8 (985) 577-93-168 (985) 577-93... — показать

Россия, г Москва, пер Юрьевский, д 11
этаж 4 Пом VIII к4 Офис 132
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Программа лояльности Apple Техникс»

Организация Программа лояльности Apple Техникс (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает спектр услуг по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "реанимируют" крутые игровые и типичные офисные модели. Вам помогут, если программы работают с ошибками, не определяются жесткие диски, пропал звук, Windows не загружается или если вам просто захотелось увеличить мощность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не относящегося к функционированию «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести новые детали взамен вышедших из строя.

Помимо того, тут ремонтируют сотовые телефоны, планшеты и ноутбуки.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Юрьевский, д 11 (станция метро - Авиамоторная). Узнать подробности можно по телефону +7 985 577-93-16 или на сайте appletechnics.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:09-21:21.

Отзывы про Программа лояльности Apple Техникс (32)

У меня было что-то с ноутбуков, видимо вирус какой-то. Очень сильно тормозил, плюс реклама навязчивая выскакивала часто на весь экран. Обратилась сюда по совету знакомой, она сказала, что могут прямо дома отремонтировать. Так и получилось, специалист приехал и буквально за полчаса решил проблему. Очень довольна, что так быстро все получилось. Буде рекомендовать!
Пришлось заменить аккумулятор на айпад мини, сделали мне это здесь в сервисе. Обратился с утра перед работой, после работы вечером уже смог забрать. В наличии были все комплектующие, поэтому удалось так быстро исправить ситуацию. Дали чек, гарантию на ремонт, но первые пару недель после никаких вопросов нет. Здорово и качественно здесь работают, буду обращаться и в дальнейшем при проблемах.
Обращаюсь в Apple Техникс уже не первый раз. По ремонту своего пк, естественно. Нравится, что по заявке приезжает лично мастер, если требует ремонта в мастерской, то забирают и через пару дней уже можно забрать свой пк в рабочем состоянии. Не навязывают доп.услуги что самое главное и ремонт по вполне вменяемым, не заоблачным ценам, а то сейчас вокруг полно разводил
После падения на пол телефон начал жить своей жизнь, сенсор сам начал работать и делал вообще-то что хотел. После диагностики сказали что проблема с дисплеем и нужно его полностью менять. Согласилась на замену, заменили прям при мне, даже долго ждать не пришлось, что очень радует. Цены средние, но самое главное что сделали. Я довольна, спасибо.
Недавно упал айфон и с динамиком возникли некоторые проблемы. Кнопка громкой связи тоже перестала работать и собеседника не было слышно. Принесла сюда и мастер все довольно быстро отремонтировал. Мастер приятный и цену, и время за которое сможет устранить поломку он назвал. Да и деталь для замены использовал нормальную. Всем довольна, сейчас все отлично работает.
Программа лояльности Apple Техникс на карте