8 (495) 772-26-308 (495) 772-26... — показать

Avtoquality - подбор авто

8 (495) 772-26-308 (495) 772-26... — показать
+7 495 772-...+7 495 772-26-30 ещё

Про «Avtoquality - подбор авто»

Выездная диагностика автомобиля перед покупкой. Подбор автомобилей на заказ по вашим параметрам

Отзывы про Avtoquality - подбор авто (10)

Искал себе мазда 6 ,друг посоветовал обратиться к Денису. Много писать не буду, скажу одно Денис великолепный подборщик авто,а как человек ещё лучше, добрый, отзывчивый,весёлый человек который готов войти в положение клиента,короче если вы хотите для себя идеальный вариант смело обращайтесь не пожалеете,спасибо вам огромное
Покупал через этих спецов Фольцваген Джетта. Дело было в прошлом году. Искал грамотного специалиста, который поможет в выборе авто. Чтоб все внимательно осмотрел перед покупкой, чтоб не покупать кота в мешке. Сейчас на рынке много нечестных продавцов и сомнительных автомобилей. Езжу на машине уже почти год, проблем серьезных по сути не было.
Обратился за помощью, нужна была грамотная диагностика, полный осмотр авто перед покупкой. Потому как знаю, что обмана в этой сфере сейчас очень много. Особенно, если столкнуться с перекупами.
Думал, что выбор Камри в Москве достаточно большой. Но при осмотрах пришлось забраковать многие авто, которые с виду вроде и норм были. Но машину все же нашли, никаких проблем при диагностике, с ЛКП тоже все отлично. Были по ходовой пару нюансов, но все решаемо. Спасибо за подбор!
Приобрел с помощью этой компании хороший автомобиль премиум класса. Никаких скрытых проблем не было, они все проверили. Приятно было иметь с ними дело.
Заказывал подбор авто из другого города. Живу в Ростове-на-Дону. Выбрал на авто сайтах дюжину машинок и заказал их диагностику. Хочу сказать, что это ОЧЕНЬ удобно! Оплатил услугу специалиста по подбору на день. На следующий день на почту прислали полный отчет о диагностике всех авто, я выбрал, созвонился с владельцем, уже абсолютно не боясь подвоха кинул на карту задаток и поехал за машиной! Теперь всем знакомым рассказываю и рекомендую такую схему покупки авто. Респект AvtoQuality.
Avtoquality - подбор авто на карте