8 (495) 101-23-438 (495) 101-23... — показать

8 (495) 101-23-438 (495) 101-23... — показать
+7 495 101-...+7 495 101-23-43 ещё
Россия, Москва, Профсоюзная, 129 а

Про «Арома:Шоп»

Стремясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как интернет-магазин Арома:Шоп. Так как индустрия красоты постоянно предлагает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту. Для получения товара вы можете оформить доставку курьером или почтой.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 101-23-43 или зайдите на сайт aroma-shop.net. Компания Арома:Шоп располагается по адресу: Россия, Москва, Профсоюзная, 129 а (ближе всего добираться со станции Калужская).

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Парфюмерия

Отзывы про Арома:Шоп (24)

Я можно сказать здесь постоянная клиентка. Богатый выбор, при том коллекция парфюмерии регулярно обновляется, обожаю попробовать что нибудь новенькое. При том с заказом присылают небольшой подарочек, что тоже приятно, видно что здесь любят своих клиентов. Огромное спасибо всегда за своевременную доставку, с этим проблем здесь точно не бывает. Подругам уже порекомендовала сюда обращаться.
Спасибо вам огромное за своевременную доставку моей посылочки. С самим сайтом я познакомилась совсем недавно, жалею что раньше его не замечала. Ассортимент такой не маленький из парфюмерии, и моя любимая здесь есть, Versace Bright Crystal. На неё и сделала заказ. Тут что ещё удобно, бесплатная доставка, и оплата при получении, так что риска ни какого. К качеству так же вопросов нет. Теперь буду частым клиентом.
Когда я впервые сделала покупку в этом магазине была очень приятно удивлена. Мне кроме самой парфюмерии прислали ещё небольшой подарочек, это при том что я даже предоплату не делала. Так что после этого я начала постоянно пользоваться услугами АромаШоп, здесь действительно классный выбор качественной продукции по сравнительно не высоким ценам. Так что я этот магазин просто обожаю!
Всем привет!!! Долго решалась заказать в этом магазине тестер и наконец насмелилась и то со второго раза. И не пожалела. Более того буду впредь заказывать здесь парфюмерию. Много читала и шарила в инете чем же отличается тестер от брэндового парфюма ... Администратор магазина порекомендовала почитать раздел на их сайте "О качестве". В общем, заказала тестер Christian Dior "Miss Dior Eau de Parfum " 100мл. 1260р. Доставка до метро 200р, на след. день позвонили уточнить заказ, позже позвонили извинились что нет именно этого тестера, вместо заказала Christian Dior "J`adore". Маме в подарок, она у меня оооч придирчива. Но парфюм ей понравился , был раньше у нее оригинал, ничуть не отличается должна заметить. Держится парфюм долго. На след. день еще точно пахнет. Не пожалела ни разу. Может конечно туалетная вода и миниатюрки держутся плохо, но и об этом магазин честно пишет. В любом случае - не попробуешь не поймёшь. А по мне - магазин себе в избранные запишу
Хороший магазин!) Тут и выбор есть, и парфюмерия недорогая, но при этом не могу сказать что она какая - то некачественная, или плохая) Нет, лично мне нравится, много чего тут уже перепробовала) Первый раз тут заказала ещё год назад и то только потому, что предоплату не нужно было) Вот так и появилось доверие к магазину. В общем, ставлю 5 звёзд и конечно рекомендую!
Арома:Шоп на карте