8 (495) 580-54-20 8 (495) 580-54... — показать

Россия, г Москва, ул Докукина, д 10
Ботанический Сад
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Арта на улице Докукина (29)

Очень вкусно, а главное натурально. Частенько беру здесь что нибудь себе и в подарок. Больше всего мне нравится оригинальность - все таки варенье киви грейпфрут, на банальщину не тянет, так что и для подарка и для разнообразия своего меню отличный вариант!
А ещё у "Арта" появились замечательные сиропы, которые можно добавлять в коктейли, лимонады, кофе, чай, мороженое и любые десерты! В общем, экспериментировать, как душа пожелает :) Приобрела пару бутылочек для себя и семьи, думаю, со временем попробую всё, потому что глаза разбегаются, да и сладкоежка во мне никогда не дремлет :) Спасибо!
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Арта. По моему мнению- это замечательная фирма, которая должна быть в каждом доме. Выпускает она такие лакомства как: джемы, варенье, повидло. Ассортимент вкусов очень велик и угодить можно любому. Вкусные получаются пирожки с их джемовой начинкой. Успеха вам!
Очень любим продукцию этой фирмы! Часто заезжаем в магазин Арта, покупаем джемы, повидло, варенье в больших количествах, маме нравиться печь пирожки с повидлом этой фирмы, пирожки просто пальчики оближешь, варенье очень вкусное, с множеством вкусов, всегда свежее, натуральное, обожаю блинчики с этим вареньем, все по доступной цене.
Приятно, что в России есть производители, качество товаров которых может конкурировать с импортными товарами. Только купить Ваше варенье не так-то просто. Было бы очень удобно, если бы Вы наладили сотрудничество с интернет-магазином "Утконос", и можно было бы там заказывать Ваше варенье. Это будет удобно тем, кто живет в Подмосковье. Качественная, натуральная и вкусная продукция должна быть доступной!
Большой ассортимент и магазин, радует глаз! Продукция свежая и вкусная
Превосходный магазин... Обалденный выбор продуктов. Лепота! Свежие фрукты и овощи. В этом магазине можно купить все необходимое для праздничного стола как для взрослых, так и для ребятишек...
Если нет своих заготовок - то, пожалуй, самый лучший вариант! Вкусное, а главное натуральное и полезное варенье всегда будет у вас на столе
Очень люблю сладкое в особенности варенье, а если она еще и из свежих фруктов и без добавления консервантов, то ем его еще с большим удовольствием. Спасибо огромное производителям! Всем советую)
Довольно приятный магазин.Радует большой ассортимент качественного товара.Только там самое вкусное Вишнёвое варенье. Вкуснее пока что не находил.Покупаю и буду покупать только там.
Люблю сладкое и, как-то зайдя в супермаркет,взял на пробу протертые ягоды. Очень понравилось и стал брать чаще! Всем рекомендую, очень вкусно и полезно. Оценка 5+
Дочь просто обожает варенье и нам стоило большого труда выбрать фирму, которая с любовью относится ко своим клиентам! Сразу чувствуется, что выбраны самые лучшие ягоды и фрукты!
АРТА продает отличную продукцию! Для меня важно, чтобы моя семья питалась качественными и натуральными продуктами, а мои дети-сладкоежки просто обожают это варенье! Спасибо Вам!
Для моей семьи очень важно, чтобы продукты на нашем столе были как можно свежее и натуральнее, поэтому Ваша продукция стала для нас настоящей находкой. Ваши варенья, с их разнообразными вкусами - незаменимый продукт на нашем столе. От всей нашей семьи хотим сказать Вашей компании "Арта" большое спасибо за замечательные консервации, и отношения к клиентам. Очень радует, что именно у нас, в Москве, есть такая компания!
очень хоршее варенье. Особенно понравилось черничное варенье и из черной смородины. Всё натуральное и качественное. Большое спасибо!
Однажды, я купил блины, ну и конечно же решил купить к нему варенье, фирмы АРТА (захотелось чего-то нового). Я был приятно удивлен, когда попробовав его, мне вспомнилось детство.....
обожаю варенье от этой фирмы, теперь беру его всегда, качество отменное. Спасибо!
Большое спасибо за вашу продукцию! Очень хоршее варенье. Особенно понравилось черничное и варенье из черной смородины. Всё отменно натуральное и качественное.
Я недавно открыла свое кафе в торговом центре, легкие фруктовые закуски, мороженое с наполнителями, кофе, в общем все по стандарту. Работаю с "Арта", заказываю там джемы, качественно, недорого и доставка всегда вовремя, бизнес идет)
Обожаю варенье этой фирмы. Уже перепробовал большую часть продукции. Всегда свежее и натуральное. А главное нет никаких консервантов. Большое спасибо!
У меня своя кондитерская - беру в этой фирме варенье на разлив, очень довольно и качеством и вкусом мои булочки и пироги уходят влет благодаря им.Вкус у варенья - пальчики оближешь, еще у них есть протертые ягоды с сахаром
Часто покупаю продукцию арта, всегда свежие консервации, кушаем и любим эту продукцию всей семьей! надеюсь ваша компания и дальше будет радовать нас этими вкусняшками!
Просто обожаю варенье фирмы "Арта", Лесные ягоды, земляничное, черничное! Очень вкусные,а главное качество и ценна неплохая!
Варенье достаточно неплохое, в особенности из лесных ягод, делала с ним "компотик" и к сладкому подавала. Радует то, что у моих племянников на него нет аллергии. Можно покупать =)
Всегда покупаю варенье фирмы АРТА! Особенно нравится клубника, протертая с сахаром, земляничное варенье и джемы. Качество отменное. Спасибо за Вашу продукцию!
Приобрел чернику для праздничного торта, очень свежая и вкусная.
Желаю удачи!
Для моей семьи очень важно, чтобы продукты на нашем столе была как можно свежее и натуральнее, поэтому Ваша продукция стала для нас настоящей находкой. Ваши варенья, с их разнообразными вкусами - незаменимый продукт на нашем столе. От всей нашей семьи хотим сказать Вашей компании "Арта" большое спасибо за замечательные консервации. Очень радует, что именно у нас, в России, есть такая компания!
Просто обожаю продукцию этой фирмы! За качество они реально отвечают. Желаю им удачи и процветания.
Арта на улице Докукина на карте