8 (495) 139-64-538 (495) 139-64... — показать

8 (495) 139-64-538 (495) 139-64... — показать
г Москва, пер Тетеринский, д 4 стр 2
502 офис; 5 этаж
Район: Таганский

Про «Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке»

Агентство недвижимости «АРТ»:

• ЗА Строительство цивилизованного рынка недвижимости в столице.
  • ЗА Возрождение профессии риэлтора как почетного, ценного, нужного, честного и открытого вида деятельности.
  • ЗА Создание команды профессионалов высочайшего уровня, для которых ремесло - как искусство, призванное служить гражданам при совершении любых операций с недвижимостью.
  • ПРОТИВ Скрытых комиссий, обмана клиентов и воровства объектов.

Мы входим в Московскую Ассоциацию Риэлторов и Гильдию Риэлторов Москвы, которая, в свою очередь, входит в Российскую Гильдию Риэлторов, также мы входим в Московскую торгово-промышленную палату и Торгово-промышленную палату Российской Федерации.

На сегодняшний день мы входим в ТОП-10 лидирующих агентств недвижимости г.Москвы по версии Сбербанка, а также, в ТОП-20 по доли продаваемых объектов Москвы и МО по версии профессиональной риэлторской площадки WINner .

Настало время вернуть профессии «риэлтор» ее доброе имя. Это наша миссия, цель и надежда.

Свой первый офис мы открыли в 2016 году на Большом Каретном-15, в доме, где жил всеми любимый поэт, актер театра и кино Владимир Высоцкий. Второй офис был открыт в июне 2018г. рядом с театром на Таганке и домом-музеем Высоцкого. Безусловно, его творчество и личность повлияли на характер наших офисов и принципы работы: он любил свое дело и был щепетилен в вопросах долга и чести.

Руководителем и идейным вдохновителем компании является Фокин Денис Евгеньевич, профессионал своего дела, талантливый управленец, внимательный, отзывчивый и компромиссный. Требовательный, но дипломатичный. Прирожденный учитель и приятный во всех отношениях человек с отличным чувством юмора.

Отзывы про Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке (170)

Очень признательны Ушаковой Елене Михайловне. Она помогла продать нашу 3хкомнатную квартиру, расположенную на улице Харлампиева. Получилось быстро и по отличной цене! Все связанные с продажей проблемы решались как по мановению волшебной палочки. Сделка как по маслу прошла! И самой Елене, и всему агенству недвижимости АРТ огромное человеческое спасибо! С удовольствием посоветуем вас своим друзьям.
Большое спасибо агенту по недвижимости Ушаковой Елене Михайловне за профессиональную работу. Продала нам квартиру быстро и без проволочек. Всегда была на связи.
Огромное спасибо Елене Игоревне Лапиной за помощь в покупке квартиры! Было подобрано достаточно вариантов с быстрыми просмотрами. Помогла с оформлением ипотеки, снятием залога на выбранную квартиру, в получении документов. Проффесионал высокого уровня! Очень внимательный и приятный человек. Спасибо!
Хочу поблагодарить специалиста Виталия за оказанную услугу по продаже моей квартиры. Обязательства выполнены на пятёрку. Посоветую обязательно его своим знакомым.
Огромное спасибо Юлии Владимировне за проделанную работу. Профессионал своего дела!!! Очень быстро нашла недвижимость, оперативно договорилась о просмотрах, собрала необходимые документы. Огромное ей благодарность

Частые вопросы про Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке

Как узнать график работы Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 139-64-53, +7 903 968-90-05

Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке находится по адресу г Москва, пер Тетеринский, д 4 стр 2
502 офис; 5 этаж.

Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке на карте