8 (499) 490-08-798 (499) 490-08... — показать

Ашимо FLATLOGIC 5517

8 (499) 490-08-798 (499) 490-08... — показать

Про «Ашимо FLATLOGIC 5517»

Ashimo Flatlogic 5517 — флагманская модель в линейке пылесосов Ashimo, последняя разработка компании. Отличается современным дизайном, увеличенным временем работы от аккумулятора, более высокой скоростью уборки.

Пылесос для сухой и влажной уборки с мощным всасыванием и двойной системой боковых щеток. Одинаково хорошо очищает как твердые напольные, так и ковровые покрытия. За счет небольшой высоты (всего 8,9 см) легко проникает в самые труднодоступные места. Робот может производить антибактериальную уборку, оснащен фильтром тонкой очистки воздуха и ультрафиолетовым стерилизатором, что позволяет улучшить качество воздуха в Вашем доме.

Запатентованная система навигации позволяет прибору автоматически определять наилучший маршрут уборки. Робот убирает все помещения дома, расположенные на одном этаже, благодаря визуальной системе оперативного ориентирования и составления карты (vSLAM), регистрирующей ориентиры и отслеживающей траекторию.

Уровень шума — не более 55 дБ, есть специальная резиновая вставка на бампере, оберегающая мебель от царапин. Имеет две скорости движения – для обычной и тщательной уборки. Комплектуется пультом ДУ с ЖК-экраном.

Отзывы про Ашимо FLATLOGIC 5517 (15)

4.6
Пылесос покупался для дома. Отменная модель. Мощный и достаточно тихий. Но обо всем по порядку.

Начнем с внешнего вида. Придраться не к чему. Выглядит современно, изящно, дизайн строгий и без излишеств, линии сдержанные, не агрессивные. Передняя половина корпуса глянцевая блестящая, задняя половина корпуса матовая. Типичный Philips. Хотелось бы вид колеса без "спиц", но то такое, субъективное.

Управление пылесосом удобное, элементы управления большие и легкодоступные. Мощность контролируется поворотным регулятором от деликатной до уборки ковра. Кнопки включения-выключения и свертывания кабеля при особой лени можно нажать даже ногой, если лень наклоняться :) Труба имеет регулировку длины, удобную рукоятку с закрепленной щеткой для пыли, что удобно. Элементы трубы легко разъединяются, т. Ч. не придется долго возиться чтобы, например, пропылесосить складки в кресле.

Пылесос достаточно мощный. Для обычной уборки в квартире я пользуюсь примерно 3/5 мощности, этого хватает с головой. При минимальной и средней мощности работы пылесос достаточно тихий. При максимальной, разумеется, его уже становится ощутимо слышно.
Добрый день ! Компания отвратительная !!!
В числах 20 купили у этого сайта пылесос Ashimo 5517 забрали с почты пылесос ( кстати когда оформляли заказ нам сказали , что вам там все покажут , поэтому мы доставку оформили на тот адрес где бы нам это показали , но приехав туда это место было обычная Служба доставки и естественно никто там ничего не будет нам показывать как пользоваться ) , приехали домой открыли коробку нет пульта и бочка для мытья полов . Позвонили, Договорились, поехали забрали с почты. Пылесосом пользовались по инструкции после 24 часов зарядки , Но пылесос работает 50 минут вместо 180 мин. Позвонили сразу на эту «фирму» обещали в числах 5 марта заменить , Но теперь с 5 числа по сей день они не отвечают на звонки и уже который день из сайт недействителен, а на втором сайте тоже тишина . На официальном ашимо.ру тоже не отвечают Абонент выключен . С кого теперь брать деньги либо хотябы новую батарейку . Больше никогда не буду заказывать технику на этих сайтах лучше в магазинах 40.000 коту под хвост
всегда считал, что роботы- пылесосы это еще не очень продуманные устройства и врятли есть смысл их покупать, но вот посмотрел обзор на модель Ashimo Flatlogic 5517 и вот на днях я купил его. Так вот, я реально ошибался на счет этого робота, он умнее некоторых людей, образно говоря, конечно же, но все же он очень качественно выполняет свою работу, теперь не придется лишний раз протирать пол и т.д. Ведь за меня это может сделать мой новый маленький друг. Я немного в шоке с этого устройства, оно очетнь полезное и слегка забавное. Я доволен покупкой, спасибо.
робот пылесос Ашимо 5317, я приобрtkf относительно недавно, но уже он прижился у наас) Магазин доставил быстро и без трудностей. Пылесос выполняет функции на ура, после его убирать ещё раз не нужно, работает тихо.
Классный агрегат от Ашимо, купила уже давно, пользуюсь и очень довольна. Сам сайт сделан удобно, заказала, менеджер перезвонил, уточнил детали, доставка была быстрой. Я выбрала черный цвет 5517. Очень красивый и стильный.
Ашимо FLATLOGIC 5517 на карте