8 (929) 556-29-998 (929) 556-29... — показать

г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 3
ТЦ "Центр электроники", офис 231
Округ: Юго-восточный

Про «Оптовый склад»

Ищите надежного поставщика, который бы регулярно снабжал вашу торговую точку? Хотите сделать покупку быстро, а также получить ее точно в срок? Тогда давайте прямо сейчас начнем сотрудничество, которое, как мы уверены, будет долгосрочным, а также выгодным для вас.

Наша компания реализует продукцию Apple оптом и в розницу по самым привлекательным ценам. На сегодняшний день мы работаем с 16 городами и странами СНГ. С нашими клиентами у нас уже сложились теплые, дружественные связи. Нам выгодно, чтобы у нас с вами выстроились долгие партнерские отношения.

Вы всегда можете встретиться с нами лично или обсудить интересующие вас вопросы по скайпу. Ваши предложения и замечания не останутся без внимания!

Отзывы про Оптовый склад (45)

1. Доступные цены, можно купить айфон по доступной стоимости
2. Разнообразный ассортимент, характеристики товаров указаны на сайте достоверно
3. Купил здесь Apple iPhone 7 128gb, в течении дня доставили покупку
Отличный магазин, претензий к нему не имею. Обратная связь в течении 15 минут. Приобрел iPhone 6S 16Gb (с тач) по адекватной цене, которая устроила меня полностью. Обслуживание быстрое и качественное. Выбранная позиция была в наличии, еще и доставку предложили. Я рад.
Мой заказ iPhone 6S 128Gb. Данный магазин из серии «придраться совсем не к чему». Я к каждой покупке отношусь серьезно, сравниваю цены, параметры. Сейчас нашел модель по доступной цене, решил купить. Доставка по времени
Хороший ассортимент по доступным ценам. Приобретал здесь новый айфон, выбор конечно порадовал, онлайн-консультации вполне достаточно, чтобы сделать заказ. Остановился на iPhone 6S 16Gb, стоимость устроила. Доставка была своевременной и без накладок.
Понравилось обслуживание, сотрудники просто молодцы, хорошо консультируют.В этом магазине в первую очередь понравился здесь ассортимент. Люблю, когда в магазине есть достойный выбор, цены все можно просмотреть через сайт. Я приобрел iPhone 6S 64Gb и воспользовался доставкой. Привезли быстро и точно по адресу, спасибо.

Частые вопросы про Оптовый склад

Как узнать график работы Оптовый склад ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 556-29-99

Оптовый склад находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 3
ТЦ "Центр электроники", офис 231.

Оптовый склад на карте