8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Азовская 3

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Азовская 3»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае компания Лапушка на улице Азовская 3 (рейтинг в справочнике Yell — 5) сможет вас заинтересовать. Здесь возможно узнать о подходящем уходе за разными породами животных, о гигиенических процедурах и грамотном кормлении питомца. К врачам организации можно прийти, если животное травмировано, если вы обнаружили у него паразитов и в прочих ситуациях, которые требуют консультации специалиста.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте сотрудничества с названной организацией, рекомендуем оставить отзыв на на портале Yell. Это поможет многим лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Эта организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Азовская, д 3. Ближайшая станция метро Нахимовский Проспект.

Подробности по номеру +7 499 653-83-32. Сайт: www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Азовская 3 (7)

Добрый день! Мы здесь лечились и сдавали анализы. Клиника и обслуживание на высшем уровне. Поэтому всем рекомендую обращаться сюда.
Мы вызывали доктора для вакцинации нашего йоркширского терьера Клеопатры через Ветеринарную помощь на дом. Удобно, помимо прививки, доктор проконсультировал нас по специальному диетическому питанию (Клепатре 22 года!, но выглядит намного моложе!), обрезал когтики и отполировал, а так же ушки и параанальные железы почистил. Спасибо, довольны, будем обращаться и в дальнейшем.
Лечились в этой клинике и остались всем довольны! У собаки было растяжение лапы. Сейчас все отлично, бегает во всю прыть! Услуги здесь качественные и недорогие. Всем теперь советую!
Быстрая диагностика, чисто, уютно. Нам очень нравится. Рекомендую
Кастрировали котика,все прошло отлично. Ветврачи у вас профессионалы своего дела. Спасибо.
Лапушка на улице Азовская 3 на карте