8 (495) 737-04-49 8 (495) 737-04... — показать

8 (495) 737-04-49 8 (495) 737-04... — показать
+7 495 737-... +7 495 737-04-49 ещё

Отзывы про Арбат 9 (12)

4.6
Очень понравилось заведение. Вкусная еда, приятная и уютная обстановка, доброжелательные официанты, хорошие цены. Обязательно приду еще раз.
Работаем неподалеку поэтому часто бываем здесь по вечерам. Уютное место с качественной кухней и дружественной атмосферой, средний чек невероятно приятный. Здесь проходит очень много музыкальных мероприятий, поэтому половина наших коллег отмечают здесь свои дни рождения. Вообщем, успехов Арбат 9 и процветания. Мы Вас любим! Обязательно придем еще не раз!
Мы В ВОСТОРГЕ! Живем неподалеку и часто заглядываем в Арбат9. Спасибо всем сотрудникам, которые делают наш отдых приятным и вкусным. Атмосфера притяжения и увлеченности к выступлениям талантливых музыкантов во всем! Акустика-невероятная, мощная, драйвовая! Вообщем всем советуем!
Мы были на концерте ANISE cо своими друзьями, которые там постоянные гости!! Там такаааая хорошая акустика!!!, там такооой вежливый персонал! Все блюда, которые мы пробовали очень вкусная! Цены настолько демократичные, что мы удивились, как такое возможно в самом центре Арбата!! Вообщем, Ребята, большой РЕСПЕКТ ВАМ!!!! Обязательно в ближайшее время приедем к Вам! Ждите! Всем привет!
Нам посоветовали друзья, они там частые гости, сказали, что оооочень вкусная кухня и классные мероприятия по приятным ценам. Поскольку, мы им доверяем, то с удовольствием посетили и остались очень довольны! Стали их друзьями!!! Респект и уважение, АРБАТ9!!!) Так держать!
Ужасное место!
Пришли в 5, сидим разговариваем, ждем заказ. Официант приносит хлеб, и добавляет что черного добавит позднее.
Сидим дальше, официант убирает соседний столик и оставшийся хлеб за соседним столиком кладет на наш столик, прям на наших глазах!
Не удивлюсь если они и оставшиеся объедки подают!
Не рекомендую смотреть даже в сторону этой забегаловки!
МЫ НОВЫЕ!
АРБАТ 9 – лаборатория кухни и виртуозного бара
Модный loft bar на самой популярной и старейшей пешеходной улице Москвы - Старый Арбат. Это стильное пространство на первом уровне Национального культурного центра Украины в РФ. Это место сбора успешной Art-тусовки. Здесь проводятся художественные выставки, лекции, мастер-классы, просмотры авторского кино, фестивали, концерты, различные частные вечеринки и ивенты.
АРБАТ 9- это:
- Лаборатория домашней и застольной кухни в лучшей коммуналке на Арбате
- Особенный ART BAR с калейдоскопом коктейлей для современных эпикурейцев
- Винный маркет –специальные условия для покупки вина на вынос
Милое и уютное место в центре Москвы)
Интерьер выполнен в светлой гамме.Светлые стены и диваны,разноцветные абажуры,мониторы на стенах,малиновые стулья.Одним словом-стильно.
Кафе имеет три зала.По выходным работает как клуб.Проходят различные вечеринки.У кафе есть своя афиша,которую можно посмотреть на личном сайте или узнать по телефону.Так вы будете в курсе всех мероприятий.)
Кухня европейская.Цены приятные.Средний чек 900 рублей.
Отдельное слово о кальянах)Его могут приготовить по вашему индивидуальному заказу.Очень много различных вкусов.
Советую посетить)Приятного отдыха)
Ресторанчик находится в подвальном помещении, здесь несколько залов. Европейская кухня. Приятная ненавязчивая джазовая музыка! Уютная атмосфера, милый персонал.
Очень рекомендую для романтичного вечера!
Отличное заведение с оригинальным дизайном интерьера!Сюда стоит хоть раз сходить!Обалденная кухня,отличные коктейли.Атмосфера романтичная со слегка таинственной дымкой.Отлично подходит для свиданий,по крайней мере мне здесь нравится очень!
Хороший ресторан, коктейли действительно обалденные, и обстановочка распологает к чудесному романтическому отдыху, хорошо и приятно провели вечер с любимым!)
Очень уютное и вместе с тем модное место. Бесподобный дизайн помещения - огромное количество больших мягкий кресел, два зала, в одном из которых мы собрались нашей тесной компанией) Отдельное спасибо барменам - делают потрясные коктейли!
Арбат 9 на карте