8 (499) 755-80-338 (499) 755-80... — показать

+7 499 755-...+7 499 755-80-33 ещё
г Москва, ул Промышленная, д 9 стр 2
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Интернет-магазин Mosrosa на Промышленной улице»

Боитесь прогадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы не требуют лишних слов, отчего красиво оформленный букет или композиция в корзине станет подходящим презентом по любому поводу. Флористы готовы смастерить букеты из живых цветов, дополнив их искусственными элементами декора и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники держат цветы в специальных температурных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг компании на Yell - 3.3.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 499 755-80-33 или загляните на сайт www.mosrosa.ru. Интернет-магазин Mosrosa на Промышленной улице располагается по адресу: г Москва, ул Промышленная, д 9 стр 2 (ближайшая станция метро - Кантемировская).

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Товары для сада и огорода 1
Цветы 2

Отзывы про Интернет-магазин Mosrosa на Промышленной улице (13)

3.3
Отличный магазин, добросовестный и отзывчивый хозяин Антон. Моя квартира в прекрасных цветах теперь, благодаря тому что сотрудники помогли подобрать комнатные растения и красивые кашпо к ним. Заказ был доставлен вовремя. Спасибо большое!
Заказывала комнатные растения и горшки для цветов (номер заказа 2018 ).Была немного расстроена тем что в наличии не оказалось моих горшков.Но ещё большим было моё удивление и восторг,что мне подобрали горшки не чуть не хуже моих и даже лучше.Персонал вежливый,отзывчивый.Доставили всё в срок.Растения все были хорошие.Соседка брала рассаду и тоже очень хвалила,рассада вся взошла и цветы все прижились,не смотря на плохую погоду.Планирую в этом году тоже заказать рассаду и окультурить дачный участок.Могу так же заметить,что когда спросила совета по уходу за растениями.Мне не только подсказали что да как,но и предложили хорошие удобрения.Спасибо большое за отзывчивость.Процветания и успехов Вам.
Заказала цветы на первое сентября ребенку в школу. Обещали привезти 31 августа, доставка вовремя, привезли. 1го в 6 утра (спустя 9 часов прсле доставки все ВСЕ розы пожухли и завяли!! А подсолнухов в пачке оказалось МЕНЬШЕ, чем должно быть! Выкинутые деньги.
ReviewForm Mobile 1253041
Маме на юбилей заказывала большой букет из роз Аваланж 70 см.
По началу букет понравился, красивый, пышный. Но розы короче оказались. И простояли прискорбно мало. На следующий же день распустились по полной, а ещё через день совсем пожухли. Обидно.
Очень плохо. Заказали за неделю розы на 8 МАРТА. Привезли вовремя но вместо 150 всего 70.Естественно я отказался брать. Позвонил в офис-говорят извините ошиблись на складе.На вопрос -привезут ли и когда ожидать ? Ответили что много заказов и вряд ли привезут а если и привезут то поздно вечером. ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН.
Интернет-магазин Mosrosa на Промышленной улице
Добрый день ! Сергей, Вам, предложили все варианты решения, Вы решили огорчиться и не купить прекраснейшую, самую дешевую розу на 8 марта. Спасибо за отзыв, будем стараться работать более качественно.

Частые вопросы про Интернет-магазин Mosrosa на Промышленной улице

Как узнать график работы Интернет-магазин Mosrosa на Промышленной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 755-80-33

Интернет-магазин Mosrosa на Промышленной улице находится по адресу г Москва, ул Промышленная, д 9 стр 2.

Интернет-магазин Mosrosa на Промышленной улице на карте