8 (495) 363-61-64 8 (495) 363-61... — показать

8 (495) 363-61-64 8 (495) 363-61... — показать
г Москва, ул Дербеневская, д 7 стр 12
Крестьянская Застава,
Округ: Южный

Отзывы про Anywayanyday (20)

2.5
Комиссий нет, есть бонусы и разные скидки - один из основных плюсов! Ну еще и множество направлений тоже подкупили. Попробовала сайт один раз, и кажется, что я подсела на путешествия. Постоянно куда-то хочется!
Здесь можно найти на любое направление билеты. Удобно, что все здесь в одном месте - отели, трансферы, билеты на разные поезда и так далее
Не знаю, кто пишет плохие комментарии!!! Все здесь отлично!!! предлагают выгодные условия покупки, система ищет дешевые билеты, вся информация есть на сайте, а после бронирования приходит инфо в смс. Так что все ок!
Нормальная, услугами пару раз пользовался. нареканий на работу нет, но похвастаться большим опытом полетов не могу
Хорошая компания! Я с энивеем уже несколько лет, за все это время мы многое пережили :) Но никогда меня не подводили! Решали проблемы, бывало, несколько дней, но все всегда было решаемо.
Отвратительная компания! Продает билеты на несуществующие рейсы! Деньги не возвращают!!!
Не рекомендую пользоваться услугами этого приложения и тем более агрегатора! Классический вариант "бизнес по русски"! Цены выше рынка, сервиса никакого. В случае проблем с авиакомпанией этот агрегатор сразу сообщает, что он вообще ни при делах и никакой ответственности не несет. И соответственно никакой поддержки не оказывает. Да что там поддержка, они даже деньги за отмененный авиакомпанией рейс возвращать не хотят. Даже когда им показываешь переписку с авиакомпанией, что возврат надо сделать и у anyway есть все инструкции от авиакомпании, они тупо сливаются и не отвечают! В общем сам больше не буду пользоваться их услугами, а кто захочет имейте ввиду это как русская рулетка...
Мошенники! Авиакомпания отменила полет, а они даже не оповестили об этом, мои билеты у них в системах до сих пор актуальные. Сообщают, что не важна та информация по билету, что у них указана в системах. Деньги отказываются возвращать.
Отвратительна компания! Просто **********, С 05 сентября не можем вернуть стоимость билета в связи с госпитализацией пассажира. Сплошные отписки по смс которые ничего не значат.Телефонное общение с центром поддержки хуже некуда. В общем если хотите себе проблем то обращайтесь именно в эту компанию.
Ужасная компания!!! Верните мои деньги!!!!
Купила билет за 1,5 месяца до Парижа и обратно. Когда ЭйрФранс решили бастовать, ни каких предупреждений, смс оповещений об отмене рейса я не получила. Пришло несчастно письмо от эйр франс на почту за день до вылета, что рейс отменен. Т.е часть моего пути отменилась.
И что вы думаете, энивейэнидей мало того что не смогли никак посодействовать чтобы пересадить меня, они просто отшили, ничем помочь не можем. Сколько нервов! Пришлось отказываться от билета. и что вы думаете, уже 2 месяца меня кормят завтраками! деньги не возвращают! Прошу не удалять данный комментарий!
Недавно впервые во пользовалась услугами этой компании. Покупала два авиабилета в Баку и обратно. Очень удобно, быстро. Оплатила в связном. Билетами воспользовались. Никаких претензий не имеем.
Никогда не покупайте билеты у этой компании anywayanyday.
Мой номер заказа Номер заказа: 710111039 Екатеринбург-Ростов на Дону
Купил у них билет на 30/04 - 04/05.туда обратно.
Сибирью-всё подтвердили списали деньги.
В итоге через 4 дня звонят-говорят, нам якобы отказала Сибирь- мы возвращаем Вам билеты.
Звоню в Сибирь - говорят система этого сайта глючит- пусть позвонят технарям - опять футбол- звоню в эту конторку- грубят, пишут отписки(ошибка глобальной системы.
Типа мы Вам возвращаем деньги ждите в течении 21 дня!
Конечно же уже билетов на майские не купить за недорого!
Да и денег лишних нет -нужно 21 день ждать!
Вот такое свинство!
С этим ресурсом можно работать только в том случае, если вы на 100% уверены, что не понадобиться возврат или обмен. Вот здесь все и заканчивается. Можно звонить и писать сколько угодно. На все вам будут отвечать, что дадут ответ в течение суток. Каждый раз будут предлагать сообщить точные даты и рейсы, на которые вы хотите поменять билеты. И даже сообщат стоимость обмена. А дальше начнется сказка про белого бычка. На запрос выслать квитанцию для оплаты у вас снова запросят точные даты и рейсы. И так, видимо, до бесконечности, пока клиенту не надоест.
Добрый день. Мы работаем по строгим правилам авиакомпаний, поэтому не всегда можем помочь своим клиентам. Мы стараемся улучшать наш сервис и нам очень важно ваше мнение. Будем стараться отвечать на запросы в самые короткие сроки.
Мне удалось обменять билеты ровно через 2-ое суток после первого запроса. Причем стоимость доплаты за замену билетов выросла с 5750 р. до 10795 р. - в 2 раза! за каждый билет плюс 170 р. за каждую транзакцию. Причем я осуществляла замену за 2,5 месяца до вылета. Вот и считайте сами, во сколько мне обошлась двухдневная сказка про белого бычка от компании. Ровно 50% от стоимости новых билетов на сайте перевозчика.
А кроме того, заказывая билеты на сайте посредника, я лишила себя многих удобных сервисов от перевозчика. Причем штраф от компании за внесение изменений фиксированный и составляет всего 100 евро. Так что я свои выводы сделала. Никак не в пользу anywayanyday.
до сих пор не вернули денги за билеты,сначала потребовали копии всех документов ,потом оригиналы лежат на почть не хотят , по указаному им адресу,курьер не забрал до сих пор!!! деньги возвращать не хотят .отписываються "типа ждите" все это длиться уже месяц ,да если кому нужно для суда вот адресс:ООО Букбилет
115114 Россия, г.Москва, Дербеневская наб., д.7 стр.12

факты: 17 апреля, 12:19 Добрый день! Мы ходили в отделение почты в городе Сочи, с которого вам было отправлено письмо с документами, сделали запрос. Письмо находится в Москве с 11.04.2013, уведомление отправлено в вашу организацию. Почему Вы до сих пор его не забрали
При покупке авиабилетов в anywayanyday учитывайте, что вернуть деньги, в случае, если Вы не сможете лететь, не получится. При этом не важно, что до даты рейса ещё полтора месяца.
Представители компании ведут себя как мелкие жулики - пишут отписки на тему "сам дурак". Очень неприятная компания.
В марте заказал 4 билета на конец мая. Туристское агентство не смогло сделать визы, пришлось отменить поездку. Обратился в anywayanyday в начале апреля с просьбой вернуть деньги за билеты, ожидая, что удастся вернуть хотя бы половину. Получил отказ в сухой форме. На просьбу предоставить сведения о юридическом лице для оформления искового заявления в суд получил ответ: "ищи сам на нашем сайте"... Очень "продвинутая" компания.
Сам сайт anyanyday в целом удобен. Проблема с реальными сроками выкупа билетов и ценами. Забронировал во ВТ и хотел оплатить в ПТ налом. В итоге в автоматическом письме пришла крайняя дата и время на полтора дня раньше изначально обозначенного. Также сумма изначально была обозначена одна, затем в письме пришла другая, а при оплате сумма стала выше на 300 с лишним рублей. Для меня не сильно принципиална такая разница при заказе на сумму более 40т.р., но неприятно.
не кому не советую пользоваться данной конторой если не хотите остаться без билета и без денег в чужой стране,как случилосьс людьми 5 января с рейсом Тель Авив-Москва,компании israir.
Требование возврата билета Москва-Дублин было сделано в мае. Сначала мне анонимно ответили, что возврат невозможен. Пришлось написать им развернутую претензию со ссылками на законы. После этого получила имэйл, в котором они соглашались вернуть часть суммы, с изъятием 500 р. за некие их услуги по бронированию. Сумма была взята с потолка и ничем не подтверждалась. В конце концов я согласилась на эту сумму, так как это лучше, чем ничего, а фирма именно "ничего" мне и собиралась возвратить, так как МЕСЯЦАМИ игнорировала мои звонки и имейлы. Их ответы совершенно хамские, отвечают по телефону как профессиональные лохотронщинки, пуская по кругу и отвечая заученными фразами типа " ждите ответа", "продублируйте ваше письмо еще раз", "С вами обязательно свяжутся"

После полугода игнорирования моих имэйлов и вранья мне согласились сделать возврат. Но несмотря на то, что я указала реквизиты счета, мне сделали возврат на аннулированную карту! Деньги повисли неизвестно где. Ведущий менеджер отдела бронирования перевозочных документов Чернышкова Анна Викторовна и Анна Рубан не соизволили прочитать, куда надо отправлять деньги. Мне пришлось идти в отделение Сбербанка, выстоять там гигантскую очередь, чтобы узнать где зависли деньги. Только через ПОЛГОДА постоянного вранья и препирательств мне наконец-то вернули хоть что-то. Я буду всем рассказывать об этой фирме до тех пор, пока она не закроется
Покупать у них на сайте ничего нельзя - денег не возвращают, руководство прячется от клиентов.
Продали билет бизнес-класса за цену бизнесс-класса, в полете выяснилось, что это эконом. Бегают от меня уже месяц, девочка на телефоне намеренно тупит, с начальством не соединяет, пытаются тему замылить. Получат от меня приглашение в суд на следующей неделе.

Лучше всего - смотреть там нужные рейсы и покупать непосредственно на сайтах авиакомпаний. Им платить очень опасно.
Очень удобный сайт! Уже несколько поездок был сделано с помощью этого сайта! Очень удобный просмотр вариантов перелёта и сравнения цен! Спасибо за вашу работу!
Anywayanyday на карте