8 (929) 556-29-99 8 (929) 556-29... — показать

+7 929 556-... +7 929 556-29-99 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 3
ТЦ "Центр электроники", офис 231
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Оптовый склад (45)

1. Доступные цены, можно купить айфон по доступной стоимости
2. Разнообразный ассортимент, характеристики товаров указаны на сайте достоверно
3. Купил здесь Apple iPhone 7 128gb, в течении дня доставили покупку
Отличный магазин, претензий к нему не имею. Обратная связь в течении 15 минут. Приобрел iPhone 6S 16Gb (с тач) по адекватной цене, которая устроила меня полностью. Обслуживание быстрое и качественное. Выбранная позиция была в наличии, еще и доставку предложили. Я рад.
Мой заказ iPhone 6S 128Gb. Данный магазин из серии «придраться совсем не к чему». Я к каждой покупке отношусь серьезно, сравниваю цены, параметры. Сейчас нашел модель по доступной цене, решил купить. Доставка по времени
Хороший ассортимент по доступным ценам. Приобретал здесь новый айфон, выбор конечно порадовал, онлайн-консультации вполне достаточно, чтобы сделать заказ. Остановился на iPhone 6S 16Gb, стоимость устроила. Доставка была своевременной и без накладок.
Понравилось обслуживание, сотрудники просто молодцы, хорошо консультируют.В этом магазине в первую очередь понравился здесь ассортимент. Люблю, когда в магазине есть достойный выбор, цены все можно просмотреть через сайт. Я приобрел iPhone 6S 64Gb и воспользовался доставкой. Привезли быстро и точно по адресу, спасибо.
Замечательное обслуживание, достойный выбор. Хочу в первую очередь сказать спасибо консультанту, который по телефону подробно мне объяснил и рассказал о характеристиках товара iPhone 6 64gb. Благодарю.
Доставка, которую предлагает магазин налажена. Привезли товар без опозданий. Рекомендую это место, так как сама убедилась в его надежности, заказала iPhone 5 64gb. Качество отличное, не подделка, довольна сотрудничеству
С магазином этим сотрудничаю впервые. Сейчас делаю на 8 марта подарок жене, решил заказать айфон.Моделей много, остановился на Phone 6S 128Gb plus. Цена не такая уж дорогая, зато товар проверенный и качественный. Привезли покупку быстро, так что скоро буду дарить.
Качественные телефоны, обратная связь в течении первых пяти минут.Очень хороший магазин, я осталась довольна. Хотела купить айфон, специалисты вежливо и быстро поработали с мной, предложили отличные и современные варианты. Остановилась на Apple iPhone 7 32gb, доставили в срок.
Ассортимент разнообразный, цены оптимальные.Работник перезвонил мне через пару минут, товар выбрал и оставил в электронной корзине. Такая оперативность достойна пяти звезд!!! Цены приемлемые, я купил Apple iPhone 7 128gb и воспользовался доставкой. Привезли заказ в оговоренный срок.
Из своего опыта сотрудничества делаю вывод, в магазине работают доброжелательные сотрудники. Они не грубят, помогают с выбором, товары реализуют качественные. Я заказала iPhone 6S 16Gb, товар был по нормальной цене. Доставляют в срок.
Понадобился недорогой и малогабаритный смартфон. Случайно наткнулся на этот сайт. Сделал заказ, позвонили быстро. Объяснили способы оплаты и доставки. Немного насторожило то, что по почте России 100% предоплаты. Ну ладно. Стал ждать электронки с реквизитами оплаты. После третьего напоминания прислали. Пока ждал, решил почитать отзывы и ...сомнения одолели еще больше. Пишут про подделки и некачественное обслуживание. А я живу не в Москве, так что брак или решить еще какие либо вопросы за 14 дней не получится. Деньги небольшие, но когда обманывают ... чувствуешь, что тебя надули в разы больше, а это о-о-очень неприятно. В раздумьях остаюсь, хотя уже хотел перевести деньги on-lain. Скрин прикладываю.
Магазин с отличным ассортиментом. Цены устроили. Менеджер сразу четко мне объяснил, как оплатить покупку. Проблем не возникло. Айфон был у меня через день.
Выбор товаров на пять звезд.Говорю отдельное спасибо консультанту магазина, который помог подобрать мне хороший телефон. Айфон 7 устроил своими характеристиками, консультант как будто « угадал мои желания» ))) Цена меня устроила, отличный магазин.
- отличный выбор айфонов. С мобильного телефона подавал заявку. Могу сказать, что магазин беспроблемный. Заявку обработали быстро, связались со мной в течении получаса
-воспользовался доставкой, получил свой заказ уже к вечеру!
Купленный в этом магазине IPHONE 7 256 просто супер! Стильный внешне, доступная цена, именно то, что я хотел. О магазине скажу, что здесь довольно вежливые и общительные сотрудники.
Мне понравился магазин в целом. Сотрудники все доброжелательные, на «доступном языке» отвечают клиентам. Мне также предложили доставку, в общем я доволен.
Товары здесь приобретаю не первый раз. Магазин обычно не подводит
-доставка без накладок. Упаковка с покупкой не вскрытая, товар новый.
Скоро новый год! Так что хотелось подарить своей девушке новый телефон на праздник. О подарке подумал заранее и уже начал присматривать варианты. В этом магазине приглянулся айфон 7 модель , все-таки решил его купить.
На оставленную заявку отреагировали в течении получаса. Стоимость товара по карману.
Цены, быстрая обратная связь, выбор.
Мне все понравилось, особенно предложенный айфон 7, модель понравилась по заявленным характеристикам. Товар хороший и качественный, в работе айфон сбоев не дает.
Прежде чем сделать покупку в этом магазине, ознакомился с отзывами об этом месте. Вроде бы все ОК, оставил заявку на айфон. Перезвонили в течении 30 минут. Порадовало, что данная позиция имелась в наличии. Доставка была выполнена в срок.
Хотелось бы сказать спасибо консультанту магазина, который помог разобраться. Долго думала, на какой модели телефона остановится. Пришлось обратиться к онлайн-консультанту. Специалист грамотно проинформировал по все вопросам. В итоге приобрела айфон 7 по сниженной цене.
Айфон привезли быстро. Я осталась довольна обслуживанием и самим телефоном. Не глючит,камера супер. А цена это просто подарок.
Отличный магазин. Искала себе айфон,но в других магазинах были неподьемные цены.
Подсказали мне,что есть этот магазин в интернете,который даже доставку делает.
Привезли быстро.
Странно как то ни одного плохого отзвыва)), удаляете не выгодные для себя отзывы? Этот магазин надо назвать брак оптом, так как в этом магазине работают одни аферисты. Сегодня подтвердился тот факт что работают они как шарашкина кантора!!! Второй раз отправляю телефон что бы они его реанимировали, так как тебефон числится утилизированным на сайте эйпл и перестал активироваться, так они всячески увиливают его делать и обвеняют меня то что я сам виновен в поломке. Дело в том что сотрудники данного магазина, если его можно таковым назвать, собирают телефоны нипонятно из чего, что телефон после обновления перестает функционировать. Мало того они без моего ведома отправили мне назад телефон транспортной компанией за 1300 наложным платежем, так они еще говорят по телефону что это мои проблеммы, не хотите оплачивать телефон отказывайтесь. Вообщем жду телефон собираю все чеки и обращаюсь в прокуратуру и отдел прав потребителей, нечего сомнительным шарашкиным канторам работать и дурить обычных покупателей.
Друг из другого города России, попросил в этом магазине купить телефон. Приехал, проверил, телефон работал, купил Iphone 5S на 16Гб за 7490. Было это 05.06.2017 г. Уже 08.08.2017 г. телефон отказался включаться. Звоню в сервис, говорят приезжайте, привозите. Привез, проверили - приговор полетела flesh память. Просят id и пароль. Хозяин, которому покупал телефон этих данных не помнит. Пытались вспомнить, но безрезультатно. Телефон в сервисе отказались принять, говорят это "кирпич" и мы без пароля и логина ничего не сможем с ним сделать. Говорю: пишите бумажку, что отказываетесь принимать и по какой причине. Все в отказ! В общем скандалить я не стал, развернулся и ушел. Понимаю что логин и пароль это важные вещи, но я купил телефон, который сломался уже через два месяца!!! Предполагал что такое будет и объяснял другу, тот говорит гарантия год, так что если что сделаем. Времени ведь много, мотаться на Дубровку, стоять в очередях в сервис и тд. Кстати все два раза которые был в сервисе, всегда есть очередь на телефоны 3-5 человек несут свои Iphonе. Хочу предостеречь покупателей, цена имеет значение и через сколько телефон сломается это дело времени! Делайте сами выводы. Я уже свой сделал: деньги, время, нервы.
Я доволен купленным айфоном. Без обмана и прочего. Привезли четко, по времени, быстро. Все работает
Магазин с огромным ассортиментом камер, наличие айфонов по низким ценам. Мой Айфон 7 привезли за один день, заказ был хорошо упакован, претензий нет. Доставка в течении дня. Магазин рекомендую!
- хорошее обслуживание. Все сотрудники вежливые, терпеливо отвечают на все вопросы
-звонок от менеджера последовал в течении 10 минут. Мне показалось, это очень быстро
- имеется сервис доставки. Курьер привез мой айфон 7 точно по адресу, ничего не перепутав. Заранее предупредили, что он подъедет
- без претензий, магазин ОК
Магазин советую. Общительные сотрудники, предлагают помощь консультанта при необходимости. Мне совет в выборе не нужен был, я уже покупал айфон раньше и знаю о них все. А вот с оплатой нужно было прояснить с менеджером кое-какие моменты. Доставили заказ за один день.
1. Активный менеджер. Не успел закинуть товар в электронную корзину и выбрать способ оплаты, как уже последовал звонок от сотрудника.
2. Менеджер ответил на все вопросы и сказал, в какое время ожидать сотрудника с доставкой.
Спасибо.
Получила через 2 дня iPhone 6, проверила, не активированный телефон, точно оригинал и комплект полный.
Цены на момент покупки лучше всех.
Согласно рейтингу, здесь нашла лучшую стоимость на айфон.Безусловный плюс-быстрая доставка.Советую магазин.
магазин подобного плана я искала давно.нашла наконец то.цены действительно подарок.айфоны при этом отличные,качество отличное.
У меня возникла острая проблема, нужно срочно купить телефон. Я подобрал здесь айфон. Остался доволен обслуживанием))Магазин могу только порекомендовать. Проблем с ним не было.
А. Перезвонили в короткий период времени, предоставили подробную информацию по выбранному товару.
Б. Заказал здесь Aplle IPhone, привлекла в первую очередь цена
В. Отношение к клиентам доброжелательное
Г. Наличие доставки. Удобно, когда товар не нужно забирать самостоятельно из магазина, а есть специальная служба. Таким способом получил свой заказ на следующий день. Во время транспортировки ничего не повредили, товаром доволен. Магазин рекомендую !
Сайт магазина посоветовали. Так что сомнений в надежности магазина не возникло. Стоимость доставки не дорогая, большинство товаров в наличии.
Магазин нашел через поисковик случайно. Обслужили как надо))) Менеджер перезвонил через пару минут. Товар-айфон был по факту в наличии. Доставка по городу очень быстрая. Во время перевоза ничего не повредили.
iPhone 6 Plus 128Gb купил здесь.Магазин нормальный,в начале сомневался,но потом успокоился,когда получил заказ.Советую покупать!
Ничего себе. Люди аж по два отзыва пишут на этот магазин..что это пиар компания или действительно хорошее впечатление?) Я решила написать по факту. Заказала здесь шестёрку с предоплатой. Менеджеры оперативно все оформили, договорились о времени доставки. Курьер не опоздал. За всё отчитался, объяснил, что мне нужно. Телефоном пользуюсь чуть ли не крулосуточно. Работает всё, без проблем.
Хочу написать то, что сегодня решила оформить заказ и мужу! С утра оформила через сайт, внесла предоплату. А вот, к вечеру мне приходит сообщение от магазина, что посылка сформирована и отправлена на почту. прислали идентификатор. буду отслеживать и ждать с нетерпением)
Я не одна такая, судя по отзывам. Тоже всегда читаю всё, что возможно о продавце в интернете. Все отзывы, где возможно. Много почитала и об этом магазине. Много и хорошего написано, но и без плохого тоже не обошлось. Все-таки рискнула здесь заказать, через сайт, а доставку почтой. Живу далеко от Москвы. Кстати, пришло всё во время, хорошо упакованным. Телефон на вид и на первые недели работы-тоже показал себя хорошо. Покупке рада. Теперь мужа надо порадовать такой же покупкой из этого магазина. Рекомендую.
Тоже решила себе любимой сделать подарок на юбилей)) В этом мы девочки очень схожи)) Купила себе седьмой айфон и конечно же розовое золото)) О магазине наслышана от друзей. Они здесь постоянные покупатели. Говорят, что надо брать не задумываясь-оригинал, цена и всё такое. Себя и своих родственников снабжают яблоками,кстати)) Теперь моя очередь-подарить маме телефон на юбилей)) вот такая цепочка у нас получается))
Я уверена, что в хороших подарочках никогда не нужно отказывать себе любимой. Особенно, если есть возможность купить что-то качественное немного дешевле. Недавно хорошую цену на шестой Айфон нашла на сайте «Эпл-оптом». По отзывам в интернете сделала вывод, что фирма надежная, плюс к этому знакомые ее посоветовали. Ну что же, проверим.
Никогда раньше не делала заказ на этом сайте. Ознакомилась со всей информацией, почитала отзывы. Понравилось, что дается гарантия и заказ оформляется со всеми необходимыми требованиями. Заказ – седьмой Айфончик, пришел уже через день после оформления заявки. Я хорошо не разбираюсь, но вроде телефон фирменный. Еще у своего друга спрошу, он точно разбирается.
Оптовый склад на карте