8 (499) 612-97-328 (499) 612-97... — показать

8 (499) 612-97-328 (499) 612-97... — показать
+7 499 612-...+7 499 612-97-32 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 35
Округ: Южный

Про «Аптека, ООО Фарм Лидер»

Важным этапом на пути к обретению здоровья, кроме консультаций лечащего врача, является приобретение качественных лекарственных препаратов. Сегодня в аптеках представлено большое количество их форм выпуска: гранулы, мази, спреи, отвары и сиропы, пилюли и многое другое. Аптека, ООО Фарм Лидер (рейтинг в справочнике Yell — 1) — это место, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также рассказать об аналогах популярных средств. Если вам нужно узнать о наличии в этой аптеке особой домашней медтехники (к примеру, ультрафиолетовых облучателей, глюкометров или приборов для измерения давления), вы можете получить интересующую информацию по телефону организации.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 35, у метро Коломенская.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 612-97-32. Сайт организации: campanella.ru

Отзывы про Аптека, ООО Фарм Лидер (1)

1.0
На днях у вас заказывала очки на пр. Просвещения д.72 в СПб, очень не понравилось отношение продавцов-врачей.
Взгляд мужчины говорил: "Зачем вы сюда приперлись? И скоро вы отсюда свалите?"
Поэтому оправу выбирать было очень тяжело, так как ему совсем не хотелось открывать нам шкафчики.
Решила там же проверить зрение, здесь уже была женщина. Сразу обратила внимание на перекошенные очки (благодаря которым подбирают стекла)
Долго подбирали, после чего мне сказали, что правый глаз "-4", а левый "-5" (результат левого глаза меня сильно удивил, так как был "-3,5" и видит он у меня лучше чем правый)
заказала очки, но на следующий день позвонила и отложили мой заказ на три дня. Сходила в медицинский центр, проверила зрение: правый глаз "-4", левый "-3,5"
Когда пришла исправлять рецепт, виноватыми себя, конечно, не признали, сказали, что это я тупоголовая (немного другими словами, но смысл тот же)
Вот 20-го января 2013 г. получила очки, на вопрос, а почему левая линза в "-3,5" толще правой линзы в "-4", должно быть наоборот. Мужщина ничего не смог объяснить, только сказал, что если я не верю, то могу проверить (где-нибудь).
И вот эти люди себя называют врачами. Отвратительный отдел, хотя когда он только открылся был очень даже ничего.
Это еще вам повезло!!!
Аптека, ООО Фарм Лидер на карте