8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать

Отзывы о компании Асмед на Азовской улице

8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-68-95 ещё

Отзывы про Асмед на Азовской улице (9)

Два месяца назад купили волнистого попугая, проблем со здоровьем не было. Три дня назад у нашего Кеши появились судороги, аппетит стал плохой. Вызвали орнитолога домой на осмотр, но было уже поздно лечить. Решили не мучить Кешу сделать эвтаназию. Спасибо доктору сделал процедуру быстро и безболезненно.
Мы после посещения данной клиники остались довольны. Сотрудники приятные, вежливые, очередей нет. Делали прививки котятам. Хорошая клиника, рекомендую!
Добрый день! Пользуемся услугами этой клиники давно. Все нравится - врачи талантливые, цены приемлемые. Делаем там плановые прививки, процедура проходит быстро, животное даже не успевает испугаться. Врачи - супер!
Кастрировали у вас кота. Прекрасно себя чувствует,в общем,хорошие специалисты, граммотные. Всё супер,спасибо
Оперировали нам тут кошку,она не могла разродится. Старая уже была,нас сразу предупредили,что она может не отойти от наркоза.Провели операцию хорошо,извлекли котят,всех живых,но наша Мурка так и не проснулась((( сердечко старушки нашей не выдержило....Спасибо Вам за хорошую работу и спасенных котят
Мы тут пару своих котов кастрировали, ну что сказать...врачи реально хорошие,но вот с персоналом,я Вам советую разобраться, немного он грубоват...в остальном нарекание нет. Спасибо
Что бы ни писали недоброжелатели про ветеринарных врачей, я напишу им только слова благодарности. Когда-то некто из философов сказал летучую фразу - "чем тише у ребенка в комнате, тем страшнее туда заходить..." В моем случае произошла абсолютно идентичная ситуация. Мой щенок джек-рассел терьер Жоффруа - Рени - Леджер (так зовут по паспорту, а в быту зовем Жорик), всегда такой шустрый и иногда до безобразия надоедливый, однажды вдруг притих и забился в спальне под ампирный диван на высоких ножках. Вначале я не обратила внимания на гробовую тишину в квартире, но затем с ужасом начала понимать, что что-то произошло из ряда вон выходящее! И вот пройдя в спальню, я вижу сопящего и хрипящего Жорку под диваном, с молящими о помощи и в слезах глазами. Инсульт - мелькнуло у меня в мозгах!Так вот - только благодаря моему звонку в Ветеринарную помощь и своевременному приезду доктора, была спасена жизнь Жоры. Спасибо огромное!
Я довольна качеством услуг. Моей Каре накладывали гипс, очень хорошо все сделали,оперативно. Спасибо
Я хотела бы сказать огромное спасибо врачу, за осмотр и лечение моего одного из самых сложных подобранцев. Вот уже 2 года я пытаюсь его лечить, таскаю по разным клиникам, какие только средства не пробовала. В одной мне сказали, что это не лечится, в другой только деньги стригли с нас с выписыванием одной таблетки, причем улучшений не было, замучили нас анализами и какими-то непонятными назначениями. Врач очень внимательно к нам отнесся, на осмотре увидел даже то, о чем я не сказала. Нам назначена схема лечения, очень надеюсь, что мы выздоровеем. Цены приятно порадовали. огромное спасибо, Я так полагаю, что теперь я только к Вам.
Асмед на Азовской улице на карте