8 (925) 937-93-698 (925) 937-93... — показать

8 (925) 937-93-698 (925) 937-93... — показать
+7 925 937-...+7 925 937-93-69 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Дмитриева, д 26

Про «Артфел»

Изготовление кухонных уголков из массива дерева. Индивидуальный заказ у производителя.

Доставка 2
Россия
Товары 1

Отзывы про Артфел (19)

4.4
По просьбе вашего руководства делимся впечатлением от покупки уголка со столом. Заказ № 16 от 17 февраля, ждали конечно долго, повлияла еще и эпидемия, очень волновались что деньги пропадут зря но все же получили свой заказ. За 4 недели использования впечатления только положительные, уголок и стол идеально подошли по цвету к нашей кухне. Ткань выбирали с Михаилом и остановились на рогожке из Турции, на ощупь приятная и отлично подходит под нашу задумку. В какой-то момент хотели даже отказаться от доставки но Михаил с умел убедить дождаться в чем ему отдельная благодарность. Теперь уже зная как вы работаете будем обращаться к вам еще!
Прошло 5 месяцев со дня оформлениязаказа, оплатили 50 % от заказа, 46000, вначале обещали, путались в показаниях, затем и во все перестали отвечать на звонки. Написала письмо руководству и тоже ответа не дождалась.Обратилась в полицию, в этот же день получила ответ от руководителя в письменной форме, но по срокам не было ни какой конкретики, после этого прошло еще больше месяца. На звонки и письма не отвечают по-прежнему. Хотела к новому году семье доставить радость, создать позитивное настроение,а в результате одни переживания и скандалы
Сама мебель нормального качества, не понравилось только что ждали долго. Если и есть нарекания то я уверен вы их встретите и у других производителей, но в этом магазине лучше тем что у них мебель собирается прочно и сделана из дерева а не из дсп. Мы раньше уже покупали румынский уголок и вот ящики там были из дсп, но нам за дополнительную плату сделали ящики из дерева, вообщем мы довольны, благодарим
Никому не рекомендую. Арт-Фел - просто реальный обман. Задержка выполнения заказа на 3 месяца. То что привезли не соответствует образцам. Кустарное производство, все криво, хлипко. На второй день сломался ящик в кухонном углоке, что будет дальше не знаю, на мои звонки не отвечают. Ужасная контора, пожалел 100 раз, что повелся на их рекламу.
Получили долгожданный уголок! Долго ждали но все слава богу привезли, по качеству претензий нет, но по срокам заставили поволноваться. Спасибо вашему Михаилу что уговорил дождаться, хоть у вас и перебои с доставками но уголок действительно хороший, нам очень понравился. Всем кто может подождать рекомендую, не пожалеете!
Артфел на карте
Секреты успешного ремонта