8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

г Москва, ул Вавилова, д 3
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Гагаринский

Отзывы про Ашан на Ленинском проспекте (23)

2.2
Проходила там практику от колледжа. Как и в других магазинах выдали спецодежду, которую я оставляла в раздевалке. На 5 день покусали хлопы, аж 10 укусов.. Ускользнул в отдел колбасы, так сказать "выпрогнул".
Сотрудники с которыми я работала сказали, что в раздевалке много чего есть...
Еще хотели свалить все на меня, якобы я принесла. Такого быть не может. Якобы у них никогда такого не было. К тому же раздевалки (шкафчики) грязные не убираются совсем.
Менеджер по персоналу Анна, сделала вид, что ничего не произошло, даже дезинфекцию не провела..
Также в столовой несколько девочек отравились и находили в еде волосы.
Хороший ашан, кассы работают чётко! очередей не скапливается
Зашла сегодня в Ашан в Гагаринском (не продуктовый), чтобы посмотреть, что там вообще продаётся. Не была в Ашане уже лет 5. После чего меня догнала женщина - сотрудница охраны и попросила показать рюкзак. Я согласилась, но только в присутствии сотрудников полиции. Почему-то вызывать их не захотели, и камеры смотреть тоже не захотели, это слишком якобы долго. Но лезть в мои личные вещи почему-то посчитали возможным. Как не была 5 лет в Ашане, так, видимо, и не буду больше. В других магазинах пишут уже, что можно спокойно заходить со своими вещами, а тут какое-то Средневековье.
Сегодня 13 апреля 2019 года посетили АШАН ГАГАРИНСКИЙ.В колбасном отделе беру всегда финскуюварено-конечную колбасу.Дамы из Азии очень удивились когда я спросила про стоимость колбаски.Когда я сказала что ценник сосиски стоит у них,та. Которая ниже был бы сказала что она не может видеть ценники так как она не стоит с той стороны где Я СТОЮ.А когда товар выкладывают они не смотрят на ценники.Я понимаю тяжело,но сосиски от колбасы можно отличить.Или в Азии нет сосисок и колбасы?Вообще это не первый раз в этом АШАННе.Пораньше писала в книге жалоб,сейчас здесь,в следующий раз на сайт Мэра.Ну что за безобразие?
1789628 1789629 1789630 1789631
Позавчера купила в Ошане электро чайник фирмы Surra пришла помыла закепетила воду а ее пить не возможно опять помыла это что то ужасное живая пластмасса привкус металла принесла мне сказали чайник рабочий пишите заявление будем рассматривать..У меня нет слов от возмущения эта вода опасна для здоровья если не вернут деньги пойду в этой водой в сан надзор ..
Как сам гипермаркет нормальный, но охрана ЧОП "Гранит" просто ужасная! При срабатывании рамок заставляют снимать одежду! Полностью согласен охранники не адекватны, но полиция их прикрывает!
Вот случай из жизни Сегодня днём посетила Ашан Гагаринский я беременная на последнем сроке так вот припарковала машину на стоянке на 1 уровне и смотрю тележка стоит нечейная я к ней подошла и начала везти тут подбежал гасторбайтер забрал у меня тележку сказал что она его и что 10руб стоит и забрал её. Я была в шоке так как она стояла и он увидел её уже после того как я начала её везти. У меня была только карта кредитная и мелочи не было пришлось взять корзинку в магазине и купить гораздо меньше чем хотела.Теперь туда никогда не поеду и всем расскажу чтобы туда не ездили там творится бардак!!!!Обнаглевшие гасторбайтеры акупировали всю стоянку!!!
С удовольствием рекомендую этот магазин для совершения покупок. Я заезжал приобрести себе что-нибудь быстро перекусить в обеденный перерыв. Очень удобно сделано двухуровневое решение магазина: на нижнем этаже все связанное с продуктами, а на верхнем - промышленные товары. Удобный эскалатор, на котором прекрасно держатся и не откатываются назад тележки. Удобно что кассы на двух этажах расположены. Очень быстро работают кассиры для покупателей с одной корзиной.
Отличная кулинария - продавцы с удовольствием консультируют по составу и способу приготовления блюд. Дают ценные советы, что попробовать.
В общем моя оценка этому магазину в торговом центре Гагаринский - пятерка.
874127 874128 874129 874130 874131 +5
Обслуживание не очень, но в этот магазин мы с женой едем не для этого, очень приятные цены и можно найти многое из писка продуктов. Не далеко от дома, очень удобно!
магазин конечно большой и выбора много, но много и испорченных товаров, неделю назад купил филе курицы, вроде бы срок годности еще 4 дня из 7 а начал резать и на всю квартиру раздался едкий запах тухлятины, купил вчера та же история, даже не знаю что и делать
Ашан Гагаринский охрана ведет себя отвратительно! Угрожают,грубят,начальство не как не реагирует на устные жалобы,нет правильной реакции на письменные жалобы хамы как работали так и работают!
Оптово-розничный магазин, продуктов. Ашан это разнообразие товаров, начиная от продуктов и выпечки, заканчивая техникой и бытовой химией. Огромный выбор, в этом замке можно потеряться. Одно огорчает, огромные очереди.
Мой самый любимый Ашан. Очень удобный. Даже если много людей, все равно комфортно. На кассах всегда большие очереди, поэтому чя выхожу всегда через второй этаж, там на кассах мало покупателей.
13 августа 2014 с сыном были в магазине Ашан на Вавилова. Обслуживала меня продавщица Ирина, старая женщина, лет под семьдесят, маргинального вида в несвежем головном уборе, или сальном парике...Я указала ее фамилию в жалобной книге. Я хотела купить баночку икры. Эта продавщица повернулась ко мне задом и демонстративно не обращала внимание на все мои старания и просьбы привлечь ее к моей скромной особе. И отпускала товар людям, пришедшим позже меня. Когда возмутился мой взрослый сын, который стоял рядом со мной, эта торговка (иных слов не нахожу, СЛОВО ПРОДАВЕЦ ЕЙ НЕ ПОДХОДИТ), попыталась всучить мне вместо одной баночки икры по 214 рублей, две за четыреста с лишним рублей...И другого сорта. Не знаю, что тут было, ранний склероз семидесятилетней продавщицы, или намеренное навязывание более дорогого товара, но дальнейшее было безобразно...Она нагло грубила мне, доказывая, что я сама не помню, что заказывала. Мой сын, который видел и слышал, что я просила мне отпустить, возразил. Старая торговка набросилась и на него, бесцеремонно обвиняя во вранье. Она явно намеренно выводила нас из себя, получая от этого удовольствие. Видно. что проделывает она это с покупателями регулярно, и обнаглела от безнаказанности со стороны руководства...Мы не стали ей так этого оставлять, и написали заявление в книгу жалоб. Проходя мимо ее прилавка, мы честно ей об этом сообщили...Тогда она....СТАЛА СОВАТЬ МНЕ В НОС ФИГУ!!!!!!! НИ ФИГА себе Ашан...Французский магазин...При этом бабушка-торговка голосила, что мы с сыном сумасшедшие и обижаем ее, сироту...Странно, но рядом стоящие 2 старушки стали на ее сторону (видимо, возрастная солидарность ) . Слава мобильным камерам, мой сын все это снимал на мобильник, бабуля -продавщица стала поворачиваться к нам задом и прятать лицо...А затем неожиданно .....Эта чокнутая (или бывшая зечка?) ВЫРВАЛА ДОРОГОЙ СМАРТФОН МОЕГО СЫНА У НЕГО ИЗ РУК! Тем самым попытавшись незаконно изъять имущество из владения законного собственника...Остановило эту...Не знаю как назвать сию бабку, то что я обещала по своему мобильнику позвонить в полицию...Рядом проходившие люди, увидевши эту сцену обалдели...И возмущенно советовали немедленно звонить в полицию, обещая выступить в качестве свидетелей...Тетка с уголовными замашками очень перепугалась и брякнула смартфон на жесткий стеклянный прилавок...У меня сердце екнуло за недешевый мобильник...Слава Богу, телефон пока работает...Но тут мы просто были обязаны зарегистрировать попытку незаконного изъятия и порчи чужого имущества...Написали еще одну жалобу в жалобную книгу...Когда писали, нам мешала девица ...Не помню фамилию...Тоже Ирина , у нее был еще такой длинный нос...Неважно...Она пыталась осуществить на нас психологическое давление , с высокомерным видом обвиняя в том, что бабушка -Торговка Ирина (ее тезка) горько плачет от нашего безобразного поведения..."Плачет киска в коридоре, у нее большое горе, злые люди бедной киске не дают украсть сосиски" ...Почти по Б Заходеру...Короче, мы с сыном, злые люди, не дающие старым бабушкам развлекаться на склоне лет, оскорбляя покупателей....Правда, должна отметить, что остальные менеджеры были с нами корректны...Кроме этой Ирины с длинным носом...Простите, не хочу подчеркивать недостатки ее внешности, но фамилии ее не помню. К остальных менеджеров - носики были аккуратными...Кстати, пока мы писали жалобы, то же самое с нами делали тоже самое еще несколько покупателей...
ничего хорошего не могу сказать об этом магазине... начальство ужасное... отношение вообще ужас ..... работает начальник смены просто урод ... зарплату обещают одну и платят совсем другую..
Будьте внимательны! Проверяйте чеки! Я периодически бываю в Ашане на Вавилова и мне ВСЕГДА пробивают какой-нибудь один товар дважды! Сегодня я купила одну солонку, но её пробили в чеке дважды, а прошлый раз конфеты дважды оплатила.
30 июля оплачивала картой покупки в гипермаркете ашан"гагаринский", с карты была снята одна и та же сумма, два раза. Первый раз кассир не смогла снять , обЪяснив это тем, что что-то отошло, и попросила провести картой еще раз, чек при этом мне не отдала. Сегодня уже 17 сентября деньги мне не вернули.Кассир наказана не была.Была лучшего мнение о этом магазине.Теперь обхожу стороной.Противно даже проходить мимо.
Требуют запаковывать вещи. (Не имеют прав)
Требуют показать содержимое личных вещей на выходе (не имеют прав)
заводят в какую-то комнату, где принудительно заставляют показывать вещи
(уголовная статья)

Пришол в Ашан Гагаринский купить ударную дрель ну и попутно купил себе трусы,Дрель продовалась по какойто акции Висел ценник 888 рублей с копейками, и название товара Дрель BORT. Рядом стоял на продаже в соседней корзине шуроповёрт но не марки борт. Вобщем купил эту дрель,сделал фото ценника и название товара, так для себя теперь пригодиться в прениях!да трусы то стоили около 50-ти рублей! Накупил очень много товара попутно кушать пить и т.д. На чек смотреть не стал! Рассплатился картой ВИЗА ! Пришол домой и какого моё было удивление Дрель оказываеться стоит почти 1400 рублей,трусы почти 90 рублей,Ножовка по дереву 188.66 хотя по ценнику она стоит 133 с копейками! Короче будьте внимательны РАЗВОДЯТ В АШАНЕ И ПИПЕЦ КАК, Хотя дрелью я доволен хорошо работает и мощная! Но было желание одеть пойти им её на голову ШАКАЛЫ! Позвонил Какаято Ирина сказала мы Вам деньги не вернём и т.д.!!! Вобщем люди будьте внимательны КОЗЛЫ ОНИ !!! Подам по этому поваду в Суд в понедельник 19.11.12. Благо есть обоснование! пишите в личку кто что думает по этому поваду! maksyuka@mail.ru
Вечером 24 октября 2012 часов около 19 часов закупился я в этом Ашане. Среди покупок оказались 4 пачки подтухших куриных грудок, что было обнаружено уже дома. А 25 октября еле выбил из них свои 700 руб за эти грудки!

Беседовал с какой-то женщиной, которая отвечает за этот несчастный куриный отдел.

Сначала она прикинулась шлангом от унитаза и спросила а где я вообще купил эти грудки - у них типа не было завоза в эти даты и что наверное я купил их в Пятёрочке и пытаюсь сплавить им... на что я ей предложил сверить штрихкоды с их базой ибо товар просто так через сканер не провести, а на чеке-то он есть.. :)

Далее вообще номер - МЕНЯ обвинили в ненадлежащем хранении... :))) Оказывается я слишком долго ехал домой на машине с этими грудками в багажние и они протухли!!! Вдовесок рассказали истории про то как продукты у людей тухнут еще в тележках из-за того что они сволочи по целых 2-3 часа бродят по Ашану.. Ну я ржал просто - в следующий раз съем курицу прямо там, вместе с упаковкой пока не испортилась. Пришлось объяснять человеку что СВЕЖИЙ продукт и не такие сроки в тепле выдержит перед тем как протухнуть... :)

Затем женщино сказала, что продовольственные товары вообще по закону не возвращают и даже отрыли какую-то книжечку исписанную разноцветными маркерами... Разводят конечно как цыгане - я чуть было не стал всерьез вчитываться в их книженцию в маркерах... Но потом просто отложил её и предложил женщине все-таки подумать и выбрать - возврат денег или экспертиза и приложение её результатов к жалобе в Роспотребнадзор.

Она выбрала первое, параллельно продолжая обвинять меня в ненадлежащем хранении... на чем мы и разошлись.

А по закону - ЛЮБЫЕ ПРОДУКТЫ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА ВЕРНУТЬ МОЖНО И НУЖНО! А в случае отказа магазину грозят серьезные санкции. Даже если у Вас нету чека - можете ссылаться на свидетелей, которые присутствовали с Вами в момент покупки!
вот купил сегодня 26,10 свое любимое АЗУ говядины ХАЛЯЛЬ ЭКО в зеленой такой упаковке с датой 25,10, а дома как открыл - там сильный кислый запах!!! все пришлось выбросить
вот так(((((((((((((((
Решила уволиться предупридив за месяц после полугода работы там. До сих пор не могу получить свою зарплату. Так как наша менеджерка объявила мне что на нашем объекте было воровство химии и клиент оштрафовал за плохую работу. и все сотрудники теперь должны пагасить эту сумму. Но я сама к этому не имела отношения и пришла в возмущение. И тогда мне менеджер начала угрожать, что сдаст меня милиции и они меня дипортируют. Если мы не из Москвы это не даёт право с нима поступать на выгоду им. То что происходит там знаем только мы, сотрудники бригады. Воровство, штрафы за все и увольнения. менеджер увольняет людей как собак чтобы не платить а деньги за смены прекарманивает себе. Обращаться к начальнику менеджера беспалезно так как они все воруют просто разными суммами. мы никому ненужны!Не давно у одной девочки обнаружился сифилис ее лечить надо а менеджер ее оскарбила и сказала чтобы ее ноги на ашане небыло. руские на таких работах работать нехотят а к не руским отношение хамское. неходите в эту фирму устраиватся на работу. вас все равно абманут.
Если она угрожает депортацией - значит Вы не совсем легально находитесь в стране. Хотя они безусловно подонки и чмошники, что этим пользуются. А вот оформились бы Вы легально да по ТК РФ - обратились бы в такой ситуации в трудовую инспекцию чтобы их там взгрели разок-другой. А насчет девушки с сифилисом, пардон - Вы про медкнижки слышали и про технику безопасности, надеюсь она не с продуктами работала там? А лечить её теоретически бесплатно должны, если конечно она легально в стране пребывает и имеет страховку. А русские не хотят работать НЕ на такой работе, а за такие ДЕНЬГИ, которые Вы, приезжие, установили своими малыми запросами, а потом жалуетесь что условия жизни у Вас плохие...
В конце января мы с супругом и 2-й дочуркой решили приобрести рыбу сёмгу,в результате на просьбу взвесить рыбу нас проигнорировали,пошли на ПОК,вышла менеджер,которая не решила ситуацию,предложив снова встать в очередь,в ту смену там работали 2 мужчин и 1 женщина,супруг возмутился,почему опять в очередь мы с ребёнком и она послала в след на3 буквы,мы возмутились ,на что ваш менеджер рыбного отдела хабалисто стала вести разговор не обращая на то что на руках ребёнок ,сказав что мой супруг с похмелья,. хотя он не употребляет совсем!!хамство .они должны мгновенно взвесить извенится .ВАШи сотрудники отстой,я сама работала в 2003 в Марфино,с открытия покупатель всегла прав!!!я жалею что не обратилась в тот момент к дежурному директору!!!!работает быдло-мененджер рыбного отстой!!!!
Вам, наверное, не повезло... все быстро, просто и доступно.. Только очереди слишком "громкие"...
Ашан на Ленинском проспекте на карте