8 (925) 937-93-69 8 (925) 937-93... — показать

+7 925 937-... +7 925 937-93-69 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Дмитриева, д 26

Отзывы про Артфел (19)

4.4
По просьбе вашего руководства делимся впечатлением от покупки уголка со столом. Заказ № 16 от 17 февраля, ждали конечно долго, повлияла еще и эпидемия, очень волновались что деньги пропадут зря но все же получили свой заказ. За 4 недели использования впечатления только положительные, уголок и стол идеально подошли по цвету к нашей кухне. Ткань выбирали с Михаилом и остановились на рогожке из Турции, на ощупь приятная и отлично подходит под нашу задумку. В какой-то момент хотели даже отказаться от доставки но Михаил с умел убедить дождаться в чем ему отдельная благодарность. Теперь уже зная как вы работаете будем обращаться к вам еще!
Прошло 5 месяцев со дня оформлениязаказа, оплатили 50 % от заказа, 46000, вначале обещали, путались в показаниях, затем и во все перестали отвечать на звонки. Написала письмо руководству и тоже ответа не дождалась.Обратилась в полицию, в этот же день получила ответ от руководителя в письменной форме, но по срокам не было ни какой конкретики, после этого прошло еще больше месяца. На звонки и письма не отвечают по-прежнему. Хотела к новому году семье доставить радость, создать позитивное настроение,а в результате одни переживания и скандалы
Сама мебель нормального качества, не понравилось только что ждали долго. Если и есть нарекания то я уверен вы их встретите и у других производителей, но в этом магазине лучше тем что у них мебель собирается прочно и сделана из дерева а не из дсп. Мы раньше уже покупали румынский уголок и вот ящики там были из дсп, но нам за дополнительную плату сделали ящики из дерева, вообщем мы довольны, благодарим
Никому не рекомендую. Арт-Фел - просто реальный обман. Задержка выполнения заказа на 3 месяца. То что привезли не соответствует образцам. Кустарное производство, все криво, хлипко. На второй день сломался ящик в кухонном углоке, что будет дальше не знаю, на мои звонки не отвечают. Ужасная контора, пожалел 100 раз, что повелся на их рекламу.
Получили долгожданный уголок! Долго ждали но все слава богу привезли, по качеству претензий нет, но по срокам заставили поволноваться. Спасибо вашему Михаилу что уговорил дождаться, хоть у вас и перебои с доставками но уголок действительно хороший, нам очень понравился. Всем кто может подождать рекомендую, не пожалеете!
Заказали кухонный уголок Виктория в мебельном магазине Артфел, он располагался недалеко от нашего дома и мы выехали посмотреть модели в живую чтобы убедится в качестве мебели. Уголок приобретался для кухни моих родителей на даче и главная просьба была чтобы он был рассчитан на большой вес, мы специальный искали кухонный уголок из дерева т.к. в более дешевых вариантах расстроились давно, купив однажды уголок из ЛДСП. Родители выбрали цвет который мне напомнил советские времена, моим родителям он показался подходящим и мы решили остановиться на цвете "натуральный орех".
Сам процесс сборки занял у меня примерно пол часа, все винты можно без страха надежно стянуть, спустя некоторое время уголок уже стоял собранный. В уголке имеются два ящика которые открываются благодаря механизмам, дно прочное, сами ящики глубокие но не до пола, что позволяет удобно убрать пыль под уголком или помыть полы.
В процессе сборки конечно обнаружил несколько недочетов но они оказались не так важны да и не заметны, после сборки все косячные места попросту не видно, никаких щелей и зазоров. По удобству отдельно могу добавить что посадка по высоте и ширина сиденья сделаны грамотно, правильный размер позволяет очень удобно расположиться и тело как-будто отдыхает.
Моя семья уголком довольна, конечно можно было найти что-то менее дорогое но их мебель действительно, достаточно неплохого качества. Вообщем я буду вас рекомендовать всем кто делает ремонт на кухне и хочет купить кухонный уголок. Спасибо
Приобретал уголок Рамштейн, семье понравился, привезли с задержкой, сначала думали что нас обманули, но потом когда все собрали успокоились. Если что делают и скидку и по времени подстроятся, рекомендую!
Спасибо, уголок виктория очень хороший, подошел как надо, качество соответствует. Сиденья удобные и мягкие, нам понравилось!
Уже второй раз делали заказ в этом магазине и всем вновь довольны. Первый раз покупали уголок Аоста на дачу в 2013 году, спустя 7 лет мебель как новая за исключением обивки которая потрепалась со временем. Вчера привезли уголок Виктория, модель очень удобная, можно убирать пыль под уголком, в ящиках мы храним не только пакеты но и разные крупы, прочность проверяли вместе со сборщиком вытащив их холодильника все содержимое. Очень рад что есть такой производитель как вы, спасибо за качественную мебель и скидки
Спешим поделиться впечатлением после покупки кухонного уголка Виктория. Нам приглянулась эта модель тем что в ней нет ничего лишнего, небольшие подлокотники и свободное пространство чтобы протереть пыль. Ящики выдержали все наши запасы круп и сахара, сиденья удобные и мягкие, это оценила и наша собачка, мы специально выбрали велюр чтобы не оставалось царапин, спинка отклонена немного назад из-за этого сидеть очень комфортно. Я теперь лежу на нем каждый вечер как на диване, очень довольны! Спасибо!
2913154 2913155
Благодарим фабрику за отличный диванчик. Привезли с небольшой задержкой, сборщик все собрал сам и вынес за собой мусор! По качеству претензий нет, единственное что со временем стали немного волноваться из-за сроков, но ожидание того стоило. Размер заказали 180х130 но привезли на 5мм с каждой стороны больше, нам это не помешало. Ящики действительно вместительные как и пишут, будем хранить там крупы, сборщик сказал что все выдержит. Хочется пожелать другим покупателям терпения и сказать что дожидаться стоит! Спасибо магазину за прекрасную мебель
Благодарю фабрику за замечательный уголок! Как и обещали продавцы легко почистить и очень комфортные сиденья. Будем рекомендовать вас своим знакомым! Кто ищет кухонный уголок из бука вам в магазин Артфел
Не могу сказать что ваша мебель премиального качества но всё же мой муж меня убедил написать отзыв и поблагодарить за ваш сервис. Вы помогли мне а решить проблему с размещением гостей на кухне. Спасибо большое продавцам и мастерам вашей фабники
Выражаю благодарность магазину и желанию процветания. Побольше вам покупателей и спасибо за вашу мебель
1934277
Я очень довольна покупкой, уголок Виктория очень удобный. Идеально подошёл к кухне! Нареканий ни каких нет, сделали скидку за задержку, привезли и собрали даже в праздник! Выражаю благодарность за действительно качественную мебель магазину Артфел
ReviewForm Mobile 1830318 ReviewForm Mobile 1830320 ReviewForm Mobile 1830322
Спасибо большое за вашу мебель! Очень довольна покупкой, я являюсь любителем натуральной мебели и знаю в ней толк! Сравните вес их стула из массива бука с весом стула из сосны и поймете разницу! Такую мебель как у Артфел не сыщешь во всей Москве!Выражаю благодарность менеджерам и руководителям магазина! Спасибо большое за качественную мебель
Выбирала мебель на кухню и не могла определиться между столом и стульями или столом и уголком. Решила выбрать второе. Долго искала и сравнивала цены и качество, на страницах крупных компании очень много негатива да еще и с наглядными доказательствами! Поняла что хочу кухонный уголок из массива! Когда ввела это запрос в поиск то мне сразу показалась эта компания. Вежливый менеджер помог выбрать лучший вариант ткани и цвета под мой гарнитур. В итоге заказала стол и кухонный уголок стоимостью 55000. Заказ сделал в августе 2018 года, привезли к концу сентября. За время пользования ни разу не обратилась в магазин по устранению какого либо дефекта, потому что их и не обнаружилось. Вот уже почти пол года мебель стоит на кухне и исправно работает. Я очень рада потому что уголок идеально подошел под ремонт моей кухни. Уже рекомендовала вас своим знакомым. Спасибо фабрике Артфел за положительный опыт
Очевидно что отзывы тут пишут конкуренты компании! Я заказала у них уголок Виктория в декабре! После новогодних праздников все привезли. Мебель без нареканий, в жизни лучше чем на фото. Пошли мне на встречу и привезли после 11 вечера! Собрали в день доставки за 15 минут, сборщик вежливый и не оставил ни следа мусора! Дали купон со скидкой на столы и стулья! Будем покупать у них еще! Всем довольны, большое спасибо
Просто обалденные кухонные уголки из настоящего дерева, не то что дешевка. Я уверен моя покупка прослужит мне ни один десяток. Спасибо магазину, развития вам и процветания. Кто ищет кухонную мебель всем советую, я в восторге
Артфел на карте