8 (495) 988-28-128 (495) 988-28... — показать

Априори - аудит и бухгалтерия

8 (495) 988-28-128 (495) 988-28... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-28-12 ещё

Про «Априори - аудит и бухгалтерия»

Компания «Априори» более 10 лет работает на рынке аудиторских и бухгалтерских услуг. Наша команда профессионалов гарантирует высокое качество предоставляемых услуг за кратчайшие сроки и минимальные затраты.

При заключении договора на аренду офиса компания «Априори» предоставляет следующие бонусы:

• Нулевая отчётность - первый квартал БЕСПЛАТНО

• Бухгалтерская отчётность - первые 2 месяца БЕСПЛАТНО (последующие месяца от 2 000 рублей в месяц)

• Аудиторские услуги от 40 000 рублей

• Регистрация ООО и ИП бесплатно, при заказе бухгалтерского обслуживания

• Консультации - БЕСПЛАТНО

Отзывы про Априори - аудит и бухгалтерия (25)

4.4
Компании срочно понадобился бухгалтер, решили, что человека в штат брать не будем. Нашли эту компанию, полностью нас проконсультировали, помогли. Они занимаются нашей бухгалтерией и мы теперь не беспокоимся, а свободно работаем. Сотрудничаем с ними уже три года, никаких проблем не было.
Работаем не первый год. Ценю профессионализм и ответственность. Решения всех вопросов генерируются исходя из пользы для нашей компании, а не исходя из уровня сложности, это важно.
За время работы с компанией "Априори" мы ни разу не усомнились в высокой квалификации и опытности специалистов компании. Особенно ценим индивидуальный подход к решению каждой из проблем. Мы знаем, что всегда можем рассчитывать на поддержку и высококвалифицированную помощь в решении самого широкого спектра проблем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Недавно заблокировали счет. Обратилась в компанию "Априори" за помощью. Думала,что ждать придется минимум неделю,но разблокировали в течении двух дней! Спасибо большое за оперативную и качественную работу! Впредь буду обращаться только к вам!!
Очень рады, что заключили договор на обслуживание именно с вашей организацией. Девушки очень приветливые, и всегда готовы придти на помощь даже в непростых ситуациях. Отчетность сдается вовремя, все работает как часы. Спасибо!
С наступающим Новым годом!
Априори - аудит и бухгалтерия на карте