8 (495) 772-26-30 8 (495) 772-26... — показать

Отзывы о компании Avtoquality - подбор авто

8 (495) 772-26-30 8 (495) 772-26... — показать
+7 495 772-... +7 495 772-26-30 ещё

Отзывы про Avtoquality - подбор авто (10)

Искал себе мазда 6 ,друг посоветовал обратиться к Денису. Много писать не буду, скажу одно Денис великолепный подборщик авто,а как человек ещё лучше, добрый, отзывчивый,весёлый человек который готов войти в положение клиента,короче если вы хотите для себя идеальный вариант смело обращайтесь не пожалеете,спасибо вам огромное
Покупал через этих спецов Фольцваген Джетта. Дело было в прошлом году. Искал грамотного специалиста, который поможет в выборе авто. Чтоб все внимательно осмотрел перед покупкой, чтоб не покупать кота в мешке. Сейчас на рынке много нечестных продавцов и сомнительных автомобилей. Езжу на машине уже почти год, проблем серьезных по сути не было.
Обратился за помощью, нужна была грамотная диагностика, полный осмотр авто перед покупкой. Потому как знаю, что обмана в этой сфере сейчас очень много. Особенно, если столкнуться с перекупами.
Думал, что выбор Камри в Москве достаточно большой. Но при осмотрах пришлось забраковать многие авто, которые с виду вроде и норм были. Но машину все же нашли, никаких проблем при диагностике, с ЛКП тоже все отлично. Были по ходовой пару нюансов, но все решаемо. Спасибо за подбор!
Приобрел с помощью этой компании хороший автомобиль премиум класса. Никаких скрытых проблем не было, они все проверили. Приятно было иметь с ними дело.
Заказывал подбор авто из другого города. Живу в Ростове-на-Дону. Выбрал на авто сайтах дюжину машинок и заказал их диагностику. Хочу сказать, что это ОЧЕНЬ удобно! Оплатил услугу специалиста по подбору на день. На следующий день на почту прислали полный отчет о диагностике всех авто, я выбрал, созвонился с владельцем, уже абсолютно не боясь подвоха кинул на карту задаток и поехал за машиной! Теперь всем знакомым рассказываю и рекомендую такую схему покупки авто. Респект AvtoQuality.
Вспоминая свой прошлый опыт покупки машины в Москве, решил отказаться от беготни по чужому незнакомому городу, и обратился за помощью в AvtoQuality. Оплатил услугу по помощи в подборе авто на день. Хотя мне и казалось это не реально, найти то что надо в течении одного дня, но случилось именно так! Опять же помню свой прошлый раз, как мы с другом 4 дня кантовались по знакомым и авторынкам. При этом страх нарваться на мошенников вообще нас не покидал:-) Уже на осмотре первого авто я понял, что с Денисом (так звали сотрудника компании) бояться нечего. Машины щелкал как семечки, отсеивая разное барахло. Тогда я понял, что кого бы не привез с собой, хоть толпу глазастых друзей, увидеть не дефекты, которые видел и подмечал Денис мы бы не смогли! Поскольку, я не был ранее привязан своими желаниями к какой-то конкретной марке и модели, то доверился его выбору. Честно, я восторге и от реально квалифицированной помощи, и от той машинки, что мы выбрали! Экономия денег на проживание в столице и моих нервов :-) Спасибо AvtoQuality!
Покупка нового автомабиля дело серьезное, все таки не на один день приобретение. Поэтому перед поездкой в салон решил прокунсультироваться со специалистом и обратился в компанию AvtoQuality. Они оказывают замечательную услуг, могут помочь подобрать авто по параметрам,чем я и воспользовалася. Мне помогли выбрать машину, я очень доволен!
На 18-ти летие сына мы с мужем решили подарить ему машину. Так как это очень серьезная покупка, мы обратились в компанию AvtoQuality. Нам помогли подобрать подходящую машину, соответствующую заданным требованиям. Автомобиль должен был стоить до 500 000 руб, но при этом обладать хорошей проходимостью. Вот мы и выбрали Тойоту Rush. Сыну так понравился наш сюрприз, что чуть дара речи не лишился. Спасибо вашей компании за хороший сервис.
Я решилась наконец-то на покупку автомобиля, а помочь с выбором мне было некому, т.к живу одна. Искала в интернете компании, занимающиеся этим вопросом. Нашла AvtoQuality, которая внушила мне доверие, и я решила попробовать. Меня сразу спросили, какая стоимость мне по карману, и чего я хочу. Я изложила все свои пожелания, и мне подобрали прекрасную машинку! Я в восторге, езжу с удовольствием. Спасибо сотрудникам AvtoQuality!
Когда встал вопрос о смене автомобиля друзья мне посоветовали обратиться в Автокволити, так как я не знала, как правильно и грамотно подойти к этому вопросу. Не хотелось тратить лишнего, но при этом завладеть качественным авто без изъянов. Специалисты компании быстро подобрали мне несколько вариантов по моим критериям - я хотела приобрести Сузики SX4 - автомат, в хорошем состоянии. Отбросив всё ненужное, мы внимательно осмотрели три или четыре автомобиля, сделали диагностику ходовой, и нашли самый идеальный вариант. На всё провсё ушло пару дней, а машинка радует меня своими ездовыми качествами уже месяц! Я очень довольна качеством работы специалистов компании, спасибо, что избавили меня от ненужной беготни и нервов.

Avtoquality - подбор авто на карте