8 (985) 778-37-578 (985) 778-37... — показать

8 (985) 778-37-578 (985) 778-37... — показать
+7 985 778-...+7 985 778-37-57 ещё
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, рп Пироговский, ул Тимирязева, д 2

Про «Aromlife - Удаление запахов в автомобилях и помещениях»

Мы являемся небольшой, но профессиональной студией по удалению запахов, с огромным опытом. Мы удаляем неприятные запахи в автомобилях и помещениях.

Наши ключевые принципы:
• Мы относимся к своим клиентам так же, как бы мы хотели, чтобы относились к нам.
• Только самый высокий результат, который не оставит владельца равнодушным к проделанной работе.
• Мы работаем с одним автомобилем от начала и до конца, каждому автомобилю индивидуальный подход.
Компания Aromlife помогла уже 1000 автомобилистам и владельцам квартир и помещений, избавив их от неприятных запахов.
Обратившись к нам мы избавим Вас от запахов : пота, гари (после пожара), от домашних животных, табака (после длительного курения), «старой квартиры» или «старой машины», плесени, сырости, грибка, затхлости и пыли, краски, строительных смесей, испорченных продуктов питания (рыбы, мяса и др.)

Дополнительные услуги 1
Кафе
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Aromlife - Удаление запахов в автомобилях и помещениях (19)

4.1
Я еще одна куряга, еще та. Вечно пытаюсь избавиться от запаха табака в машине и везде, в принципе. Уже знаю, что сухой туман fortela мне помощник в этом. советую всем, кто много курит в помещениях.
Нам в семье сухой туман fortela помогает избавиться от бытовых запахов. Старое помещение, грибок, плесень. Все эти вещи дают неприятные запахи. Потому, мы стараемся еще и дезинфицировать с помощью сухого тумана от фортелы. Ведь он содержит в себе вещество, которое позволяет удалять не только запах, но и причину.
Удаляла мерзкий запах кошачьей мочи, кто знает поймет меня. Запах остался еще от предыдущего кота, вонял ковер. Дикая вонь ушла, но не с первого раза, пришлось использовать дополнительные средства. Так же сделали скидку на обработку автомобиля от курева.
С знакомым на пару решили попробовать сухой туман. У меня Discovery, у него Pasat. В Discovery был ужасный запах табака, машину брали не новую. А знакомый, просто ради интереса захотел обработку сделать. Сергей приехал к дому.Ответил на все вопросы. С собой привез много разных жидкостей, но пояснил, что лучше удалять Анти Табаком.

Спасибо большое за проделанную работу!
Кстати,попробуйте средство одоргон,оно и дешевле и качественнее.Пользуюсь уже пол месяца и избавился,практически от всех запахов.
Aromlife - Удаление запахов в автомобилях и помещениях
Данила, спасибо, мы уже давно используем данное средство для удаления запахов, так же мы являемся дилером компании Odorgone
А я всегда использую сухой туман fortela aroma. И пахнет и глаза не режет) И в машине и в доме, в офисе тоже) безопасно и приятно!
Делали перед рождением ребенка в комнате ремонт, ни для кого не секрет, какой запах стоит после окончания ремонта. Был запах строительных материалов, не пойми чего. Мойками полов не уходило. Узнали про компанию через знакомых, им убрали запах гари в 4-х комнатной квартире, говорят помогло. Позвонил муж, приехали, обработали за 15-20 минут, использовали сухой туман и еще какие-то средства, уже не помню. С проветриванием, все вместе заняло 1 час 20 минут. Запах пропал, прошло уже 2 недели, пока довольны. Большое спасибо!
Aromlife - Удаление запахов в автомобилях и помещениях на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится