Вас вновь.
Отлично сходили с друзьями на танцы в клуб. Прекрасная атмосфера 80-х и 90-х. Качественно и на уровне. Обязательно будем еще в гостях.
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо большое за Ваше мнение.Мы рады что Вам все понравилось .Всегда Вам рады!
Это заведение относится к числу культовых, самых лучших в Москве, оно неизменно занимает первые места в клубной карте России. Так что если вы задаетесь вопросом, какие лучшие клубы Москвы стоит посетить, то непременно сходите в LeninGrad. Как говорят гости, здесь вы забудете о реальности происходящего, о земном притяжении, о рамках и шаблонах, а просто растворитесь в музыке, драйве, движении, атмосфере непринужденности и веселья.
Еда здесь, как отмечают посетители, очень качественная, а палитра напитков невероятно богатая, так что довольными останутся все. Отдельно стоит отметить дизайн заведения, в котором гармонично смешались дискоклуб и космополитичность ресторана (уютная, располагающая атмосфера библиотеки, винтажный дизайн, музей курьезов).
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо за Ваш отзыв.Мы благодарны за обратную связь от наших гостей.Всегда Вам рады.
Не могу сказать, что это лучшее заведение, но отдохнуть можно. Вкусная еда, интерьер красивый.
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо за Ваше мнение.Рады будем Вас увидеть у нас вновь!
Мы с мужем отмечали свадьбу в караоке Ленинград 13 октября. Дизайнеры очень постарались, когда разрабатывали интерьер этого зала... звёздное небо на потолке -это нечто! Обслуживание официантов на высшем уровне, все аккуратно, ненавязчиво! Наши родители тоже были в восторге от этого места. После окончания праздника нам предложили пойти в клуб потанцевать... было классно! Музыка 90 х ... мммм красота! Всем советуем, правда, не пожалеете!
Спасибо за Ваш отзыв.Всегда Вам рады.
Добрый день! Я просто хочу сказать, что это одно из лучших мест в Москве! Здесь есть и караоке, и ресторан, и клуб! Еда просто волшебная, спасибо поварам!!! Всем советую!!
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо за Ваш отзыв.Всегда Вам очень рады.
Отмечали банкет. Еда вкусная, с удовольствием провела время. Заведение приятное. Официанты приветливые. В общем, все хорошо, но немного дороговато.
Спасибо за Ваш отзыв.Всегда Вам рады.
Отмечали День Рождения!!! Всё понравилось, кухня супер, разнообразие блюд от тривиального шашлыка до фуа-гра. Нас было десять человек, единственный минус дороговато, но оно того стоит. Официанты дружелюбны. Большое спасибо за прекрасный, весёлый и вкусный День Рожденья!!!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Так себе, ничего особенного. Обслуживание не на высоте. Еда не очень. Куча бесполезной охраны. Ужасные скатерти
Спасибо за Ваше мнение!
От меня однозначно 5 звезд, отличное заведение в котором вкусно готовят и качественно обслуживают, стараюсь здесь бывать по чаще, отличное место в котором сытно можно покушать в приятной и комфортной атмосфере.
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Отличное заведение!Были с сестрой первый раз!Очень вежливая служба безопастности!Музыка супер!Все понравилось!Вернемся снова!Спасибо!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Сегодня 29.07.2016 мне испортили день рождения! Ни в одной стране мира я не сталкивалась таким безобразным отношением к посетителям ( я не раз была в разных странах Европы, Азии, Африке, Южной Америке, в Англии наконец - и это приличные места и фешенебельные заведения). Никогда больше я не пойду и не порекомендую никому это заведение. Я выбрала этот клуб для празднования своего 48-летия, мы пришли втроем (1 мужчина и 2 женщины). Я очень люблю танцевать, в молодости танцевала лучше многих. Пока мы кушали на веранде все было хорошо, потом мы спустились на танцпол около 22 часов (вход по 500 рублей с человека), охрану и всех остальных устроил наш внешний вид. Танцевали только мы, остальные в полупустом зале кушали и конечно же смотрели на нас (так обычно и бывает, кто не танцует, тот смотрит). Через час наш мужчина вынужден был уехать. Мы продолжили танцевать и я была счастлива (я так давно этого хотела). Ко мне подошел охранник и сообщил, что на выходе меня ждет наш мужчина, он что-то забыл. Я вышла, никто меня не ждал, но обратно меня не пустили со словами "Администрация без объяснения причин вас не пускает больше в зал". Даже за подругой меня не пустили. Мне было обидно до слез, но кого в наше время интересуют чужие слезы, дни рождения и прочее. Я так и не понимаю, что за дискриминация или чей-то каприз? И что я сделала не так. Я не была пьяна, выпила немного, да я вообще почти не пьянею, поэтому почти не пью (к тому же коктейли сильно разбавленные надо сказать). Я не наркоманка, мы ни к кому не приставали и ни с кем из посетителей не контактировали и до и во время танцев. Я взрослый, уважаемый человек, ко мне на работе ( в больнице - я людей лечу) все по имени - отчеству обращаются. И без объяснения, что именно я делаю не так и почему я не могу исправить это "что-то не так" мне портят праздник, получив с меня уже по счету 6000 и за вход 1500 тысячи за 3,5 часа проведенных в этом заведении. И мы планировали еще вернуться к своему столу с праздничным букетом и оставить им еще денег (еда и напитки после активного движения были бы кстати). Мы планировали пробыть там часов до 3, натанцевавшись и вкусно покушав (интерьер очень красив и повар отменно готовит). Вероятно кому-то из ВИП гостей не понравилось то, что их мужчины рассматривают других женщин? Или что? Если бы это был дресс-код, то нас бы не пустили сразу. Если это закрытый ВИП клуб, так не пускайте нас вообще. Зачем же обнадеживать "Вам будет весело... у нас можно танцевать...", брать деньги и в самом начале вечера просто и без объяснений гнать людей "вон". Когда-то я уже была в этом заведении, я так же танцевала, даже стиль одежды у меня тот же, но тогда мы с подругой были в сопровождении мужчин и всех все устраивало.
Менеджер дал мне книгу жалоб, но я прекрасно понимаю, что это формальность и реакции не будет. И это очень печально. Если бы мы жили не в этой стране, я подала бы в суд...
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Приносим извинения за испорченный отдых.
Никогда не ходите в этот Leningrad клуб если не хотите потерять чувства собственного достоинства. Это вероятно место развлечения Leningrad без принципов и без чувства самоувожения.
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Приносим извинения за такое сложившееся мнение о нас!
отличное местечко душевное. Пошли вдвоем с другом в итоге сидели целой компанией от души повеселились
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ночного клуба «Ленинград». Отмечали юбилей. Впечатлений -море).Летняя веранда выше всяких похвал. Душевно! Ненавязчивый персонал и крайне вкусная еда. Спасибо за незабываемый праздник! Успехов Вам и процветания!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
В четверг, 23 июня у нас в гостях Сати Казанова и группа "Евро"!!! Ждем Вас!!! Будет круто!!!
Очень вежливый персонал, а это важно для меня) по кухне никаких претензий
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
А Глеб там был ? Голубин ? Фараон ? PHARAOH ? Фараон ? ПХАРАОХ ? ) МНЕ все очень понравилось!Глеб если ы это это читаешь то знай : я тебя хочуу!!
Были там большой компанией пару недель назад. Все очень понравилось. Еда и обслуживание на высоте.
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Замечательное место! Очень вкусно, приятный персонал, здоровский звук в караоке! Были в прошлую пятницу, замечательная disco-вечеринка, на танцпола был настоящий праздник!!!, при этом не было давки, что не может не радовать))) секьюрити на высоте! Жесткий face-control, при нас в клуб не пустили нескольких неадекватов , так что чувствуешь себя в безопасности. В общем, я заведением довольна, обязательно вернусь отпраздновать день рождения!!!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Были на прошлой неделе в клубе Ленинград все понравилось, акустика супер, за исключением одного диджей отказался ставить современщину, сказал тематика 90-х!Официантке Марии спасибо большое, спасибо за позитив ребята!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Была в этом заведении. Хорошее место для отдыха. Отличная музыка, сервис и еда. Всё красиво и чистенько. Советую зайти туда)
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Танцы до упаду. Танцевать я прихожу именно сюда! Ведь где еще можно найти такую душевную атмосферу! Музыка идеальная для зажигательного отдыха после трудовой недели. И часто прихожу послушать караоке, иногда приходят потрясающие личности.
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Огромное спасибо за теплый прием!
Очень хороший звук, очень вкусная еда и приятное обслуживание) Думаю, что иногда будем вырываться на вечерок к вам) СПАСИБО)
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Очень приятное заведение. Интерьер, персонал, музыка.Первый раз оказалась случайно, но теперь - взяла на заметку.
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Отличный ресторан, вежливый персонал, шикарный кальян, отличная атмосфера! посидели в спокойной обстановке в ресторане, потом пошли потанцевали на танцполе - шикарно! музыка такая, что и даже медляк можно потанцевать, сочетание 80-90-2000! то, что нужно! публика соответствующая - от 27 и до бесконечности=)))
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
В ресторане Ленинград праздновалась моя свадьба, мы полностью выкупали зал, стоимость его была вполне адекватной. Персонал ресторана профессионально выполнил свою работу, а подаваемые блюда были вкусными. Интерьер в заведении просто шикарный, я рада что моя свадьба отмечалась здесь. Теперь планирую еще раз посетить Ленинград, только уже в обычный день.
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Заведение хорошее. Кормят вкусно, обслуживание качественное. Цены не задирают. Салатики очень сочные! Ребенка тоже смогла покормить. Советую посетить это место.
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Большой респект сотрудникам заведения. Были в субботу в клубе. Я потерял кошелек. Сегодня утром мне позвонил менеджер ресторана и сказал, что мой кошелек нашли! Я был в шоке. Утром поехал, забрал. Все карты и деньги на месте. Хотел отблагодарить, на что менеджер попросил оставить отзыв о ресторане. Клуб LeninGrad отличное место! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ СОТРУДНИКАМ!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Деловые встречи в обед, для меня обычное дело. На днях партнер позвал на встречу-обед в Ленинград. Раньше там не был. Сидели в белом роскошном зале. Официант сказал что это зимний сад. Ну ребят, я такого еще не видел. на тот час, что я там был, пропало ощущение холода! как будто снова в лето попал! Так держать!
Пришли с друзьями провести хорошо время, не знали куда пойти, решили обратиться к яндексу и она выдал это место, мы решили сходить, все понравилось персонал хорошо обслуживает,охрана следит за всем что происходит и не допускает драк.. Интерьер очень впечатляющий и хороший, музыка звучит отлично, программа мероприятия отличная много подарков розыгрышей и сюрпризов! всем советуем
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
место выбрал исходя из того что 5 минут пешком+красивые картинки+большой выбор по меню и коктейльный карте.
1) встречает орда охраны, абсолютно бестолковой. Далее препятствие в виде ресепшена. Девочки как на поминках, очень долго спорят кто же нас проведёт до караоке зала, чуть ли не на цу-е-фа все же решили. Предложили пройти в гардероб, но тут вновь проблема, опять охрана, ей забыли сказать что мы не в клуб, а в караоке, нам браслеты не нужны. Пройдя гардероб вновь охрана, вновь все объяснять нужно. В итоге маршрут от главного входа до посадки занял порядка 20 минут. Начало заинтриговало. Еда действительно вкусная, то чему я радовался-большая коктейльная карта, это все миф, половину коктейлей, как выразился официант, пробить нельзя или их просто нет. Выбор сократился до стандартного. Далее персонал-все без исключения работники караоке, официанты, охранник, и даже, внимание, ведущий(!) спросили оплатил ли я депозит! Ладно, может им всем просто любопытно было, закрыл глаза на это. Начинаем петь, вновь не задача. Девушки на подпевках, я понимаю что их работа подпевать, но когда они подпевают те песни, которых они вероятно не знают, элементарно мотив, получается что они очень сильно мешают, очень сильно! Причём объяснить им это не возможно, они певицы! Отрепетированные песни поют хорошо. Ну настал второй круг, очередная песня, видимо она горячо любима всем персоналом. Порядка 20-30 секунд я смог её спеть по своему, далее вновь подключилась девочка, вновь она к сожалению не подпевала, а пела на свой лад, но это не все ещё, тут подключается ещё и ведущий, который начинает петь уже на свой лад, причём петь, а не подпевать! Мне оставалось только отключить микрофон)))В итоге мне сказали что у них так принято. Заметить хочу что пою я хорошо, и в помощи и подпевках не нуждаюсь. Ладно, резюме, я в ужасном расстройстве, место то действительно красивое, с хорошей кухней, с хорошим звуком, но с таким быдлом-персоналом. Я бы сократил раза в 4 наличие охраны, если конечно там опг не тусуются, и на сэкономленные деньги, ВЕСЬ персонал бы отправил на тренинг, как нужно работать с гостями.
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Приносим извинения за то что у Вас сложилось такое мнение о нас.Мы работаем над ошибками.Ждем вас вновь в гости!
Ходили на выходных в караоке Ленинград)
И знаете.....там круто! Народу немного, диванчики офигенные! Сидеть удобнее, чуть светлее, чем в зале клуба, кухня та же, только тут все внимание тебе-тебе и тебе)) мы напелись по полной и спустились в клуб, народу на танцполе было много! всем советуем с караоке начинать! не пожалеете!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Я была в караоке-зале с подружками! Шикарное место! Всем рекомендую!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
в пятницу в этом клубе просто не протолкнуться! я столько людей в одном месте давно уже не наблюдала нигде! музыка чумовая, были еще ребята зажигательные на сцене! это реально крутой клуб! столько позитива после посещения осталось) спасибо!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
в клубе диджей слов нет какой! так чувствует публику...мы зажгли по полной! в пятницу у них там особенно жарко, в эту тоже пойду - ночь живой музыки будет. зечет!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Каждые выходные ходим в Ленинград. Цены высоковатые, но за то это единственное место в Москве, где можно потанцевать в пятницу и субботу под музыку 80-х, 90-х. Публика собирается приличная и взрослая. Народу много, очень весело.
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Люди, это реально крутой клуб! Позвал друг, отметили день рожденья и зажгли. Девчонки есть красивые. Все как на праздник приходят каблучки платья, смотреть приятно. Кухня зачет! Отдельный респект официанту Коле и барменам Дэну и Саньку! Эти парни сделали наш отдых, в общем, всем советую и рекомендую! Место 5 баллов
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
В эту субботу пришли праздновать девичник сюда.
Я осталась под таким впечатлением, что словами не передать! Была итальянская вечеринка, музыка супер, пиццы по спец ценам, атмосфера просто держала! Еще придумали прикольную штуку с фоторамкой, мы с девочками нафоткались от души) там какой-то конкурс, я не поняла, зато снимки оочень классные вышли) Вообще радует, что в клубе делают такие вечеринки, а то везде сейчас просто дискотека и все, а здесь весело. Спасибо!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Всем привет! Это отличное место для всех желающих приятно провести время в компании друзей. Стильный интерьер, и комфортная атмосфера помогло почувствовать себя легко и непринужденно.Еда и напитки на 4-ку
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Оооо наш любимы и незабываемый клуб Ленинград. Мы уже какой год с друзьями являемся постоянными посетителями. Отдыиихаем на славу каждые выходные, справляем дни рождения и прочие мероприятия. Всем советуем)))
Были на этих выходных!
Люди это было очень круто!!!!!Очень очень!!!!!
Начиная от зажигательной музыки, приятные люди, атмосфера, вкусные коктейли! Адекватный, вежливый персонал, что в последнее время редко где встретишь хорошее обслуживание.! Я только и делал , что вертел головой и наслаждался обстановкой!
Спасибо Ленинград за потрясшую мое сердце диско ночь!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Очень хорошее заведение! Клуб, караоке, ресторан все на достойном уровне. Хороший интерьер! В одном месте можно вкусно поесть, потанцевать под хиты 80, 90х, попеть в караоке! На входе работает Фейс-контроль и в клубе публика соответственная! Хороший бар, приветливые бармены, Д и вообще весь персонал грамотный!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Отмечала день рождение в клубе ленинград,все понравилось очень..по поводу фейс контроля звонила и договаривалась заранее с директором клуба!!!!хочу сказать ему большое спасибо!!!очень внимательный и отличный человек,проблем не возникло было весело...вернусь в Москву обязательно схожу еще раз
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
В клубе не была.Решила изучить рестораны-клубы с танцевальной музыкой 80х 90х 00х.Хотела пригласить компанию на ДР.Мест таких немного.Прочла отзывы о "Ленинграде".Зашла на сайт и увидела множество оговорок по фейс контролю,но какие могут быть оговорки если ты приехал (что обязательно),внес депозит за стол.То есть,по желаю мальчика-охранника кого то из вашей компании могут не пустить.Дополнительно -платный вход.Позвонила уточнить информацию.Администратор недовольным голосом ,и даже немного через силу ,начала отвечать на мои вопросы.Никакой доброжелательности.Именно в этот момент,я решила,что смысла идти в это заведение нет.И не пожалела,отметила в другом.Где стол бронируется по телефону ,администратор проконсультирует как положено,публика отличная без глупого фк.
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Хотели бы все таки пригласить Вас к нам.Будем рады.
Хотите испортить себе настроение - сходите несколько раз в Ленинград. Их охрана - полные отморозки, которые рано или поздно наживут проблемы не только себе, но и всему клубу. Если руководство клуба это не понимает, то это только их проблемы. И не надо потом рыдать, что клуб "просто так обижают" .
Могут пустить, а могут и не пустить, не объяснив ничего. Пригласили друзей вечером на концерт 22ноября2014, заказали столик на 6 человек, несколько раз звонили нам, уточняли время и одежду. В итоге, приезжаем в клуб в 22-30 с друзьями и фейс-контроль нас не пускает. Мне-43, жене-41. Я был в итальянском пальто, жена в шубе за 200000руб.Друзья одеты так же. Мы были совершенно трезвые... Никаких критериев нет!!! Не рекомендую посещать это заведение!!!!
это самое ужасное место для проведения досуга. У нас была следующая ситуация. Праздновали юбилей 04.10.2014, 35 лет, заказывали банкет на зимней веранде. Начиналось все очень хорошо, место само по себе уютное и красивое, обслуживание на высоте. Когда прошла половина вечера и гости спустились танцевать, здесь то все и началось. Именинника и его жену толкнули, он подошел к охраннику, который начал настаивать на выходе из клуба. На вопрос зачем, имениннику грубо заломили руки за спину. Подбежавшие на помощь друзья как будут открыли ящик Пандоры. Откуда не возьмись материализоваась охрана в количестве еще 4 человек, оттеснили всех от именинника, скрутили и в 10 рук поволокли на выход. Сразу хочу отметить, что в сторону охраны не было применено ни одного силового действия. В итоге мужчину проволоки наверх по лестнице, всячески стараясь ударить головой о ступени. Пару раз это им удалось. Выволокли его на улицу и кинули на землю. Без куртки, без объяснения причины. На требование показать видеосъемку администратор ответила, что камеры не записывают, а работают в режиме онлайн. Ни один их представителей охраны не подошел и не объяснил поведение, только улыбались и просили успокоиться. Хотя нет, одно объяснение все-таки было: действовали по инструкции:))Друзья вызвали полицию, только с полицейским удалось зайти внутрь и забрать вещи. В остальном поведение персонала вызывало гнев и недоумение. Никто ничего не знает, не может, все нормально. Узбагойтесь... Охранники стояли и не реагировали на внешние раздражители более, что странно, учитывая, как среагировал явно неадекватный представитель охраны на замечание гостя. Также могу сказать, что руководства нет на месте, никогда, ни для кого. Там вы беззащитны, вам не помогут. С вами могут сделать, как оказалось, все что угодно.вам могло везти и вы прекрасно провели там время, но и для вас прекрасный вечер может превратиться в фильм ужасов. Потом уже мы почитали отзывы об этом клубе. И могу подтвердить, что 80% отрицательных отзывов-правда!По словам постоянных посетителей из этого клуба постоянно кого то выкидывают без причины. Даже если у вас оплачен банкет, вас могут либо не пустить на него, либо закончить его не самым приятным образом. Еще раз повторю, у нас есть свидетели, что в сторону охраны не было применено силы. И как доказательство вины клуба: нам отказали в предоставлении видео с камер наблюдения. Так что, товарищи, решайте сами конечно, где проводить отдых, но за более чем 30 лет своей жизни я еще не встречала в казалось бы приличном и дорогом заведении такого хамского, тупого, неадекватного, необъяснимого и агрессивного отношения!!!!
тут проходила одна свадебка, где мне довелось принимать участие. что тут сказать? вкусно, весело, комфортно:)
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Бывают очень веселые и интересные концерты и вечеринки. Правда в последнее время это стало довольно редко
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
В 2010-2012 годах неоднократно был в этом клубе на вечеринках Радио-дача по четвергам. Было супер-круто. Но в октябре 2013 г. пришел на такую вечеринку, а меня не пропустили как не прошедшего фейс-контроль. Пришлось пойти танцевать в другой клуб. Вывод: если собираетесь в этот клуб, то надо иметь запасные варианты.
Заказали два столика. Пришли к 21.00 как было оговорено на ресепшене по телефону и как указано на сайте. Охрана как-то не очень любезно завернула сказав что раньше 22.00 не пустят. Причём это было сказано не сразу а после того как подождав минут 20 попытались войти второй раз. Пошли прогулялись...пришли в 22.15 для верности. Теперь вдруг эти недоумки с дресс-кодом решили что на одном из нас спортивные штаны (так и было сказано) а на другом спортивная обувь. (остальных двоих не пустили до кучи "потому что все вместе")Вобщем мы не стали разубеждать "крутых секьюрити" которые старались делать лица как у героев боевиков , хотя одному из нас самый здоровый "герой" был по плечо...в том что брюки за 300 евро не могут быть "спортивными штанами" только потому что они из тонкой парусины (внешних отличий от стандартных джинсов не найти)а мокасы на ногах имея спортивный стиль никак не походят ни на кеды ни на кроссовки и уж тем более не предназначены для участия в соревнованиях. (см правила самого клуба Гость клуба может предпочитать как классический стиль обуви, так и спортивный стиль. Это могут быть как туфли, так и обувь спортивного стиля, но не спортивная обувь. Внимание! Вход в клуб запрещен в обуви, предназначенной для занятий спортом)
ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО ПИШУ?! НАРОД! тщательно выбирайте прикид когда идёте в это заведение считающее себя самым крупным и самым самым....если не хотите испортить вечер.
Что до нас то вечер у нас прошёл замечательно (благодаря Google) оказалось что даже в этом районе есть немало заведений не только не уступающих Ленинграду по программе, танцполу и т.д. но при этом не дойо...щихся до обуви и штанов и при этом вискарь у них заметно дешевле а официантки очень и очень во всех смыслах )))) И за заказ столика не нужен депозит в 2000рэ с человека...хотя оставили мы там по-любому в разы больше )))(кстати охрана на входе выглядела посолидней хотя бы тем что не молодые пацаны а здоровые брутальные мужики в безукоризненных костюмах и при этом доброжелательно вежливые.
Недавно заглянули с друзьями в этот ресторан.Мне лично понравилось всё.Очень красивое место для отдыха,имеется летняя веранда.Можно послушать музыку 80-90х!А также отведать блюда приготовленные на мангале.При первом удобном случае обязательно зайду сюда ещё раз!
Интересно)) А не подскажешь, там есть танцпол?)
Ночной клуб-ресторан Ленинград
В клубе Ленинград есть танцпол.
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
На мой взгляд хорошее заведение в этом районе . Клуб неплохой. Музыка то что надо . Всегда проверяют людей на алкоголь при входе, можно быть спокойным за свою безопасность . Атмосфера хорошая, можно познакомиться с кем нибудь если идешь один и приятно провести вечер с новыми знакомыми . В прошлые выходные там было просто мега пати ! Бар очень насыщен всевозможными коктейлями . Бармены могут приготовить прям при Вас в шейкере при этом показать мастерство кидания бутылок. В общем тусовки тут просто супер ! Если еще не были , то обязательно посетите этот Ленинград !Уверен Вам понравится
Но почему то в этом клубе запрещают целоваться.. Вроде нет никакой вывеску "Гей клуб" но все же запрещено .. Встречаю такое в первый раз
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
В субботу я у них всегда бываю.
А у этого заведения есть файс-контроль? Если да, то насколько жесткий?
Фейс не жесткий) Я там тусил лет 5 назад, мне тогда было 21 и место показалось немного для староватых))) Сложилось впечатление достойной но старовато-пузатой тусовки. Хотя все прикольно,прилично и мне было все таки 21))))
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Очень нравится ресторан и клуб.
А недавно там открыли ВЕРАНДУ и наши друзья там отмечали свадьбу.
Нет слов одни эмоции!!
МОЛОДЦЫ
Отличный ретро клуб! Часто бываем тут с компанией, хорошая добрая атмосфера, приятное и очень быстрое обслуживание, очень вкусно готовят и обалденные коктейли! Минус - только то, что вход платный.
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Была в клубе несколько раз и попадала на дискотеку 80-х. Очень понравилось, народ "жжет". Танцевали до утра, даже не хотелось уходить с танцпола. Общий вид клуба изнутри сделан интересно. Официанты обслуживают быстро и качественно, никаких претензий к ним нет. На недели вход был бесплатным, но в последний раз пришлось платить, сделали вход платным, это не радует!!!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Пригласили в клуб друзья.Хотелось попасть именно на дискотеку 70-80-90-х.Клуб не большой,уютный.Атмосфера доброжелательная.Очень уютно.Контингент посетителей адекватный.Фейс-контроль работает.Теперь это наше любимое заведение.Мы- постоянные клиенты!!!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Знакомые пригласили меня в этот клуб, наш праздник проходил в виб-зале, обслуживание на уровне, официанты очень внимательно относились к каждому сидящему за столом.На танцполе молодежь зажигала, очень неадекватных не было...впечатление сложилось хорошее.
Ночной клуб-ресторан  Ленинград на карте