8 (495) 744-10-77 8 (495) 744-10... — показать

Отзывы о компании Бест Офис на Дубининской улице

8 (495) 744-10-77 8 (495) 744-10... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-10-77 ещё

Отзывы про Бест Офис на Дубининской улице (10)

Наша организация относительно недавно пользовалась услугами данной компании, приобретали системные телефоны Panasonic и видеокамеры CTV для систем видеонаблюдения, и полностью довольны сотрудничеством, зарекомендовали себя как надежный поставщик. Действительно работают настоящие профессионалы в своем деле, все обстоятельно, своевременно, а главное ценовая политика более чем лояльная. Радует что существуют люди предоставляющие такие качественные услуги, Бест Офис реально производит только положительные впечатления, с большим удовольствием будем обращаться и в будущем.
Приобрел SIP телефон Samsung, модель функциональная, стоит в приемной, смотрится симпатично, дизайн отличный. Есть перевод вызова и его переадресация, удобный дисплей, настраивается легко, в работе не возникают трудности. При получении полностью проверил аппарат и только потом расплатился, есть гарантия. Обслуживание очень толковое, консультанты могут дать нужную информацию, доволен.
Покупали для офиса спикерфон Plantronics Calisto P620, оптимальное средство для конференц-связи небольшого офиса как наш. Заказывать в Бест Офис очень просто, вся работа ведется через сайт, выбрали способ с доставкой транспортной компанией, оплата безличным способом. С первого раза все прошло успешно, коробка с устройством приехала за считанные дни.
Друг подсказал, что Бест Офис, отличный магазин, с хорошим сервисом обслуживания и качественными товарами. Заказывал в этом магазине комплект цветного IP видеодомофона для офиса. С выбором помогал менеджер. Понравилась, грамотная консультация профессионала. Доставили через день, курьером. Оплачивал только после получения и проверки товара. Устанавливали сами.
У меня о компании Бест Офис сложилось хорошее впечатление. Это пожалуй единственная компания, которая заботиться о своих клиентах даже после установки мини Атс, подобного сервиса я нигде ещё не встречал. Также я хотел бы отметить, что стоимость они рассчитывают в течении получаса, что в сравнении с другими компаниями, считается очень быстро. Я доволен.
Тоже тут приобрела мини АТС в офис, остановилась на варианте Samsung OfficeServ 7070 (OS-707MA/RUA), стоимостью 42 210 рублей. Считаю что стоимость вполне адекватная и покупка быстро окупаемая. Менеджеру магазина большое спасибо за консультацию адекватную, ну и конечно за доставку быструю, я тоже благодарна. Всего за 5 суток доставили. Всем спасибо и удачи.
Благодарны вашей у компании за быструю доставку товара. А так же за консультацию. А то уже пытались купить и установить АТС у себя в офисе около двух-трех месяцев. Бывший менеджер никак не мог найти подходящую фирму для покупки. Или же проблемы с установкой были. А у вас все подробно пояснили, в итоге своими силами сотрудники все у нас и подключили. Работает без неполадок
Приобрела в офис цифровую мини АТС NEC SL1000 IP4EU-1632M-A KSU, и вот скажу честно, работать стало куда проще, особенно с гибридными внутренними линями. Были конечно сомнения, стоит ли оно того, будет ли покупка оправдана, но, интереса ради скорее приобрела, да и просто хотелось некоторые вопросы с помощью этой покупки решить. И, надо сказать, решил. Магазину спасибо.
Профессионалы, поэтому дают гарантию на все расширенную, на оборудование и на работу.
очень хорошо, что есть компании, руководители которых доступны и открыты для обратной связи. готовы выслушать и слышат своего клиента.
Бест Офис на Дубининской улице на карте