8 (495) 645-86-228 (495) 645-86... — показать

ООО Артклимат

8 (495) 645-86-228 (495) 645-86... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-86-22 ещё

Про «ООО Артклимат»

Кондиционирование и отопление. Оборудование, техническое обслуживание и ремонт. Опт и розница.

Отзывы про ООО Артклимат (2)

1.0
Оперативно приняли заказ, доставка и монтаж в один день. Пока работает!

Обещали доставить в районе 12:00 - по факту после 15:00. Доставили не ту модель

кондиционера (привезли RK-09SDM, а заказывал RK-09SEG, но гарантийка оформлена на

RK-09SEG; через 3 часа (в 18:00) привезли заказанное (RK-09SEG). Вакуумацию

смонтированной магистрали не проводили и за это хотят 8500 руб. По завершению

монтажа договор с гарантией (2 года) на установку предоставить не смогли ссылаясь

на менеджеров (по телефонному с руководством монтажников договорились, что

подвезут в ближайшее время, а пока удерживаю 3000 руб. из общей суммы). Трасса

(медные трубки + теплоизоляционные шланги не обмотаны спец. скотчем). Отверстия в

стене заткнули остатками теплоизоляционных трубок.Монтаж проведен криво (короб

болтающийся, щели в месте присоединения короба к внутреннему блоку, внутренний

блок установлен не плотно к стене).

Покупал в этой "фирмочке" сплит систему DANTEX. Очень понравился первый звонок,

бодро, четко, составили заказ (внушили какую-то уверенность в моем выборе), НО

всё остальное сплошные минусы. Когда попросил проложить трассу внутри комнаты, то

был дан странный ответ: "У нас с собой только 2 метра короба, и вообще ВЫ должны

были это уточнять у менеджера" (как можно это уточнять по телефону я до сих пор

не представляю, когда это можно определить только по месту?! ИМХО)
Являюсь дилером компании.(ИП Григорьев В.М)
Пишу этот отзыв потому что закончились нервы от работы с данной компанией.Эмоции переполняют,но попытаюсь по существу.Не буду вспоминать их старых грехов,а расскажу о последнем.Мною были оплачены денежные средства по ПП № 958 от 09.01.2013, по счёту № 1 от 09.01.2013. в размере 50309 рублей 00 копеек.Через несколько дней после оплаты.когда по идее я должен был уже ставить клиенту оборудование, менеджер Адамов Андрей рассказывает сказку про "белого бычка",якобы с заботой обо мне он не будет отгружать технику так как почти вся партия бракованная.О том что целая поставка оборудования у них на складе была бракованная(даже если это правда) региональный менеджер не знал.Выводы делайте сами.Мои денежные потери и издержки по договору с клиентом естественно мне отказались компенсировать.
Бухгалтерия уже пятый день не может перечислить денежные средства обратно.Ни до кого выше менеджера дозвонится нереально,все начальство разом,как это обычно бывает, ушло в "отпуск".Вынужден за свои деньги заказывать оборудование у другого поставщика.
Работать с поставщиком ,который не дает расслабится ни на секунду отказываюсь.То как позиционирует себя компания(см. информация о компании на их сайте)и кем являются на самом деле две разные вещи.Раздражает, что при сложившейся ситуации постоянно я пытаюсь до них дозвонится,а не наоборот.Менеджер обещает перезвонить через пять минут,а в итоге звоню уже я на следующий день.И это при том что сейчас не сезон работы и загруженность менеджера минимальна.Что будет в разгар сезона?
Я крайне не советую работать с Артклиматом
ООО Артклимат на карте