8 (800) 500-17-968 (800) 500-17... — показать

8 (800) 500-17-968 (800) 500-17... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-17-96 ещё

Про «Магазин корейской косметики Lunifera»

LUNIFERA (Лунифера) – один из крупнейших интернет-магазинов корейской косметики в России.

Мы всегда представляем актуальный и первоклассный ассортимент косметики из Кореи, отличный сервис и адекватные цены. Офис и склад нашей компании находится в Москве.

Магазин был открыт 1 июня 2012 года. На момент открытия, в магазине был представлен ассортимент в виде 30 наименований. Сегодня магазин Лунифера является одним из лидеров российского рынка корейской косметики, у нас Вы найдете более 1000 разновидностей товаров от самых популярных корейских брендов.

Мы работаем только с официальными дистрибьюторами косметических брендов. Вся продукция имеет Декларации соответствия таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан), а также множество международных сертификатов качества.

Страна-производитель 1
Корея
Строительные товары 2
Товары для сада и огорода 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин корейской косметики Lunifera (52)

Супер магазин корейской косметики. Доброжелательные и вежливые консультанты готовые ответить на любой вопрос. Огромный выбор косметики, приемлемые цены. Гибкая система скидок, бонусы. Удобная и быстрая доставка. Приятные сюрпризы в виде пробников.
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось в нашем магазине! Будем ждать Вас снова!
Прекрасный интернет-магазин корейской косметики. Очень приветливый и доброжелательный персонал,который всегда поможет и ответит на все имеющиеся вопросы. Огромный выбор косметики, очень большой ассортимент. Радует бонусная программа, скидки и акции и бесплатные пробники к заказу)))) Хочется пожелать магазину по больше хороших клиентов, и оставаться таким же внимательным к своим клиентам.
Магазин корейской косметики Lunifera
Давно слышала о корейской косметике, но как то ничего не покупала, но после того как сильно сгорела на солнце решила прибегнуть к ней и нашла в интернете данный магазинчик и мне он ну очень понравился. Приятные ненавязчивые консультанты. Приятные цены особенно 17 числа у них акция - скидка 17 % на все. Теперь я там постоянный покупатель.
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день, Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится наш магазин! Мы стараемся для Вас! С любовью, Луни~
Вы только посмотрите, как оригинально оформлены посылки в этом магазине - хочется заказывать и заказывать! И пробники положат, и календарик! И всё такое милое! Работают оперативно, недели не пройдет, как заказ будет у вас! Молодцы!
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день, Маргарита! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится наш магазин! Мы стараемся для Вас! С любовью, Луни~
Наткнулась на упоминание об этом магазине на сайте Вконтакте, ради интереса зашла посмотреть на официальный сайт - и конкретно подсела. Уже больше 2х лет заказываю тут различные чудо - средства, от самых дешевых до более дорогих, еще ни разу не усомнилась в качестве продукции, а работа самого магазина всегда на высоте - очень приятно и удобно оформлен сайт, можно быстро оформить заказ, в течение небольшого промежутка времени перезвонит вежливый и доброжелательный консультант, который уточнит данные и пожелания, и сам заказ придет очень быстро - от 3х дней до 5 - 7 ( это уже самый максимум, и то редко), а я ведь очень не люблю ждать)) Так что сто баллов из ста возможных, единственное пожелание - хотелось бы немного более расширенного ассортимента декоративной косметики, я ее у вас очень сильно полюбила) С уважением.
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вам нравится наш сервис! Обязательно передадим Ваше пожелание в отдел закупок. Будем ждать Ваших следующих заказов! С любовью, Луни~

Частые вопросы про Магазин корейской косметики Lunifera

Как узнать график работы Магазин корейской косметики Lunifera ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-17-96

Магазин корейской косметики Lunifera находится по адресу Россия, г Москва, ул Таганская, д 40 стр 2
1 этаж.

Магазин корейской косметики Lunifera на карте