8 (495) 023-07-088 (495) 023-07... — показать

Аптека.ооо

8 (495) 023-07-088 (495) 023-07... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-07-08 ещё
У Аптека.ооо пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Аптека.ооо»

Сервис бронирования лекарств Аптека ооо

Наша служба заказов и бронирования лекарств осуществляет быстрые доставки по Москве, Московской области и регионам России. Нашими сотрудниками ежедневно проводится мониторинг фармацевтического рынка и выявление препаратов, которые в дефиците и их нет в аптеках, но они жизненно важные и пользуются большим спросом. Поэтому заказы у производителей и поставщиков мы делаем заранее и закупаем оптом, так как всегда отслеживаем и в курсе, почему нет того или иного препарата в аптеках.

Причин отсутствия препаратов может быть много, это :

перерегистрация и пересмотр цен на жизненно важные препараты дефицит сырья пересмотр и изменение цен на сырьё прохождение модернизации производства, то есть изменение состава лекарства изменение дизайна упаковки

Вот вам и ответ на вопрос, который часто задают наши клиенты, делая заказы у нас - "почему нигде нет этого лекарства, а у вас есть? "

Наша служба сотрудничает с надёжными и проверенными поставщиками и аптеками, помогает в поиске и приобретении препаратов, отсутствующих в аптеках, также предлагает большой ассортимент БАД-ов самых известных и популярных мировых брендов по самым низким ценам, медицинские товары и ортопедию.

Выбрав нужный товар на сайте, можете забронировать его, добавив в корзину, или оформить заказ по телефону с оператором. Мы перезваниваем, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы и подтвердить заказ. Выбранный Вами товар можете получить курьерской доставкой с нашего склада или из выбранной нами надёжной и проверенной аптеки. Любой нужный Вам товар, как со склада, так и под заказ, который нашли в представленном каталоге нашего сайта, будет доставлен оперативно по указанному адресу.

Цены на препараты у нас самые низкие, так как мы работаем с прямыми производителями и поставщиками, закупаем всё оптом у них и из аптек, кроме того ставим самые низкие наценки на товар. Убедиться в этом можете, проверив и сравнив цены в других аптеках.

Также на нашем сайте можете получить профессиональную консультацию врача и фармацевта, они ответят на все интересующие Вас вопросы, помогут сделать правильный выбор и заказать нужный товар.

Восстановительная медицина 38
Диагностика 148