8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать

Асмед на Азовской улице

8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-68-95 ещё

Про «Асмед на Азовской улице»

Асмед на Азовской улице является местом, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу нужен очередной осмотр ветеринара или если появились признаки какого-то заболевания. Также сотрудники ветклиники смогут рассказать вам об уходе за животным: гигиене, определенной диете, если она необходима, и тому подобном.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш детальный отзыв на портале Yell сможет оказать помощь многим. Посетители смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Азовская, д 3. Ближайшая станция метро Нахимовский Проспект.

Номер для связи — +7 499 653-68-95. Информация о компании на сайте asmed-moscow.ru

Отзывы про Асмед на Азовской улице (6)

Месяц назад нам подарили щеночка породы такса. Решили сделать вакцинацию, прочитала в интернете, что перед вакцинацией нужно прогнать глистов. Сделали эту процедуру и вызвали ветеринара домой. Врач осмотрел, сделал вакцинацию, завели ветеринарный паспорт. Получили много рекомендаций по уходу и кормлению щеночка. Спасибо вашей ветеринарной службе.
Здравствуйте! В этой клинике работают профессионалы. У нас был тяжелый случай, собака попала под машину. Врачи буквально собрали по частям бедное животное. Спасибо большое за ваше ответственное отношение к животным!
Прекрасная клиника. Ответственный персонал,объясняет все хорошо,когда просишь объяснить тот или иной термин или процедуру. Я очень довольна)
Хочу отметить очень отличные условия для животных в зоогостинице при клинике Для моего довольно крупного и своенравного Бернского зенненхуда Дольфа предложили отдельную комнату (не вольер!) с окном, стеклянной дверью и всеми условиями для комфортного пребывания. Стоимость приемлемая, уход круглосуточный, доктора из клиники при необходимости - всегда рядом. Я очень доволен, что нашел эту гостиницу. Всегда на праздники и в отпуск уезжаю отдыхать и путешествовать. Теперь не о чем волноваться за пса. В других зоогостиницах таких условий не предлагали - только вольеры в общих помещениях. На майские праздники оставлю Дольфа только там. Спасибо.
У меня 4 кота) и всех мы кастрируем только тут, потому что делают все превосходно. Коты отходили всегда спокойно и без осложнений. В общем, хорошая клиника
Асмед на Азовской улице на карте