8 (495) 988-28-12 8 (495) 988-28... — показать

Отзывы о компании Априори - аудит и бухгалтерия

8 (495) 988-28-12 8 (495) 988-28... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-28-12 ещё

Отзывы про Априори - аудит и бухгалтерия (25)

4.4
Компании срочно понадобился бухгалтер, решили, что человека в штат брать не будем. Нашли эту компанию, полностью нас проконсультировали, помогли. Они занимаются нашей бухгалтерией и мы теперь не беспокоимся, а свободно работаем. Сотрудничаем с ними уже три года, никаких проблем не было.
Работаем не первый год. Ценю профессионализм и ответственность. Решения всех вопросов генерируются исходя из пользы для нашей компании, а не исходя из уровня сложности, это важно.
За время работы с компанией "Априори" мы ни разу не усомнились в высокой квалификации и опытности специалистов компании. Особенно ценим индивидуальный подход к решению каждой из проблем. Мы знаем, что всегда можем рассчитывать на поддержку и высококвалифицированную помощь в решении самого широкого спектра проблем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Недавно заблокировали счет. Обратилась в компанию "Априори" за помощью. Думала,что ждать придется минимум неделю,но разблокировали в течении двух дней! Спасибо большое за оперативную и качественную работу! Впредь буду обращаться только к вам!!
Очень рады, что заключили договор на обслуживание именно с вашей организацией. Девушки очень приветливые, и всегда готовы придти на помощь даже в непростых ситуациях. Отчетность сдается вовремя, все работает как часы. Спасибо!
С наступающим Новым годом!
Достойная компания. Дело своё знают! Особенно хочу отметить внимательное отношение к клиенту.
Спасибо Вам большое за оперативную работу и качественные услуги! Понравился подход к клиенту, консультируют грамотно, представляют информацию в оговоренные сроки, в полном объеме.
Спасибо огромное. Качество работы: быстро, профессионально, качественно. Все поставленные задачи были решены . Отзывчивый и приятный коллектив. В следующий раз буду обращаться только сюда!!!!
Сделали быстро аудит для Сбербанка перед получением кредита.
Большое спасибо компании Априори! Нужно было срочно заключение для тендера - оперативно сделали.
Компании "Априори" занималась разблокировкой счета. Все сделали быстро. Спасибо.
Вызывали в налоговую инспекцию, специалисты Априори сами сходили все решили. Спасибо!!!
Зарегистрировали фирму и сразу отдали бухгалтерию компании Априори. Они, действительно знают свое дело. Пришло ошибочное требование из ПФР, тут же прислали курьера, подписать документы, сами съездили в фонд, предоставили документ, что вопросов к нам пенсионный фонд не имеет.
Нашей компании заблокировали счёт! Компания априори разблокировала! Все быстро, спасибо
Компанией довольны! Сотрудничаем уже не первый год. Первый раз обратились когда надо было срочно провести аудиторскую проверку для тендера, в короткие сроки ребята выполнили свою работу, не подвели, за что огромное спасибо!
Обращалась за срочной аудиторской проверкой 29 декабря, помогли решить проблему с налоговой даже в праздники. Спасибо большое! Очень выручили!
Уважаемая Мария!

И здесь, в ответе на отзыв, Вы показали свой вопиющий непрофессионализм!

Уже прошло много времени и не хочется возвращаться к этому, но не переношу хамство, поэтому отвечу.

Вы же не являетесь благотворительной организацией, и никто не работает бесплатно полгода, так что это очередное доказательство не доверять Вам и Вашим словам. Вы проводили акцию совместно с агентством Время и услуги были оплачены вовремя и в полном объеме. Агентство Время потеряло оригиналы документов на компанию и не могли мне их отдать больше месяца, в документах была допущена ошибка, из-за них был получен отказ во внесение изменения в название организации. Вы считаете, что при такой работе не надо обращаться в суд, а надо дружить? Что касается отправки отчетов - отчет за 2013 год должен был идти по старому наименованию, но так как Вы его не отправили вовремя, то решили после моего требования отправить сразу на два наименования, старое и новое, так как разбираться в документах не привыкли. В документах от налоговой указана дата внесения изменений, она же была указана в письме. Доверие к электронным системам есть, но доверия к Вашим "специалистам" не было, поэтому и требовались подтверждения. Повторюсь, ни одной консультации я не получила и ни одна отправка отчетности не прошла вовремя и без ошибок (то в расчетах, то в наименовании, то в форме УСН 6% или 15%). Желаю Вам изменить отношение к делу и к клиентам!
Ужасная компания ! Агрессивная реклама, а на деле ни бе ни ме. Качество обслуживания ужасное ! Общение высокомерное. Не советую
Здравствуйте Светлана Пугачева!
Мы действительно удивлены увидев Ваш отзыв, т.к. никаких жалоб не поступало от наших клиентов.
Возможно вы ошиблись, мы не одна Аудиторская компания с названием «Априори», тем более мы проводим Аудит от юридического лица с другим названием, НО если такой отзыв действительно про нас, ждем обращения Руководства к нам по телефону, и мы выполним свои обязательства в полном объёме в рамках нашего договора, без дополнительных для Вас затрат!
Ужасный аудит проводит компания Априори!!! Проверка была на "начальном" уровне (проверять отсутствие оригиналов документов, что может сделать и сама наша бухгалтерия). Проверяли КПП в сч-ф, а более серьезные документы и операции даже не посмотрели! Мы и сами знаем в каких сч-ф у нас неверное КПП, а от аудиторов ждем проверки правильности ведения бух учета!!!! Если вы хотите провести хорошую, качественную аудиторскую проверку, которая проверит все сложные, нестандартные ситуации и операции, а не будет составлять реестр отсутствующих документов, то НИКОГДА не обращайтесь в Априори!!!!
Компанию Априори мы нашли на этапе start-up. Бухгалтера компании, помогали нам на первоначальном этапе, консультировали и давали различные рекомендации по ведению бизнеса. Стремительными темпами наша компания вышла на новый уровень! За несколько лет совместной работы мы не раз убедились в высоком качестве оказываемых компанией услуг. Здесь работают специалисты своего дела которые знают толк в бухгалтерии. В экстренных ситуациях даются оперативные ответы и точно в сроки и по всем запросам готовятся документы. С такой компанией нам очень надежно вести свой бизнес!
Добрый День! Не хотим оставить без внимания единственный негативный отзыв о Нашей компании. Прежде чем сдавать отчетность нам предоставляют документы с наименованием, какие документы предоставили, по тому наименованию мы и сдали отчетность. Отчеты по данной компании может подавались и в последний момент, но подавались во время, подтверждения имеются на каждую фирму и на каждый отчет. Объяснения есть и тому, почему отчеты могли сдаваться в последний момент, т.к клиент находясь пол года на обслуживании не оплачивал свои услуги и работал совершенно бесплатно!! Любой компании такие клиенты, которые не могут оплатить свой счет за предоставленные им услуги будут невыгодны, тем более когда они чрезмерно требовательны, которые следят за каждым шагом, влезают в бухгалтерию, не доверяют отправки отчетов по «Такскому» и вносят дискомфорт в работу бухгалтера. На сколько известно, представители данной компании не могут найти ни с кем общий язык, и всем подряд грозятся подать в суд, так может быть дело не в обслуживающих компаниях, а в самом клиенте? Желаем успехов в развитии Вашего бизнеса с устраивающей Вас «конторой». Спасибо.
Ужасная компания! Все отчеты подавались в последний момент, не было ни одной отчетности без ошибок - то в наименовании, то в расчетах, то и там, и там. Отчетность за год была подана дважды -на старое наименование и на новое, которое на тот момент еще не существовало,что повлекло блокировку счета налоговой и штрафами со стороны Пенсионного Фонда. Отчеты, которые должны были быть поданы в марте, подавались в июле после жесткого требования с моей стороны предоставить подтверждение. Не ответили ни на один вопрос. Учитывая, что у меня УСН 15% ни разу не спросили про затраты. Полгода не могли предоставить акты на их же услуги. Отказались вернуть деньги за невыполненные работы, несмотря на условия их же договора. Если Вы дорожите своим временем, деньгами и нервами - ни в коем случае не обращайтесь в эту контору.
Отдала ведение своей бухгалтерии в "Априори.Аудиторские услуги". Сотрудничаем уже 3 квартал. Просто выше всяких похвал, всегда все быстро, качественно. Если что-то нужно или сложилась не очень выгодная для меня ситуация, заранее предупредят, предложат варианты решения. В общем, очень довольна сотрудничеством.
Априори - аудит и бухгалтерия
Спасибо за Ваш отзыв!будем стараться и дальше!
Заказала нулевую отчетность у компании Априори. Первое,что бросилось в глаза - сайт компании. Все написано легкодоступным языком (хотя сама я не бухгалтер и ничего в этом не понимаю). На сайте, без участия менеджера я заполнила всю необходимую информацию. Меня поразило, что через несколько минут со мной связался менеджер компании. Мы договорились о всех деталях. Не выходя из дома мне удалось подписать всю отчетность, приехал весьма вежливый курьер. без моего участия отчетность была сдана во все необходимые фонды. При чем, все было сделано совершенно бесплатно! Очень рада и довольна предоставлением услуг компании Априори!
Априори - аудит и бухгалтерия
Спасибо за Ваш отзыв!будем стараться и дальше!
Априори - аудит и бухгалтерия на карте