8 (495) 740-35-208 (495) 740-35... — показать

Араго Групп на Пятницком шоссе

8 (495) 740-35-208 (495) 740-35... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-35-20 ещё

Про «Араго Групп на Пятницком шоссе»

Стараясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, к примеру, такие как Араго Групп на Пятницком шоссе. Так как индустрия красоты каждый год разрабатывает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная от увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта в данном месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: aragogroup.ru. Телефон организации: +7 495 740-35-20. Компания Араго Групп на Пятницком шоссе располагается по адресу: г Москва, ш Пятницкое, д 24 стр 1 (ближе всего добираться со станции Митино).

Отзывы про Араго Групп на Пятницком шоссе (22)

Понравился магазин, очень достойный ассортимент, адекватные цены с учетом качества. Я покупала косметику из серии SHIAWASEDO, сыворотку и тканевые маски. Эффектом довольна, теперь покупаю регулярно.
Я хоть и мужчина, но уходом за собой не пренебрегаю, тем более, что различные средства масс-маркета мне подходят очень редко. Теперь заказываю здесь натуральную косметику и дезодоранты, которые позволили забыть про раздражение и аллергию. Причем стараюсь менять марки, но никаких проблем с кожей у меня больше не возникало. Теперь я здесь постоянный покупатель, даже скидку накопил.
В этом магазине периодически покупаю средства Homo Naturals. Нравится качество и минимальное количество химии в составе. Для кожи подходит, нет навязчивого и резкого запаха. Расход средств экономный, поэтому покупаю не так часто.
Купила в третий раз в этом магазе 3д маски японские, понравились. Прилегают к лицу и правда хорошо, изменения где-то со второго-третьего применения заметны - черные точки убираются, сглаживаются проблемные места и в целом приятное свежее ощущение остается. Больше нигде их в продаже не встречала, хотя посматриваю в разных магазинах периодически.
Покупаю в этом магазине косметические средства для себя и в подарок. Больше всего нравится линейка Homo Naturals. Максимально натуральный состав, подходящий для сухой и проблемной кожи, не вызывающий аллергических реакций. Доставка работает оперативно, нареканий к сотрудникам магазина нет.
Араго Групп на Пятницком шоссе на карте