8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать

Асмед на Азовской улице

8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-68-95 ещё

Про «Асмед на Азовской улице»

Для того, чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает клиника Асмед на Азовской улице (оценка на сайте Yell.ru — 5). Тут у вас будет возможность задать вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические процедуры нужно выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь оказывают ветпомощь в случае обнаружения каких-либо болезней.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Азовская, д 23. Удобнее добираться от станции метро Каховская.

Подробности по номеру +7 499 653-68-95. Сайт компании: asmed-moscow.ru

Отзывы про Асмед на Азовской улице (9)

Два месяца назад купили волнистого попугая, проблем со здоровьем не было. Три дня назад у нашего Кеши появились судороги, аппетит стал плохой. Вызвали орнитолога домой на осмотр, но было уже поздно лечить. Решили не мучить Кешу сделать эвтаназию. Спасибо доктору сделал процедуру быстро и безболезненно.
Мы после посещения данной клиники остались довольны. Сотрудники приятные, вежливые, очередей нет. Делали прививки котятам. Хорошая клиника, рекомендую!
Добрый день! Пользуемся услугами этой клиники давно. Все нравится - врачи талантливые, цены приемлемые. Делаем там плановые прививки, процедура проходит быстро, животное даже не успевает испугаться. Врачи - супер!
Кастрировали у вас кота. Прекрасно себя чувствует,в общем,хорошие специалисты, граммотные. Всё супер,спасибо
Оперировали нам тут кошку,она не могла разродится. Старая уже была,нас сразу предупредили,что она может не отойти от наркоза.Провели операцию хорошо,извлекли котят,всех живых,но наша Мурка так и не проснулась((( сердечко старушки нашей не выдержило....Спасибо Вам за хорошую работу и спасенных котят

Частые вопросы про Асмед на Азовской улице

Асмед на Азовской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Азовская, д 23.

Асмед на Азовской улице на карте