8 (926) 545-24-05 8 (926) 545-24... — показать

г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1
ВДНХ,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Магазин мебели для кошек Аrtcarton (12)

Наш любимый питомец бесконечно обдирал обои. И никак не могли его отучить. Не спасали никакие средства. Спасение нашли в когтеточке от компании Artcarton. На их сайте мы выбрали оригинальный дизайн, а также по приятной стоимости приобрели для него домик. Все довольны, и мы и котик.
Обратилась по рекомендации своей подруги в компанию ARTCARTON, для когтеточки для своего любимого питомца. И не пожалела, я и мой кот остались очень довольны. Цены и качество на высшем уровне. Заказала когтеточку именную, великолепный дизайн.
Купленная когтеточка в компании Artcarton позволяет оставаться моей мебели целой несмотря на повышенную игривость моего питомца. Конструкция выполнена из качественных материалов, что радует меня и мою кошку.
Нестандартные размеры мейн куна заставили нас искать оригинальные и практичные изделия. Решение проблемы мы нашли в компании Artcarton и заказали на их сайте оригинальные изделия по доступной стоимости.
Недавно озаботилась вопросом приобретения когеточка для кошки. Спасибо компании ARTCARTON за качество исполнения, внешний вид, прочность, практичность. Порадовала быстрая доставка и экологичность материала. Обязательно буду снова приобретать товары для своего питомца в ARTCARTON.
Купил и не пожалел. До этого мой представитель кошачьих обдирал обои флизелиновые и диван кожаный. Сейчас даже не подбирается и основной упор делает на когтеточку. Заказывал на сайте artcarton.ru. Рекомендую
На сайте artcarton.ru купили когтеточку. Довольно вместительная, хорошее место для отдыха, как решил мои котята. .
Для отдыха, для игр друг с другом, конечно же, чтобы и ногти поточить. При первой возможности приобретайте, не пожалеете. Ваш питомец будет очень рад и внесёт в свою жизнь больше разнообразия.
Купили когтеточку домик на сайте artcarton.ru. Это просто находка, стильно, компактно, сделано из экологических материалов. Наш лохматый покупкой доволен, а мы и рады, СПАСИБО.
Когда брали у вас когтеточку , не были уверены, что нашей кошке понравится, но в итоге, она только на ней и живет, и спит, и когти точит , и за нами наблюдает. Спасибо artcarton.ru за такое чудо .
Шикарный,удобный,а главное-не убиваемый домик когтеточку мы приобрели в магазине арт картон для нашего любимца. Качество, дизайн, компактность и практичность, все в нем!)
Как только у нас появился новый член семьи: персидский котёнок, мы с мужем немедленно приобрели когтеточку в магазине artcarton. Это не только послужило любимой игрушкой для котёнка, но и спасло от его когтей наш ремонт и мебель...
Где-то месяц назад заказывали здесь artcarton.ru небольшой домик для кота TOWER STANDART. Первое, что хотелось бы сказать это то, что цены вполне адекватные, не завышенные. Мы сделали заказ на сайте, а после созвонились с менеджером, чтобы обсудить детали по доставке, оплате и прочему. В наш город доставку осуществили спустя день, что в целом очень хорошо. По качеству претензий нет никаких, всё сделано из прочных и экологически чистых материалов. Для нас главное, что коту дом подошёл сразу, привыкать ему долго не приходилось, чувствует он себя вполне хорошо. Поэтому, мы можем смело порекомендовать обращаться сюда другим людям
Магазин мебели для кошек Аrtcarton на карте