8 (495) 120-04-36 8 (495) 120-04... — показать

8 (495) 120-04-36 8 (495) 120-04... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-04-36 ещё
г Москва, ул Валовая, д 28
Добрынинская,

Отзывы про Архитектурное бюро Balcon studio (45)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (14)
Поразило, как в Balcon Studio подошли к делу. Мне нужен был не просто ремонт, а чтоб душевно и со вкусом. И они это сделали! В каждой комнате теперь есть что-то особенное, что делает дом уютным и приятным для жизни. Особенно понравилось, как они организовали рабочее пространство – теперь и работать хорошо, и глаз радуется. Эти ребята действительно умеют слушать и слышать своих клиентов
Обращение в Balcon Studio за обновлением моего интерьера стало решением, которое принесло мне огромную радость. Они сумели преобразить каждую комнату, внося элементы уюта и стиля. В ванной комнате, например, появилась удобная система хранения для аксессуаров, которая делает её не только красивой, но и практичной. Их внимание к деталям и желание сделать пространство максимально комфортным для меня, как клиента, было впечатляющим. Каждый раз, входя домой, я чувствую благодарность к этой команде за создание такого прекрасного пространства для жизни.
Работа с Balcon Studio стала для меня настоящим открытием в мире дизайна интерьеров. Они не просто выполнили свою работу на высоком уровне, но и сделали весь процесс сотрудничества приятным и лёгким. Внимание к мелочам, готовность идти на встреч, а также умение слушать и слышать делают их команду выдающейся. Мой дом теперь выглядит именно так, как я хотел, благодаря их таланту и профессионализму.
Выбирал дизайнера для своей новой квартиры и остановился на Balcon Studio. И не прогадал! Они предложили мне концепцию открытого пространства с элементами лофта, что идеально вписалось в мои представления о современном жилье. В процессе работы были учтены все мои пожелания, даже самые мелкие, как, например, установка специальных креплений для моего велосипеда прямо на стене, что стало стильным акцентом интерьера. Их внимание к деталям и стремление сделать именно моё пространство уникальным меня очень порадовало
Наткнулся на Balcon Studio случайно, когда искал кого-то, кто смог бы преобразить мою старую квартиру. И это было настоящее везение! Ребята подошли к делу с таким энтузиазмом, что моя квартира превратилась в настоящий шедевр. Они предложили использовать экологичные материалы и умные решения для экономии пространства, что было для меня приоритетом. А как они играли с освещением, чтобы зонировать пространство, – просто восхитительно! Теперь у меня не только красиво, но и очень функционально.
С момента нашей первой встречи мы поняли, что находимся в руках профессионалов. Команда внимательно выслушала все наши пожелания и предложила креативные решения, которые отвечали нашим потребностям и стилю жизни.
Процесс проектирования прошел гладко и был полон интересных идей. Благодаря их опыту и знаниям, маленькое пространство нашей квартиры было трансформировано в уютное, функциональное и стильное место для жизни. Они превосходно справились с задачей максимизации пространства, используя интеллектуальные решения хранения и многофункциональную мебель.

Каждая деталь в дизайне была тщательно продумана, от цветовых схем до освещения и декоративных элементов. Особенно нас впечатлило качество материалов и отделочных работ, которые придали интерьеру роскошный вид.

Самое удивительное в этом проекте — это то, как получилось воплотить в жизнь наши мечты о современной, комфортной квартире. Настоятельно рекомендуем Balcon всем, кто ищет инновационные и практичные решения для дизайна интерьера своей квартиры. Огромное спасибо всей команде за их труд и талант!
Выбрала Balcon Studio для дизайна моего первого собственного жилья. Они сделали все именно так, как я мечтала, и даже лучше. Уют, стиль и качество - вот что получилось в итоге. Спасибо!
Ребята из Balcon Studio сделали нереально классный дизайн для моего офиса. Настоящие профи. Они вникли во все мои пожелания, даже самые мелкие. Результат получился и стильный, и удобный для работы. Все коллеги в восторге, а клиенты часто говорят, что офис выглядит как из журнала. И это все благодаря Balcon Studio
Обратилась в Balcon Studio, чтобы сделать крутой дизайн для моей квартиры, и они просто поразили! Ребята - настоящие мастера. Они так вникли в мои идеи, что квартира теперь не просто красивая, а еще и с душой. Каждый уголок теперь говорит о моем стиле. Дизайнер всегда была на связи, даже когда я в сотый раз меняла решения по цветам. В итоге – квартира мечты, и все благодаря этим ребятам
Когда решил сделать перепланировку офиса, выбрал Balcon Studio, и это было точно верное решение. Ребята подошли к делу очень серьезно, предложили кучу крутых идей. Особенно понравилось, как они разграничили рабочие зоны, используя только цвет и свет. Мои сотрудники теперь как в новом мире – и продуктивность выросла. Всем, кто хочет сделать офис не только красивым, но и функциональным, советую обращаться именно сюда!
Открыла кафе и Balcon Studio помогли мне с дизайном. Александр Козлов и его команда просто супер! Они не просто сделали красиво, а создали атмосферу. Каждый стул, каждая лампочка – все продумано до мелочей. Гости кафе всегда делают комплименты интерьеру и спрашивают, кто его делал. Ребята, вы лучшие, благодарю вас за такую красоту и уют!
Когда решила обновить интерьер своего кафе, выбор пал на Balcon Studio – и это было в яблочко! Они превратили мое кафе в настоящий рай для гостей. Каждый столик, каждая лампа теперь говорят о том, что здесь ценят стиль и уют. Гости в восторге, а я не перестаю получать комплименты. Эти ребята настоящие чародеи дизайна!
Я всегда мечтала о стильной и уютной квартире, и Balcon Studio сделали мою мечту реальностью! От начала до конца работали внимательно и творчески. Каждая их идея была как находка – будь то расцветка штор или форма зеркала в прихожей. Мой дом теперь полон уюта и красоты. Друзья постоянно спрашивают контакты этих волшебников. Огромное спасибо всей команде!
Обращались в Balcon за разработкой интерьера для арендуемой квартиры. Результат превзошел все ожидания - стильно, уютно и функционально. Арендаторы в восторге, спасибо!
Вместе с «Балконом» мы работали над дизайном моего загородного дома. Им удалось создать идеальное сочетание комфорта, функциональности и красоты. Все мои идеи были учтены и реализованы с безупречным вкусом.
Красивый офис и талантливые ребята!
Я получил много пользы и был рад работать с вами, большое спасибо
Стильный офис. Молодая команда. Уровень - топ! Они лучшие и все идеально Честно говоря, их нельзя сравнивать с другими.Я хотел бы поблагодарить их за все, что они делают
Надежные партнеры, сотрудничали с ними на объектах в Дубае. Русскоязычные ребята, всегда на связи. Ничего плохого не могу сказать.
Прошло более 2 лет с момента заключения договора на разработку дизайн-проекта и его реализацией. Это были 2 непростых, интересных и нескучных года. Хочу выразить благодарность всему коллективу Balcon за помощь в реализации этого проекта. Спасибо вам за ваш профессионализм, терпение, стиль и умение работать с клиентом. Мне очень понравилось. Молодцы!
Офис просто огонь, встретили компетентные сотрудники все рассказали , все понравилось, через неделю уже приступают к моим задачам. Работы у них супер. Рекомендую!
Большое вам спасибо за нетипичное видение проектов! Получилось создать что-то футуристичное, технологичное и уникальное. Отдельная благодарность за четкое соблюдение сроков, максимально подробные чертежи и спецификации (с таким столкнулась вообще впервые) и оказанную обратную связь даже после сдачи проекта!
Хочу поблагодарить команду Балкон за высокий уровень профессионализма и достижению именно того результата, который мы хотели (изначально мы даже не знали какого????) спустя 3 дизайн-проекта, мы поняли , что все это не то. И тут на помощь пришла Морозова Мария, которая отнеслась к нам с пониманием, душой, заботой терпением, и выполнила роль не только менеджера по закупкам, но и дизайнера. Постоянно ездила со мной по магазинам (а это колоссальное терпение, уж поверьте))), подбирала мебель и отделку, подходящую под мой вкус и кошелек, но не под дизайн проект (напоминаю). В общем работа была проведена титаническая, за что мы ей безумно благодарны. Она и сама говорит, что это самый яркий проект за всю историю ее работы в ‘Балкон’. За то теперь мы живем в квартире мечты????. И это заслуга компании и Марии
Ремонт с командой Balcon Studio - процесс творчества и создания красоты! Невероятно профессиональные, небезразличные за качество и результат, слышащие пожелания заказчика, но и где необходимо готовые настоять на своем профессиональном мнение и уберечь от ошибок ремонта - это все команда Balcon, с которыми мы сделали ремонт в новой квартире от дизайн-проекта с Викторией Маслюк до собственно ремонта под руководством Сергея Карчина. Благодарность и точно желание возвращаться для новых проектов в Balcon!
Отзывчивая и внимательная к деталям студия Balcon! Благодарю Анастасию Захарову - очень рад, что свой первый дизайн проект делали именно с вами. Все рассказали, все объяснили и превосходно справились с поставленной задачей! Спасибо! Если вы читаете этот комментарий и сомневаетесь в выборе - не сомневайтесь, выбрайте Balcon! :)
Обратились в Балкон студию для разработки проекта и его реализации. Несмотря на пандемию и ограничения, которые возникали в этот непростой период для всех, у нас все получилось! Анастасия, наш дизайнер, своим неординарным подходом к решению вопросов и талантом воплотила наши желания и мечты. В результате получился оригинальный, современный и в то же время очень уютный интерьер! Большое спасибо Анастасии за профессионально выполненную работу! Также хотим поблагодарить всю команду Балкон, которая работала над нашим проектом, за отзывчивость и понимание! За вторым проектом обращаемся только в Балкон студию. Команда, которой можно доверять!"
Хочу поблагодарить команду студии и дизайнеров Александра Козлова и Викторию Чимакадзе за такой щепетильный подход и за трепетное отношение к деталям. Для меня был важен дизайн-проект, материалы, фактуры, так как мы делали проект удаленно, дом находится в США. Такое отношение – то, что я искала. Виктория всегда была на связи, мы могли обсуждать с каждую деталь. Она советовала нам, как будет лучше и удобнее, придумала очень много эргономичных решений. И в то же время дизайнер многое решала сама, мне оставалось только соглашаться с ее вариантами. В гостиной Виктория предложила несколько вариантов сочетаний материалов и оттенков, о которых мы даже и подумать не могли! В коридоре и санузлах было предложено тоже несколько цветовых вариантов и функциональных решений. Например, в комнате у нас кровать с трансформируемым основанием, в санузле накладная раковина на столешницу и т. д. А кухня выглядит потрясающе, у нас она большая, есть где разгуляться. Виктория сделала на кухне отдельную зону с барной стойкой. Все гармонично и элегантно. Вообще, весь дом выполнен в нюдовых оттенках. Сначала мы хотели выбрать точечные светильники, но Виктория предложила вот такую шикарную люстру, очень современно выглядит. За стойкой у нас теперь будет свой полноценный бар! Фактуры мне понравились многие, но остановились на венецианской. Выглядит элегантно, плюс дополнительная шумоизоляция. Дизайн-проект был сделан быстро, я была удивлена. Видно, что дизайнер профессионал и любит свою работу. Насчет материалов: не скажу, что мне предлагались самые дорогие материалы, часто мы выбирали вместе что-то из средней ценовой категории, но качество меня радует, нигде косяков не заметила. В общем, удалось реализовать все как на картинке!
Дизайн-проект для нас делал Александр Козлов. Из положительных моментов, остались довольны столяркой студии. В гостиной остров из камня сам по себе - довольно сложная в исполнении и тяжелая конструкция выполнена прекрасно. Скрытая кухня, арка - все представляет единое целое, эта задумка понравилась. Были некоторые моменты, которые пришлось исправлять, но все в итоге было исправлено командой. Также очень понравился подобранный дизайнером свет, в каждой комнате своё настроение. Например, в кабинете свет по чертежам Ле Корбюзье(для тех кто ценит дизайн, точно поймут) В спальне шкафы, обтянутые тканью и внутри , и снаружи – тоже изготовлены столяркой. Смотрится красиво!"
Дизайн-проект для моей квартиры готовила Виктория Маслюк. Выбрала ее, так как ее работы больше всего зацепили. Она выслушала мои пожелания, сделала несколько разных предварительных эскизов. Моя обратная связь не уходила в никуда, каждые мельчайшие пожелания были рассмотрены и реализованы. Окончательный дизайн-проект просто идеален!
У меня в целом о всей команде "Балкона" хорошее впечатление осталось. Доволен и работой дизайнера, и ребятами которые непосредственно самим ремонтом занимались
Архитектурное бюро Balcon studio на карте