8 (495) 320-52-468 (495) 320-52... — показать

Интернет-магазин радиаторов Arbonia

8 (495) 320-52-468 (495) 320-52... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-52-46 ещё

Про «Интернет-магазин радиаторов Arbonia»

Интернет-магазин радиаторов Arbonia работает в сфере климатического оборудования. В задачу организации входит обеспечение клиентов инженерными системами, соответствующими их пожеланиям. Этот тип оборудования был изобретён, чтобы сохранять оптимальные климатические условия в домашнем или рабочем помещении, и самым распространенным его вариантом являются системы кондиционирования. Получить ответы на вопросы о характеристиках систем - их мощности, возможности обогрева и вентиляции, а также функции очищения воздуха - вы сможете у специалистов компании. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубининская, д 17А и открыта Пн-Пт: 09:30-18:30. Добраться до их офиса можно от метро Павелецкая (ЗМЛ). Телефон для связи: +7 495 320-52-46. У организации есть свой сайт - arbonia-rus.ru.
Монтаж и демонтаж 1
Монтаж радиатора отопления
Веб-кошельки
Строительные товары 2
Кондиционеры
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Интернет-магазин радиаторов Arbonia (10)

Когда делали ремонт в загородном доме и думали над модернизацией отопления, на сайте этого магазина нашли очень интересные решения. Оказывается радиаторы отопления могут стать частью очень оригинального дизайнерского решения. И стоит это вполне адекватных денег. Так в нашем интерьере появились креативные элементы в виде горизонтальных батарей Creatherm. Отлично смотрятся и прекрасно функционируют.
Отличный интернет-магазин. Здесь очень хороший ассортимент товаров и цены ниже, чем у других. Мы в свою новую квартиру покупали электрический полотенцесушитель Arbonia BAGNOWATT BTW75 500 R WFS2 CR (хром). Спасибо, конечно, менеджеру за детальную консультацию, он же в итоге помог нам и в выборе определиться. Доставили заказ быстро. Работает отлично, так же и смотрится в ванной комнате стильно. Покупкой своей мы в полной мере довольны.
Покупали тут радиаторы на всю квартиру. Выбор хороший, есть разные варианты на разный бюджет. Доставляли и устанавливали нам представители компании, все в порядке. Мы довольны качеством товара и сервисом.
Много слышали о внутрипольных конвекторах и решили оборудоваь им одну из комнат в загородном доме. Выбрали эту компанию, потому что ее предложение подошло нам как по цене, так и по срокам исполнения. Специалисты, после проведения расчетов, посоветовали установить конвектор Ascotherm eco KRN81 и теперь можно сказать, что он отлично себя зарекомендовал. Думаем весь дом перевести на такую систему.
Отличный сервис! Приобрел здесь четырёхтрубные с боковой подводкой радиатор Arbonia по разумной цене! Позвонил все узнал, оформили заказ. Все просто и удобно без лишней траты времени. Доставочка своевременная. Рекомендую)
Интернет-магазин радиаторов Arbonia на карте