8 (495) 287-31-75 8 (495) 287-31... — показать

+7 495 287-... +7 495 287-31-75 ещё
Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2
Волгоградский Проспект,
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Арена Морозово (14)

После интенсивной тренировки хочется хорошо отдохнуть, для меня лучший отдых это баня. А баня в ЛК "Арена Морозово" соответствует всем требованиям для релаксации. Мне очень нравится.
Я студент, и учеба для меня на первом плане. Но именно поэтому я всегда в неделю раз иду на каток в "Арена Морозово". Для меня хороший активный отдых - залог успеха в учебе.
У нас был корпоратив в ледовом комплексе Арена "Морозово". Впечатление непередаваемое. Спасибо!
Я в неделю 2 раза хожу на каток «Арена Морозово». Несмотря на усталость после работы, прохлада катка возвращает меня к жизни. Попробуйте и не пожалеете.
В ресторане "Лёд" ледового комплекса «Арена Морозово» провели встречу с выпускниками. Было здорово, подурачились как дети, сфоткались на память. Класс.
Самый удивительный День рождения! Такое не забыть. Ощущение праздника, детства и сказки. Спасибо ледовому комплексу «Арена Морозово»!
На катке были всей семьей, мне понравилось, ходила вместе с родителями и все остались очень довольны! Приятная атмосфера и комфортный комплекс, в общем - здорово!
Любимое место, чтобы развеяться и приятно отдохнуть! Я в принципе люблю кататься на коньках - мне это помогает расслабиться и остаться наедине со своими мыслями.
Комплекс "Арена Морозово" - замечательное место, где есть все нужное для полноценного спортивного отдыха! Но особенно я люблю посещать здесь ночные дискотеки - в это время на катке царит удивительная атмосфера. Очень рекомендую!
Отличное место, чтобы провести выходные всей семьей. Комплекс просторный и все время поддерживается в надлежащем виде.
Дочка с огромным удовольствием катается на коньках. По началу, конечно, не очень получалось, но несколько индивидуальных занятий с тренером исправили ситуацию.
Знаете, говорят, никогда не поздно иметь счастливое детство. Будучи маленькой девочкой, я с ума сходила по фигурному катанию, но возможности обучиться этому не было - мы с семьей жили в маленьком южном городе.
И вот, когда в голову ударил кризис среднего возраста - я пошла учиться фигурному катанию :) Занимаюсь каждые выходные в Арене Морозово с тренером Пингачевой Е. и даже показываю, прости Господи, некоторые успехи :)
Гостила у сестры в Москве и большое впечатление на меня произвела ваша ночная дискотека! Интересно, весело да и музыка у вас неплохая играла! Жаль, что у нас в Уфе нет такого(
Неделю назад была в Москве и каталась на этом катке. Все отлично! На удивление народа было не много и у меня получилось покататься в свое удовольствие.
Кататься на коньках летом - одно из самых моих любимых занятий! Здорово, что на соседней станции метро есть крытый каток с подобным уровнем сервиса, разнообразными услугами и идеальным льдом. Отдельное спасибо за ночные субботние дискотеки)
Замечательный каток! У вас очень тепло и уютно. Лед просто замечательный, на него даже падать приятно)
Арена Морозово на карте